Страница 889 из 1439 « Первая  «  3897898398798858868878888898908918928938999399891389 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #8881
    Частый гость Аватар для AprilFlower
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    64

    Я в платную клинику около дома ходила - 200 руб. укол..
    Именно сегодня не злись.
    Именно сегодня не беспокойся.
    Именно сегодня будь благодарен.
    Именно сегодня усердно работай над собой.
    Именно сегодня будь добр к людям.

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #8882
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Я тоже 2 месяца пью. Мучаюсь с болями 10 лет.
    У всех организмы разные, наверно мне надо подольше попить. Но вот 2 недели назад я сходила к гастроэнтерологу-гомеопату при том же Мед. Центре на Свечном, где и ГГ принимает, так вот врач мне прописала от моих проблем с жкт тоже горошки, но сказала чередовать их с гинекологическими: неделю те/неделю те....вот не знаю что же получится при таком приёме

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #8883
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Кстати, я читала про приём гомеопатии вот что: необязательно связывать их с приёмом пищи, т.е. чтобы выпить/принять капельки/горошки не обязательно для этого что-то съедать. Как бы главное выдерживать интервал не менее 30 минут до еды/чистки зубов или после, значит можно и через 1-2 часа после приёма пищи принять гомеопатию. Типа главнее системность (желательно в одно и тоже время) и не пропускать.
    Лучше конечно у ГГ такие нюансы спрашивать

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #8884
    Частый гость Аватар для medvezonka
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    84

    Вот это очень интересно! Кто-нибудь спрашивал у ГГ, обязательно ли привязывать прием гомеопатии к приему еды?
    Мне, например, нужно принимать 4 раза в день.

  5. ответ для medvezonka , на сообщение « Вот это очень интересно! Кто-нибудь... »
    #8885

    Цитата Сообщение от medvezonka Посмотреть сообщение
    Барышни, скажите, как вы решили вопрос с уколами?
    Сама колоться не умею, мужу довериться очкую. Пришла сегодня в поликлинику рядом с работой, думала бегать к ним на обедах. Так они говорят, что с направлением от чужих врачей колоть не будут! Мол надо сначала с этим направлением сходить к их врачу и если он одобрит то еще,возможно, возьмуться колоть. Но не факт, т.к. у врача-кололщика и так много работы!Даже по хозращету.

    В свою поликлинику, конечно, не очень удобно ходить. Да , как я понимаю, они тоже могут потребовать сходить к их врачу.
    Где и как вы кололись))??
    Я кололась в своей поликлинике,но пришлось идти к терапевту,чтоб она поставила печать,иначе никак,тк им запретили делать уколы по чужим направлениям!!!это у нас бесплатная медицина называется!врачиха мне без проблем печать поставила,и я кололась у них,но мне близко к дому!можешь еще в своей жк попробовать,но тож через врача!
    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Я тоже 2 месяца пью. Мучаюсь с болями 10 лет.
    У всех организмы разные, наверно мне надо подольше попить. Но вот 2 недели назад я сходила к гастроэнтерологу-гомеопату при том же Мед. Центре на Свечном, где и ГГ принимает, так вот врач мне прописала от моих проблем с жкт тоже горошки, но сказала чередовать их с гинекологическими: неделю те/неделю те....вот не знаю что же получится при таком приёме
    В этом топике кто-то давно писал про 2х врачей-гомеопатов,и лучше сказать гг,что она скажет на это..
    Цитата Сообщение от medvezonka Посмотреть сообщение
    Вот это очень интересно! Кто-нибудь спрашивал у ГГ, обязательно ли привязывать прием гомеопатии к приему еды?
    Мне, например, нужно принимать 4 раза в день.
    Сначала мне гг говорила,что есть через полчаса после приема гомеопатии,я стараюсь так придерживаться,но с утра проходит больше времени между едой и приемом!а у меня сейчас тож 4 раза,но система такова,что одни капли состоят из 4х компонентов,и написала их пить в 12 и в 17 примерно,поэтому я остальные капли пью утром,и перед сном(не провязываю их к еде!)


  6. #8886
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    В этом топике кто-то давно писал про 2х врачей-гомеопатов,и лучше сказать гг,что она скажет на это..
    Она мне сама посоветовала обратиться к их гастроэнтерологу-гомеопату и обязательно показать свои гомеопатич. назначения. Я так и сделала, правда думала, что просто добавит ещё каких-то горошков к тем и всё, а она она сказала вот таким образом чередовать. У ГГ после этого конечно не была

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #8887

    Мне кажется,прежде чем чередовать неделями горохи,стоит все таки сходить к гг и спросить,можно ли так,а то ведь получается они будут действовать меньше..


  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #8888
    Частый гость Аватар для medvezonka
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    84

    Люба, если ты "на колесах" , то спроси у ГГ, может она тебе заменит спиртовые капли на водные? Их только больше надо покупать, они быстро расходуются.
    Лера, спасибо. Даже и не знаю к кому сходить.Может в Хеликсе меня возьмут поколоться? Они и рядом с домом и рядом с работой.
    Да, Викуль, это ужас какой-то по этим "бесплатным" врачам бегать. На меня на работе уже косятся. Вечно отпрашиваюсь.
    У нас с тобой похожее лечение. У меня тоже смесь и тоже ГГ назначила в 12 и в 17. Только мне приходиться немного сдвигать время. А в выходные еще и поспать хочется.


    А песталь для уколов никто не покупал???

  9. #8889
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Мне тоже другой гомеопат сказала чередовать через неделю. Я так сначала и делала. Но ГГ сказала, что ее капли пить каждую неделю без перерывов. Поэтому пью сейчас все сразу. ГГ сказала, что они сочетаются.
    А к какому врачу Вы ходили?

  10. ответ для medvezonka , на сообщение « Люба, если ты "на колесах" , то спроси... »
    #8890
    Частый гость Аватар для AprilFlower
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    64

    Может в Хеликсе меня возьмут поколоться? Они и рядом с домом и рядом с работой.
    Когда я узнавала, то в Хеликсе мне сказали, что они по чужим рецептам не колят. Поищи клинику рядом с домом - их сейчас полно.
    Именно сегодня не злись.
    Именно сегодня не беспокойся.
    Именно сегодня будь благодарен.
    Именно сегодня усердно работай над собой.
    Именно сегодня будь добр к людям.

Страница 889 из 1439 « Первая  «  3897898398798858868878888898908918928938999399891389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •