Страница 6 из 1440 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Springgg , на сообщение « и как у подруги дела? »
    #51

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    и как у подруги дела?
    уже в январе родила...мальчишку.....
    хотя ее все отговаривали рожать .........

  2. #52
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
    уже в январе родила...мальчишку.....
    хотя ее все отговаривали рожать .........
    а почему отговаривали?
    Я так понимаю, что это владимирова поспособствовала?

  3. ответ для Springgg , на сообщение « а почему отговаривали? Я так понимаю,... »
    #53

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    а почему отговаривали?
    Я так понимаю, что это владимирова поспособствовала?
    у нее была инфекция и она успела пока не знлала принимать антибиотики, ну и пошла к гинетику а те стали так пугать....а ГГ четко без эмоций все за и против сказала и подвела к тому что все убдет хорошо так и было j!!!!!!!!!

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #54
    Элита Аватар для kompromatus
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    северный полюс
    Сообщений
    1 552

    девочки, привет!
    Я из соседней темки (про Яворского), мама просится тоже к гомеопату... к Яворскому сложно будет ее отправить, с работы не отпроситься, да и ждать в очереди по два часа сложно... Вы случайно не знаете, ГГ занимается женщинами постарше? заранее спасибо за ответ!

  5. #55

    Цитата Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
    девочки, привет!
    Я из соседней темки (про Яворского), мама просится тоже к гомеопату... к Яворскому сложно будет ее отправить, с работы не отпроситься, да и ждать в очереди по два часа сложно... Вы случайно не знаете, ГГ занимается женщинами постарше? заранее спасибо за ответ!
    лино сама наблюдала много женщин в возрасте в очереди....даже поню оду бабульку....как она бедная на кресло то забиралась....

  6. #56
    Активный участник Аватар для stafjeva
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
    девочки, привет!
    Я из соседней темки (про Яворского), мама просится тоже к гомеопату... к Яворскому сложно будет ее отправить, с работы не отпроситься, да и ждать в очереди по два часа сложно... Вы случайно не знаете, ГГ занимается женщинами постарше? заранее спасибо за ответ!
    Я тоже обратила внимание что к Владимировой ходят женщины разных возрастов и средних по возрасту не мало ,еще и ходят сотрудники .

  7. ответ для Elbe , на сообщение « Скажите, а делал кто-нибудь у ГГ ПКТ?... »
    #57
    Активный участник Аватар для stafjeva
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
    Скажите, а делал кто-нибудь у ГГ ПКТ? Она рассказала, а я забыла: нужно через 2 часа приехать (не раньше) или в течение 2х часов? И как долго эта процедура прохдит?
    Приезжала к ней на ПКТ 4 ма.я, делала второй раз,у меня был 13 день, приехала к ней через 1,5часа после секса, к самому началу приема,она мне взяла мазок очень аккуратно, смотрела в свой микроскоп и сказала ободряюще что стала лучше .Муж тоже походил лечение ,Владимирова давала ему капельк.и.Мне она даже дала заглянуть в микроскоп.заняло у меня 25 минут ,опять дала сдавать на антиспермальные антитела,внесла изменения в прием горохов, я еще усиленно лечу спайки.

  8. ответ для stafjeva , на сообщение « Приезжала к ней на ПКТ 4 ма.я, делала ... »
    #58

    Цитата Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
    Приезжала к ней на ПКТ 4 ма.я, делала второй раз,у меня был 13 день, приехала к ней через 1,5часа после секса, к самому началу приема,она мне взяла мазок очень аккуратно, смотрела в свой микроскоп и сказала ободряюще что стала лучше .Муж тоже походил лечение ,Владимирова давала ему капельк.и.Мне она даже дала заглянуть в микроскоп.заняло у меня 25 минут ,опять дала сдавать на антиспермальные антитела,внесла изменения в прием горохов, я еще усиленно лечу спайки.
    Спасибо, за такой подробный ответ, я поеду на следующей неделе. Мне она тоже выписала кучу горошков, и какие то из них помогают в рассасывании спаек (хотя я раньше думала, что спайки убираются только хирургически....)

  9. ответ для ilkam , на сообщение « Девушки, а можете сориентировать по... »
    #59
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
    Девушки, а можете сориентировать по стоимости одного приема?
    По телефону сказали 820.
    [IMG]http://s15.**********/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif[/IMG]
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    Просто Натик

  10. ответ для poloskunn , на сообщение « У меня помогла мне Владимирова,... »
    #60
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
    У меня помогла мне Владимирова, лечилась у Яворского 3 года, выполняла все ,его предписания, ободрял говорил старайтесь, лучше по анализам но увы беременность не получалась, перешла к Владимировой только для того ,чтобы она мне помогла с беременностью.Походы к счастью для меня были реже чем к нему и очереди тоже , хотя согласитесь не это главное в нашем женском деле.Когда разрешила забеременеть на 3 месяц месячные не пришли.Я конечно не о чем и не думала, задержки частые были,пришла в гости к маме плачу жалуюсь на свою судьбу!!!Но оказалось то , что все отлично, родили дочку.
    Вы просто вселяете в меня надежду на этого врача!!! Спасибо за хорошие слова о ГГ и Ваш замечательный пример!!! Здоровья дочурке, а Вам терпения!
    [IMG]http://s15.**********/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif[/IMG]
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    Просто Натик

Страница 6 из 1440 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •