Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для mogadar , на сообщение « Мне назначала пересдать мазки были... »
    #13441
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Мне назначала пересдать мазки были повышены́ лейкоциты переслала анализ оказался таким же, поставляла свечки пересдала снова лейкоциты уменьшились, но недостаточно сказала досдать на инфекции.
    Где сказала лучше сдать анализы?

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13442

    Всем привет) ищу хорошего гинеколога, вот отзывы хорошие, но не совсем понятно лечение, не только гомеопатия применяется, но и антибиотики и гормоны?

  3. #13443
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Где сказала лучше сдать анализы?
    Сказала в Пастера или в Медлабе.

    Цитата Сообщение от littelangel Посмотреть сообщение
    Всем привет) ищу хорошего гинеколога, вот отзывы хорошие, но не совсем понятно лечение, не только гомеопатия применяется, но и антибиотики и гормоны?
    ГГ по ситуации назначает гормоны, если нужно антибиотики и гомеопатию,у меня были уколы люкрина после лапоры, теперь изза низкого прогика принимаю дюфастон с гомеопатией.

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13444
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Записалась к ГГ на пн, сама пока не знаю что у меня за беда, надеюсь она посмотрит и что-нибудь увидит.
    (были коричневые выделения) А то уж очень не хочется гормоны какие бы то ни было принимать!

  5. ответ для jopka28 , на сообщение « Записалась к ГГ на пн, сама пока не... »
    #13445
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Записалась к ГГ на пн, сама пока не знаю что у меня за беда, надеюсь она посмотрит и что-нибудь увидит.
    (были коричневые выделения) А то уж очень не хочется гормоны какие бы то ни было принимать!
    Если у вас есть какие анализы или УЗИ возьмите на прием ГГ все смотрит.

  6. ответ для estisja , на сообщение « Если у вас есть какие анализы или УЗИ... »
    #13446
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Если у вас есть какие анализы или УЗИ возьмите на прием ГГ все смотрит.
    спасибо. да узи завтра сделаю, возьму. И пол-года назад делала, но там ничего не нашли, не знаю - брать ли?

  7. ответ для jopka28 , на сообщение « спасибо. да узи завтра сделаю, возьму.... »
    #13447
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    спасибо. да узи завтра сделаю, возьму. И пол-года назад делала, но там ничего не нашли, не знаю - брать ли?
    Лучше возьмите она все смотрит.

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13448

    Я закончила свечи, микроклизмы, уколы глюконата кальция от воспаления потягивания внизу живота прошли и даже месячные были не такие болючие, как в том месяце, скоро закончу аутогемотерапию, думаю об отпуске поеду на море, а купаться очень хочется ждала ведь целый год, а вдруг опять будет потягивать низ живота, что же делать?

  9. #13449

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Я закончила свечи, микроклизмы, уколы глюконата кальция от воспаления потягивания внизу живота прошли и даже месячные были не такие болючие, как в том месяце, скоро закончу аутогемотерапию, думаю об отпуске поеду на море, а купаться очень хочется ждала ведь целый год, а вдруг опять будет потягивать низ живота, что же делать?
    Мне кажется можно будет купаться, но крайне не долго, чтобы не простудиться.

  10. #13450
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Я закончила свечи, микроклизмы, уколы глюконата кальция от воспаления потягивания внизу живота прошли и даже месячные были не такие болючие, как в том месяце, скоро закончу аутогемотерапию, думаю об отпуске поеду на море, а купаться очень хочется ждала ведь целый год, а вдруг опять будет потягивать низ живота, что же делать?
    Мне тоже охлаждаться нельзя, как слегка подзамерзну сразу чувствую низ потягивает, вот так жду отпуска, но охлаждения не мое, берегусь как могу, помогает.

Страница 1345 из 1439 « Первая  «  34584512451295133513411342134313441345134613471348134913551395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •