Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #13991

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    Девочки ура! после полугода лечения у меня заветные 2 полосочки))) вот только вчера узнала)))
    Поздравляю! К ГГ пойдете когда?

  2. ответ для meri1lin , на сообщение « Поздравляю! К ГГ пойдете когда? »
    #13992
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от meri1lin Посмотреть сообщение
    Поздравляю! К ГГ пойдете когда?
    девочки спасибо! к ГГ сходила в субботу , выписала витаминки и утрожестан для поддержания.
    и сказала сделать УЗИ в конце месяца, это получается в конце 6 недели.. Я вот сейчас задумалась- не рано ли?

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13993

    Добрый день всем! Будьте добры, подскажите где и как искать ГГ Владимирову? Телефон или адрес , сколько стоит первичный прием

  4. #13994

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    девочки спасибо! к ГГ сходила в субботу , выписала витаминки и утрожестан для поддержания.
    и сказала сделать УЗИ в конце месяца, это получается в конце 6 недели.. Я вот сейчас задумалась- не рано ли?
    Нет, при этом сроке не рано. уже по УЗИ определят сердцебиение вашего будущего малыша, потом сделают УЗИ в 12 недель.

  5. ответ для dream_dream , на сообщение « Добрый день всем! Будьте добры,... »
    #13995

    Цитата Сообщение от dream_dream Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Будьте добры, подскажите где и как искать ГГ Владимирову? Телефон или адрес , сколько стоит первичный прием
    http://gomeopatya.narod.ru[ там все места работы, кроме Турку, Я была последний раз на Свечном, у меня повторный прием 1400р, в Медлабе первичный 1500р, еще ГГ берет гормональный мазок и смотрит его при вас под микроскопом, он стоит 400р.

  6. #13996
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    Девочки ура! после полугода лечения у меня заветные 2 полосочки))) вот только вчера узнала)))
    Поздравляю, легкой беременности!

  7. #13997

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    Девочки ура! после полугода лечения у меня заветные 2 полосочки))) вот только вчера узнала)))
    Поздравляю от всей души с двумя полосочками, легкой беременности!


    Мой пролактин снизился до 557, ГГ назначила циклодинон на месяц, но обещала перевести на достинекс при таких значениях пролактина.

  8. ответ для meri1lin , на сообщение « http://gomeopatya.narod.ru[ там все... »
    #13998
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от meri1lin Посмотреть сообщение
    http://gomeopatya.narod.ru[ там все места работы, кроме Турку, Я была последний раз на Свечном, у меня повторный прием 1400р, в Медлабе первичный 1500р, еще ГГ берет гормональный мазок и смотрит его при вас под микроскопом, он стоит 400р.
    А на турку она ещё принимает? В гомеопатической?

  9. ответ для fobiaj , на сообщение « А на турку она ещё принимает? В... »
    #13999
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от fobiaj Посмотреть сообщение
    А на турку она ещё принимает? В гомеопатической?
    На турку ГГ не работает с лета, потому что там гомеопатии уже нет.

  10. ответ для estisja , на сообщение « На турку ГГ не работает с лета, потому... »
    #14000
    Участник Аватар для Life symphony
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    216

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ГГ лечит по классической схеме или назначает много лекарств и капель? Спасибо!

Страница 1400 из 1439 « Первая  «  4009001300135013901396139713981399140014011402140314041410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •