Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13871
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Девочки, снова хелп, у кого было два курса антибиотиков, флюконазол у вас был в назначении? Когда его пить, после двух курсов антибиотиков или после каждого курса антибиотиков? Не охота топать к ней за разъяснениями((

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13872
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    [QUOTE=Мурза;159456764]Девочки, снова хелп, у кого было два курса антибиотиков, флюконазол у вас был в назначении? Когда его пить, после двух курсов антибиотиков или после каждого курса антибиотиков? Не охота топать к ней за разъяснениями(([/QUOTE

    Мне ГГ назначала флюконазол во время приема антибиотиков на 7 день приема и на 14 день от начала приема антибиотиков, мне кажется лучше принимать флюконазол сразу с начала курса лечения.

  3. ответ для estisja , на сообщение « [QUOTE=Мурза:);159456764]Девочки, снова... »
    #13873
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение

    Мне ГГ назначала флюконазол во время приема антибиотиков на 7 день приема и на 14 день от начала приема антибиотиков, мне кажется лучше принимать флюконазол сразу с начала курса лечения.
    А вам сколько его назначено, у меня на 7 дней

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13874
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    А вам сколько его назначено, у меня на 7 дней

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Антибиотик назначен на 12 дней, первую таблетку флюконазола принимала на 7 день приема, а вторую таблетку принимала через 7 дней, у меня часто возникает молочница, а при приеме с флюконазолом она не возникает.

  5. ответ для estisja , на сообщение « Антибиотик назначен на 12 дней, первую... »
    #13875
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Антибиотик назначен на 12 дней, первую таблетку флюконазола принимала на 7 день приема, а вторую таблетку принимала через 7 дней, у меня часто возникает молочница, а при приеме с флюконазолом она не возникает.
    спасибо, теперь поняла. Только у меня флюконазол на 7 дней, пропью его после курса антибиотиков

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13876
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    363

    Спасибо.

  7. ответ для мама бусинки , на сообщение « Спасибо. »
    #13877
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от мама бусинки Посмотреть сообщение
    Девушки, кто делал биопсию шм (при кольпоскопии белое пятнышко) подскажите где лучше делать. Прочитала, что существует несколько видов этой биопсии, но самый лучший - радиоволной (он менее травматичен и мало последствий). Кто-нибудь делал? И перед биопсией обязательно кучу анализов сдавать?
    Была эрозия, все делала в Отто 2 года назад, радиоволной, анализов сдавала много, все прошло на ура.

  8. ответ для manania , на сообщение « Была эрозия, все делала в Отто 2 года... »
    #13878
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    363

    Спасибо.

  9. ответ для мама бусинки , на сообщение « Спасибо. »
    #13879
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от мама бусинки Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы только биопсию делали, а прижигание? Или так нельзя одновременно делать ( одной процедурой)? Получается сначала нужно сдать кучу анализов, сделать биопсию, потом ждать когда там все заживет, снова сдать кучу анализов и делать прижигание?
    Анализы сдавала один раз, вначале сделали биопсию, а затем делали прижигание, только не помню когда делали биопсию перед месячными или после месячных.

  10. ответ для manania , на сообщение « Анализы сдавала один раз, вначале... »
    #13880
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от manania Посмотреть сообщение
    Анализы сдавала один раз, вначале сделали биопсию, а затем делали прижигание, только не помню когда делали биопсию перед месячными или после месячных.
    Спасибо большое за ответ. Не очень поняла - биопсию и прижигание делали в один день или был перерыв? И то и другое - радиоволной?

Страница 1388 из 1440 « Первая  «  38888812881338137813841385138613871388138913901391139213981438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •