Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Deneuve , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #14011
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие гормоны назначает сдавать ГГ и в какие дни цикла? и есть ли смысл сдавать в сетевых лабораториях типа Хеликс и Инвитро или они там косячат?
    Мне назначила с 2 по 5 день цикла.
    ТТГ, АМГ, ФСГ, ЛГ, инсулин, тестостерон общий, пролактин. К этому ещё из биохимии АСТ, АЛТ, глюкозу плазмы.
    Против Инвитро она ничего не имела, сказала можно там делать.

  2. ответ для Charlika , на сообщение « Мне назначила с 2 по 5 день цикла.... »
    #14012
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Мне назначила с 2 по 5 день цикла.
    ТТГ, АМГ, ФСГ, ЛГ, инсулин, тестостерон общий, пролактин. К этому ещё из биохимии АСТ, АЛТ, глюкозу плазмы.
    Против Инвитро она ничего не имела, сказала можно там делать.
    Благодарю.

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14013
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 059

    Девочки, подскажите, а ГВ лечит эндометриоз? Да, согласна, странный вопрос. Ну может кому-то помогла.

  4. ответ для Дино4ка , на сообщение « Девочки, подскажите, а ГВ лечит... »
    #14014
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а ГВ лечит эндометриоз? Да, согласна, странный вопрос. Ну может кому-то помогла.
    Вот я к ней именно с этим и пришла. После 3 уколов Бусерелина и 7 упаковок Визанны.
    Лечит, точнее, как я поняла не дает ему распространяться и подготавливает организм если планируется Б.

    За два визита к ней сделала УЗИ у Березиной, которое показало, то, что предыдущие врачи не видели. Сдала гормоны и печеночные пробы. Определились с дальнейшим лечением на 3 цикла.

  5. ответ для Дино4ка , на сообщение « Девочки, подскажите, а ГВ лечит... »
    #14015
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а ГВ лечит эндометриоз? Да, согласна, странный вопрос. Ну может кому-то помогла.
    Вам как поставили эндометриоз врач предположил что это эндометриоз или по УЗИ?

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14016

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимает горошки и капли одновременно от двух специалиста, мне пришлось обратится к гастроэнтерологу тоже гомеопату, она мне сказала принимать ее лечение и лечение от ГГ через день, а это будет достаточно? была на приеме у гастроэнтеролога на Свечном

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14017
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимает горошки и капли одновременно от двух специалиста, мне пришлось обратится к гастроэнтерологу тоже гомеопату, она мне сказала принимать ее лечение и лечение от ГГ через день, а это будет достаточно? была на приеме у гастроэнтеролога на Свечном
    От гастрита долго лечение не назначают, месяц мне кажется можно будет принимать через день.

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14018
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимает горошки и капли одновременно от двух специалиста, мне пришлось обратится к гастроэнтерологу тоже гомеопату, она мне сказала принимать ее лечение и лечение от ГГ через день, а это будет достаточно? была на приеме у гастроэнтеролога на Свечном
    Я тоже лечилась гомеопатией от гастороэнтеолога и ГГ, вначале принимала лечение через день, а когда пришла на прием к ГГ она посмотрела на рецепт и сказала, что можно принимать эти лечения каждый день, одни горошки отменила, я принимала от ГГ до еды, а от гастрита после еды через 1 час, только когда пойдете на прием к ГГ возьмите рецепт от другого врача.

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14019

    Девочки, приветствую всех! Я сходила к ГГ, сдала все анализы, которые она прописала. Обнаружили две инфекции, ГГ сказала обязательно пролечить до планирования беременности, выписала лечение. Но т.к. мы с мужем в этом цикле не предохранялись, сказала дождаться месячных, чтобы убедиться, что нет беременности. Мне, конечно, в беременность не верится, потому что планируем уже два года и безрезультатно. Но я забыла спросить, можно ли начинать пить гомеопатию (ГГ мне выписала 8 видов капель) или нужно тоже ждать месячных? Кто-то может подсказать?
    У меня повышены два муж. гормона: ДГЭА чуть-чуть и дигидротестостерон аж в 2 раза((( ГГ сказала, гомеопатия должна способствовать правильной работе репродуктивной системы.
    Еще маленький полип в матке пока под вопросом(((

  10. #14020
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Dasha_88 Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую всех! Я сходила к ГГ, сдала все анализы, которые она прописала. Обнаружили две инфекции, ГГ сказала обязательно пролечить до планирования беременности, выписала лечение. Но т.к. мы с мужем в этом цикле не предохранялись, сказала дождаться месячных, чтобы убедиться, что нет беременности. Мне, конечно, в беременность не верится, потому что планируем уже два года и безрезультатно. Но я забыла спросить, можно ли начинать пить гомеопатию (ГГ мне выписала 8 видов капель) или нужно тоже ждать месячных? Кто-то может подсказать?
    У меня повышены два муж. гормона: ДГЭА чуть-чуть и дигидротестостерон аж в 2 раза((( ГГ сказала, гомеопатия должна способствовать правильной работе репродуктивной системы.
    Еще маленький полип в матке пока под вопросом(((
    гомеопатию сразу отменяют при наступлении беременности. Так , что лучше дождитесь результата и если мимо, то начинайте спокойно курс лечения!
    И все получится у вас- Галина Георгиевна волшебница! у нас с мужем год с небольшим не получалось, а сейчас малышка в домике живет и рожать мне в сентябре!
    Это после лечения у Г.Г!

    удачи вам!!

Страница 1402 из 1439 « Первая  «  4029021302135213921398139914001401140214031404140514061412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •