Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Rotterdam , на сообщение « Девчат, объясните мне ещё: чем... »
    #13641

    Ферритин - это запас железа, а гемоглобин - это общий показатель железа в крови. Может, ферритин надо понимать. Постоянно пью железо, без него нет энергии и месячные очень скудные.

  2. ответ для Ocksick , на сообщение « Ферритин - это запас железа, а... »
    #13642

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    Ферритин - это запас железа, а гемоглобин - это общий показатель железа в крови. Может, ферритин надо понимать. Постоянно пью железо, без него нет энергии и месячные очень скудные.
    Так, а гомоцистеин и д-диммеры?
    Питанием у Вас можно корректировать железо? Или обязательно таблеточки пить?

  3. ответ для Rotterdam , на сообщение « Так, а гомоцистеин и д-диммеры? ... »
    #13643

    Питанием не получается, потому что ещё есть проблемы с щитовидки, пью тироксин. Остальное не сдавала.

  4. ответ для Rotterdam , на сообщение « Сабина, а как по цене у Векши? Я была... »
    #13644

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Сабина, а как по цене у Векши?
    Я была у Демидовой в ЦПС. Все быстро, шустро, нареканий у меня в принципе нет.

    В следущий раз может сходить к Векше, если она так внимательно смотрит)
    На свечном УЗИ малого таза стоит 1100р.

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13645
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Так, а гомоцистеин и д-диммеры?
    Питанием у Вас можно корректировать железо? Или обязательно таблеточки пить?
    Ирина, д-димер и гомоцистеин это показатели свертывающей системы крови, густая кровь может давать выкидыши, замершие беременности, если показатели повышены надо будет идти к гематологу.

  6. ответ для mogadar , на сообщение « Ирина, д-димер и гомоцистеин это... »
    #13646

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Ирина, д-димер и гомоцистеин это показатели свертывающей системы крови, густая кровь может давать выкидыши, замершие беременности, если показатели повышены надо будет идти к гематологу.
    Ого! Ничего себе! Недавно сдала их, буду ждать результатов.

    То-то медсестра, которые брала кровь, сказала, что кровь из венки сразу не свернулась, как должна была, и перевязала мне руку вместо наклейки маленького пластыря
    Сдаю кровь на донорство, никто раньше ничего не говорил..

  7. ответ для Rotterdam , на сообщение « Ого! Ничего себе! Недавно сдала их,... »
    #13647

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Ого! Ничего себе! Недавно сдала их, буду ждать результатов.

    То-то медсестра, которые брала кровь, сказала, что кровь из венки сразу не свернулась, как должна была, и перевязала мне руку вместо наклейки маленького пластыря
    Сдаю кровь на донорство, никто раньше ничего не говорил..
    Ирина, если ты сдавала кровь в медцентрах за денюшку все время перевязывают место укола, сколько сдавала в поликлиниках никаких перевязок не делают.

  8. ответ для sabina.waskova , на сообщение « Ирина, если ты сдавала кровь в... »
    #13648

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Ирина, если ты сдавала кровь в медцентрах за денюшку все время перевязывают место укола, сколько сдавала в поликлиниках никаких перевязок не делают.
    Сабин, пыталась сейчас вспомнить.. Действительно, в поликлинике мне не перевязывали. Дали ватку и топай. В "Полис. Участковые врачи" клеят пластырь какой-то крутой, хотя прием бесплатный по обычному полису.

    Тут я ходила в Пастера за деньги. Хотели наклеить тоже пластырь, но кровь не останавливалась И завязали узелком меня )

  9. ответ для Rotterdam , на сообщение « Сабин, пыталась сейчас вспомнить..... »
    #13649
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Сабин, пыталась сейчас вспомнить.. Действительно, в поликлинике мне не перевязывали. Дали ватку и топай. В "Полис. Участковые врачи" клеят пластырь какой-то крутой, хотя прием бесплатный по обычному полису.

    Тут я ходила в Пастера за деньги. Хотели наклеить тоже пластырь, но кровь не останавливалась И завязали узелком меня )
    Мне перевязывали в центрах винтиком, крови на нем почти не было одна капля, это как считать густая кровь?

  10. ответ для mogadar , на сообщение « Мне перевязывали в центрах винтиком,... »
    #13650

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Мне перевязывали в центрах винтиком, крови на нем почти не было одна капля, это как считать густая кровь?
    Я пока не знаю) Анализы в понедельник получу скажу, что там с густотой бывает 😊

Страница 1365 из 1439 « Первая  «  36586512651315135513611362136313641365136613671368136913751415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •