Страница 982 из 1099 « Первая  «  48288293297297897998098198298398498598699210321082 Последняя »  » 

Тема: ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~

  1. ответ для Просто ПО , на сообщение « Девочки, здравствуйте!! Столько лет... »
    #9811

    типичный подход новичка дайте мне "самого маленького и не такого окраса как у всех"

    не советую. Про маленького уже написали выше, по поводу окраса - берите стандарт, всякие отклонения в цвете тоже могут означать и отклонения в здоровье.

  2. ответ для fromstp , на сообщение « Добрый день! я тут писала о нашей... »
    #9812

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    Добрый день! я тут писала о нашей проблеме по поводу нарушений пищеварения, сначала испортился стул, побывали у врача, он назначил, на основе анализов, лечение + лечебный корм роял канин. Кормили им по рекомендации 2 недели, потом стали подбирать корм на постоянное кормление. Врач рекомендовал роял канин для чувствительного пищеварения, я почитала состав, решила, что будем искать что-то более качественное. У Гоу появилась линейка Сенситив, стали давать на пробу. Не идет. Стул не жидкий, но обильный (то есть, как я понимаю, мало что усваивается, раз много выходит), мягкий, собака пачкается. Периодически даю уголь или фосфолюгель. Плюс рвота голодная через день, хоть кормим по рекомендации производителя корма. Подозреваю, что имеет место гастрит или что-то с желчным. Подскажите, какими кормами кормите своих питомцев с чувствительным пищеварением? Жирность у лечебных кормов низкая, может, в этом причина недомогания?
    у маминой собаки на Гоу было примерно так же. Я так понимаю, на холистиках это нормальная реакция. По 5-6 раз в туалет ходила за день. перевели на другой - стало намного реже, 2-3 раза.
    мы уже давненько на Хилсе, Light для мелких пород.

  3. ответ для fromstp , на сообщение « Сделали вчера УЗИ, увидели инородное... »
    #9813

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    Сделали вчера УЗИ, увидели инородное тело в желудке Сегодня уже сделали гастроскопию, достать эндоскопом не смогли, сделали операцию (( извлекли большой ком шерсти, огромный просто, внутри - персиковая косточка где, когда, как? вроде следим, чтоб не подбирал ничего...
    ужас какой! выздоравливайте скорее!

  4. #9814
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    у маминой собаки на Гоу было примерно так же. Я так понимаю, на холистиках это нормальная реакция. По 5-6 раз в туалет ходила за день. перевели на другой - стало намного реже, 2-3 раза.
    мы уже давненько на Хилсе, Light для мелких пород.
    Нет, это не норма для холистиков, это индивидуальная реакция. У нас на Нау был большой выход, но Гоу все в норме.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для песня , на сообщение « ужас какой! выздоравливайте скорее! »
    #9815
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    Спасибо! Уде все позади, но корм еще подбираем.. пока на диетическом

  6. #9816
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    Спасибо, все уже хорошо!

  7. ответ для fromstp , на сообщение « Спасибо, все уже хорошо! »
    #9817
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Доброе утро! Нашей шпицемелочи уже 9 месяцев, а 3 молочных клыка так и не выпали. Мирно соседствуют с коренными. Подскажите, уже пора их удалять? у какого врача лучше это сделать?
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  8. #9818
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 172

    Мы в 7 месяцев удаляли. Наш врач погиб, сама в поиске хорошего врача, т.к. не хочу чистку под общим наркозом делать, а уже пора. Клиника Вероники Гиль. Вероника замечательный доктор, но под общим наркозом

  9. #9819
    Наш человек Аватар для Катя По
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у ТК Жемчужная плаза, Петергофское 53
    Сообщений
    7 682

    Девочки, привет.
    У кого кобели, подскажите, плжалуйста, в каком возрасте кастрировали если кастрировали?

    Что вообще наткну кастрации думаете?

    Нашему любимке 6 лет, второй раз за год готовимся к операции по удалению камней из мочевого пузыря
    Думаем с мужем над тем чтобы в этот же наркоз кастрировать потому что метит дома, огрызается на котов, насилует обувь и наши ноги
    До 4 лет никаких признаков желания не было

  10. ответ для Катя По , на сообщение « Девочки, привет. У кого кобели,... »
    #9820
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от Катя По Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    У кого кобели, подскажите, плжалуйста, в каком возрасте кастрировали если кастрировали?

    Что вообще наткну кастрации думаете?

    Нашему любимке 6 лет, второй раз за год готовимся к операции по удалению камней из мочевого пузыря
    Думаем с мужем над тем чтобы в этот же наркоз кастрировать потому что метит дома, огрызается на котов, насилует обувь и наши ноги
    До 4 лет никаких признаков желания не было
    Мы кастрировали в год, не метил, но начал проявлять желание к плюшевым игрушкам и старушкам))) Сейчас ооочень редко на кого- то /чего-то у него есть позывы (видимо инстинкт не отрежешь))), но после окрика опоминается и перестает)) сейчас 5 лет, жалоб тоже нет, кушаем корм для кастрированных собачек)


Страница 982 из 1099 « Первая  «  48288293297297897998098198298398498598699210321082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •