Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Kelsinel , на сообщение « Мазки на каждом приеме - это, конечно,... »
    #14031
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Kelsinel Посмотреть сообщение
    Мазки на каждом приеме - это, конечно, "круто"... Как Вам, вообще, понравилось у нее? Есть доверие?


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мне, в принципе, понравилось.
    Но я не показатель, я совсем не боюсь геникологов.
    Из минусов - мне кажется, что грубовато смотрит. И не очень пончтно зачем мазок каждый раз, ведь она его никуда не отдает, просто сиотрит под микроскопом. Но я не врач, может так и надо. То, что она не делает УЗИ на приеме сама доя меня тоже минус. Хотя моя обычная геникологиня делает, но многого не видит.
    Доверие есть - сейчас вообще нормальное состояние, ничего не болит, месячные, как ГГ и говорила вошли в свою колею.

  2. ответ для Charlika , на сообщение « Мне, в принципе, понравилось. Но я не... »
    #14032
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Мне, в принципе, понравилось.
    Но я не показатель, я совсем не боюсь геникологов.
    Из минусов - мне кажется, что грубовато смотрит. И не очень пончтно зачем мазок каждый раз, ведь она его никуда не отдает, просто сиотрит под микроскопом. Но я не врач, может так и надо. То, что она не делает УЗИ на приеме сама доя меня тоже минус. Хотя моя обычная геникологиня делает, но многого не видит.
    Доверие есть - сейчас вообще нормальное состояние, ничего не болит, месячные, как ГГ и говорила вошли в свою колею.
    Не смогу согласиться насчет осмотра, наоборот крайне аккуратно и деликантно.

  3. ответ для jaammie , на сообщение « Не смогу согласиться насчет осмотра,... »
    #14033
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от jaammie Посмотреть сообщение
    Не смогу согласиться насчет осмотра, наоборот крайне аккуратно и деликантно.
    Видимо, у всех по разному.
    Хотя я не неженка.

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14034

    Девочки, не знаю, что делать! ГГ назначила мне свечи Клиндамицин. Но оказалось, что они бывают разные: есть 16 шт. в упаковке и цена около 200 р., в есть 3 шт. в упаковке и цена около 600 р. Я не понимаю, какие мне нужны и почему такой разброс цены! Кто-то может подсказать?

  5. ответ для Dasha_88 , на сообщение « Девочки, не знаю, что делать! ГГ... »
    #14035
    Ветеран Аватар для Kelsinel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то на болоте
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от Dasha_88 Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю, что делать! ГГ назначила мне свечи Клиндамицин. Но оказалось, что они бывают разные: есть 16 шт. в упаковке и цена около 200 р., в есть 3 шт. в упаковке и цена около 600 р. Я не понимаю, какие мне нужны и почему такой разброс цены! Кто-то может подсказать?
    Мне не назначали, но, насколько я понимаю, свечи - это те, что 3 шт.в упаковке, а 16 шт. - это уже капсулы для приема внутрь (хотя бывают капсулы и втуда. И исходя из формы выпуска и цена разнится.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ты должен быть сильным,
    Ты должен уметь сказать:
    Руки прочь, прочь от меня!
    Ты должен быть сильным,
    Иначе зачем тебе быть..
    В.Цой


  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14036
    Частый гость Аватар для Волчий_хвост
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    69

    Добрый день!
    Хотела бы написать отзыв о работе ГГ. Тут одни хорошие о ней мнения, но хотелось бы, чтобы другие девушки, что пойдут к ней впервые видели полную картину.
    Врач очень приятная, смотрит аккуратно, рассказывает все подробно. Если надо, она даже задержит время следующего приема. Однажды я провела у нее в кабинете 1,5 часа. Но как врач она абсолютно некомпетентна. Каждый прием берет мазок и смотрит под микроскопом. Была у нее несколько раз, так и не поняла зачем. В жизни у многих гинекологов была, такое впервые вижу. Но это мелочи. Назначает очень много анализов! Совершенно не нужных. Я планировала беременность. Она меня и на МРТ отправляла и кровь (конечно, в их лаборатории) сдать. Один только такой список анализов крови мне стоил 10 тыс.руб. Я абсолютно здоровая женщина на протяжении 3 месяц ходила к ней на приемы, лечила заболевания, которые давно не лечат (например уреаплазму) и носила деньги. Мне пришлось кучу информации самой изучить и найти толкового врача, чтобы понять, как устарели методы ГГ, по-первых, во-вторых, чтобы понять, что у человека только коммерция в голове. Но все бы ничего, если бы она еще не вредила здоровью. При моем идеальном цикле, она зачем-то назначает мне пить дюфастон. Якобы не понравилось ей, что мой цикл 25 дней. Хотя норма от 21 и он у меня такой всю мою жизнь. Зачем лишние таблетки, гормоны? В итоге я потратила огромное количество времени в которое должна была беременеть, а не травить себя. Да, очень приятная и вежливая, но совершенно никакой врач.

  7. ответ для Kelsinel , на сообщение « Мне не назначали, но, насколько я... »
    #14037

    Цитата Сообщение от Kelsinel Посмотреть сообщение
    Мне не назначали, но, насколько я понимаю, свечи - это те, что 3 шт.в упаковке, а 16 шт. - это уже капсулы для приема внутрь (хотя бывают капсулы и втуда. И исходя из формы выпуска и цена разнится.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо за свежую мысль. Об этом я не подумала. Скорее всего так и есть.

  8. #14038

    Цитата Сообщение от Волчий_хвост Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хотела бы написать отзыв о работе ГГ. Тут одни хорошие о ней мнения, но хотелось бы, чтобы другие девушки, что пойдут к ней впервые видели полную картину.
    Врач очень приятная, смотрит аккуратно, рассказывает все подробно. Если надо, она даже задержит время следующего приема. Однажды я провела у нее в кабинете 1,5 часа. Но как врач она абсолютно некомпетентна. Каждый прием берет мазок и смотрит под микроскопом. Была у нее несколько раз, так и не поняла зачем. В жизни у многих гинекологов была, такое впервые вижу. Но это мелочи. Назначает очень много анализов! Совершенно не нужных. Я планировала беременность. Она меня и на МРТ отправляла и кровь (конечно, в их лаборатории) сдать. Один только такой список анализов крови мне стоил 10 тыс.руб. Я абсолютно здоровая женщина на протяжении 3 месяц ходила к ней на приемы, лечила заболевания, которые давно не лечат (например уреаплазму) и носила деньги. Мне пришлось кучу информации самой изучить и найти толкового врача, чтобы понять, как устарели методы ГГ, по-первых, во-вторых, чтобы понять, что у человека только коммерция в голове. Но все бы ничего, если бы она еще не вредила здоровью. При моем идеальном цикле, она зачем-то назначает мне пить дюфастон. Якобы не понравилось ей, что мой цикл 25 дней. Хотя норма от 21 и он у меня такой всю мою жизнь. Зачем лишние таблетки, гормоны? В итоге я потратила огромное количество времени в которое должна была беременеть, а не травить себя. Да, очень приятная и вежливая, но совершенно никакой врач.
    Спасибо за отзыв. По общению, соглашусь с вами, она очень приятная и деликатная. Но не могу сказать, что она совсем некомпетентная, так как я сама не врач. Но некоторые сомнения у меня все же закрались. У меня анализы вместе с узи вышли на 18 тыс. и это еще не все, т.к. она назначила еще несколько анализов.

  9. #14039
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Волчий_хвост Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хотела бы написать отзыв о работе ГГ. Тут одни хорошие о ней мнения, но хотелось бы, чтобы другие девушки, что пойдут к ней впервые видели полную картину.
    Врач очень приятная, смотрит аккуратно, рассказывает все подробно. Если надо, она даже задержит время следующего приема. Однажды я провела у нее в кабинете 1,5 часа. Но как врач она абсолютно некомпетентна. Каждый прием берет мазок и смотрит под микроскопом. Была у нее несколько раз, так и не поняла зачем. В жизни у многих гинекологов была, такое впервые вижу. Но это мелочи. Назначает очень много анализов! Совершенно не нужных. Я планировала беременность. Она меня и на МРТ отправляла и кровь (конечно, в их лаборатории) сдать. Один только такой список анализов крови мне стоил 10 тыс.руб. Я абсолютно здоровая женщина на протяжении 3 месяц ходила к ней на приемы, лечила заболевания, которые давно не лечат (например уреаплазму) и носила деньги. Мне пришлось кучу информации самой изучить и найти толкового врача, чтобы понять, как устарели методы ГГ, по-первых, во-вторых, чтобы понять, что у человека только коммерция в голове. Но все бы ничего, если бы она еще не вредила здоровью. При моем идеальном цикле, она зачем-то назначает мне пить дюфастон. Якобы не понравилось ей, что мой цикл 25 дней. Хотя норма от 21 и он у меня такой всю мою жизнь. Зачем лишние таблетки, гормоны? В итоге я потратила огромное количество времени в которое должна была беременеть, а не травить себя. Да, очень приятная и вежливая, но совершенно никакой врач.
    в смысле не лечат уреаплазму?? если титр высокий конечно лечат. И кровь совсем не обязательно было сдавать в их лаборатории. По поводу дюфастона надо учитывать и возраст и конечно длину второй фазы, соответственно будет логично его назначение, если надо. И по деньгам, девочки, я конечно не знаю кто сколько планирует беременность, но у кого действительно это не получается эта сумма вообще ни о чем.

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14040
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Девушки, вклинюсь.
    Ну, а как вы думаете лечение как должно происходить? У любого врача?
    Естественно, надо сдать анализы. И да, в геникологии их предостаточно.
    У меня сумма за анализы была скромнее, порядка 6000+1300 за УЗИ.
    Но так не одна ГГ назначает.
    Была у другого доктора, о котором выше писала. Так то же самое - узи, полный пакет гормонов, клиника, биохимия, витамин D. Все то же самое.
    А вот, где сдавать анализы ГГ не настаивает вовсе.

Страница 1404 из 1439 « Первая  «  4049041304135413941400140114021403140414051406140714081414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •