Страница 8 из 1439 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Elbe , на сообщение « вначале на 1ом этаже в окошечке справа... »
    #71
    Элита Аватар для Дюшеска
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    1 579

    Я сегодня тоже была...в восторге от этой отзывчивой женщины-профессионалаСпасибо огромное автору этого топа




    ___________________________________
    Я -Даша

  2. #72
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, подскажите, а есть смысл идти к ней если я сейчас в искусственном климаксе после лапары (д-з - эндомнтриоз 3ст). Просто пока у меня полгода лечения, хотелось бы по-максимуму всех врачей пройти.
    И еще: какие она назначает анализы? Может, имеет смысл получить на них направление в поликлинике по месту жительства, а потом с результатами - уже к ней? А то я сейчас только-только иммунолога посетила - он УЖЕ мне назначил сделать УЗИ щитовидки и сдать ТТГ. За первичную консультацию я ему 900р отдала, не хотелось бы заплатить еще 800 теперь и эндокринологу и получить направление на те же анализы...

  3. ответ для Elbe , на сообщение « вначале на 1ом этаже в окошечке справа... »
    #73
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
    вначале на 1ом этаже в окошечке справа нужно завести карточку и там же выпишут договор, прием нужно оплатить заранее и затем подниматься на в 78 каб, первичный стоит 820руб + ГГ сама берет мазок на гормоны еще 300руб
    Спасибо!!!
    [IMG]http://s15.**********/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif[/IMG]
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    Просто Натик

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #74
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ответы!!!

  5. #75
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! От м.Волковская Вы можете поехать на авт 54, или травма е 25, которые останавливаются на ул.Бухаресткой, но там Вам надо идти дворами , и выйти на улицу Пражскую,хотя идти около 10 минут, остановка автобуса около метро на противоположной стороне чуть назад, троллейбус 42 и маршрутка 67 выходят на улицу Пражскую и останавливаются напротив поликлиники.
    А у метро, где маршрутку искать?
    [IMG]http://s15.**********/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif[/IMG]
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    Просто Натик

  6. ответ для Natal_Ya , на сообщение « А у метро, где маршрутку искать? »
    #76
    Активный участник Аватар для laira
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
    А у метро, где маршрутку искать?
    Если у метро волковская,, маршрутка 67 ,остановка находиться паралельно с остановкой трамвая на тротуаре,надо перейти 2 дорожки.,направление движения в сторону моста.

  7. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, подскажите, а есть смысл идти... »
    #77

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а есть смысл идти к ней если я сейчас в искусственном климаксе после лапары (д-з - эндомнтриоз 3ст). Просто пока у меня полгода лечения, хотелось бы по-максимуму всех врачей пройти.
    И еще: какие она назначает анализы? Может, имеет смысл получить на них направление в поликлинике по месту жительства, а потом с результатами - уже к ней? А то я сейчас только-только иммунолога посетила - он УЖЕ мне назначил сделать УЗИ щитовидки и сдать ТТГ. За первичную консультацию я ему 900р отдала, не хотелось бы заплатить еще 800 теперь и эндокринологу и получить направление на те же анализы...
    Анализы Галина Георгиевна назначает индивидуально каждому, кому что нужно. Если уже есть какие-нибудь анализы, конечно берите с собой. И насколько мне известно анализы в обычных поликлиниках тоже платные. Тогда какой смысл сдавать их в разных местах?
    Я рекомендую Вам идти к доктору, она очень грамотный специалист и очень приятный человек )))

  8. ответ для laira , на сообщение « Если у метро волковская,, маршрутка 67... »
    #78
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от laira Посмотреть сообщение
    Если у метро волковская,, маршрутка 67 ,остановка находиться паралельно с остановкой трамвая на тротуаре,надо перейти 2 дорожки.,направление движения в сторону моста.
    Внесу маленькую поправочку, там, мне сказали ходит 61 маршрутка, а вот 67 (знаю это на 100%) от Балтов до Канонерки ходит!
    Мало ли кто искать потом будет

    Спасибо большое!!! И поддержка от Вас всех и помощь!!!
    [IMG]http://s15.**********/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif[/IMG]
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    Просто Натик

  9. ответ для oxanalub , на сообщение « Анализы Галина Георгиевна назначает... »
    #79
    Активный участник Аватар для Natal_Ya
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург: пр.Пятилеток, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
    Анализы Галина Георгиевна назначает индивидуально каждому, кому что нужно. Если уже есть какие-нибудь анализы, конечно берите с собой. И насколько мне известно анализы в обычных поликлиниках тоже платные. Тогда какой смысл сдавать их в разных местах?
    Я рекомендую Вам идти к доктору, она очень грамотный специалист и очень приятный человек )))
    А как давно Вы ее знаете и насколько ее помощь уже "отразилась" на Вас?
    Просто почитала все отзывы про ГГ, записалась к ней (еще не была) и живу такой огромной надежной на эту женщину!!!
    [IMG]http://s15.**********/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif[/IMG]
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    Просто Натик

  10. #80

    Цитата Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже была...в восторге от этой отзывчивой женщины-профессионалаСпасибо огромное автору этого топа
    очень рада что Вам понравилась.......желаю удачи в лечении!!!
    за благодарность спасибо старалась.....
    (на самом деле очень долго думала. что вот знаю хорошего врача и молчу в тряпочку....а ведь так много девочек кому нужен хороший не тольок доктор но и человек!)......

Страница 8 из 1439 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •