Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13631
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Dementia88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая же проблема как у вас, а какие капли или горошки вам назначила ГГ ? Мне назначила 13 штук аж последний раз))) , первые несколько месяцев ,когда пила определенные 8 тук каплей , месячные приходили, потом она назначила 13 штук, и вот уже более 90 дней месячных нет ((( была мазня 2 дня и все такое может быть?
    У меня задержки бывают до 62 дней мне ГГ назначала утрик в течении 10 дней, после него месячные всегда приходили, теперь принимаю 4 вида капель и 5 горошков, вставляю свечки гексикон, волоски тоже растут светлые мягкие, мне ГГ ставит мультифолликулярные яичники гены не назначала, месячные приходят на горошках на 34 день.

  2. ответ для estisja , на сообщение « У меня задержки бывают до 62 дней мне... »
    #13632

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    У меня задержки бывают до 62 дней мне ГГ назначала утрик в течении 10 дней, после него месячные всегда приходили, теперь принимаю 4 вида капель и 5 горошков, вставляю свечки гексикон, волоски тоже растут светлые мягкие, мне ГГ ставит мультифолликулярные яичники гены не назначала, месячные приходят на горошках на 34 день.
    На утрожестане и дюфастоне на отмене обязательно приходят месячные.

    Или у Вас стали без них приходить на 34 день? Только на горошками и капельках 😳?

  3. #13633
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    На утрожестане и дюфастоне на отмене обязательно приходят месячные.

    Или у Вас стали без них приходить на 34 день? Только на горошками и капельках 😳?
    Чаще приходят без утрожестана, но сбои бывают и тогда принимаю утрик, если его не принимать, у меня возникают функциональные кисты.

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13634

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Чаще приходят без утрожестана, но сбои бывают и тогда принимаю утрик, если его не принимать, у меня возникают функциональные кисты.
    У меня на УЗИ тоже нашли кисту, задержка месячных была 7 дней и потягивал низ живота весь месяц, вам ГГ давала лечение от кисты или она сама проходила?

  5. ответ для sabina.waskova , на сообщение « У меня на УЗИ тоже нашли кисту,... »
    #13635
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Назначала дополнительные горохи.

    Я Маша ко мне на ты.

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13636

    Сейчас после месячных нет никаких ощущений внизу живота, а кисту нашли может такое быть?

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13637
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Сейчас после месячных нет никаких ощущений внизу живота, а кисту нашли может такое быть?
    Где вы делал УЗИ, ГГ направляет к Векше или ЦПС, у меня была киста 1,2 на 1,1 болей не было, мне кажется если маленькие кисты болей может не быть.

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13638

    УЗИ делала у Векши Татьяны Ивановны на Свечном мне так внимательно не разу не делали УЗИ.

  9. #13639

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    УЗИ делала у Векши Татьяны Ивановны на Свечном мне так внимательно не разу не делали УЗИ.
    Сабина, а как по цене у Векши?
    Я была у Демидовой в ЦПС. Все быстро, шустро, нареканий у меня в принципе нет.

    В следущий раз может сходить к Векше, если она так внимательно смотрит)

  10. ответ для Rotterdam , на сообщение « Сабина, а как по цене у Векши? Я была... »
    #13640

    Девчат, объясните мне ещё: чем отличается анализ на ферритин и гемоглобин? Может ли гемоглобин быть высоким, а ферритин низким?
    И вообще чем чреват высокий гемоглобин?
    Никак не въеду..

Страница 1364 из 1439 « Первая  «  36486412641314135413601361136213631364136513661367136813741414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •