Страница 971 из 1099 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 

Тема: ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~

  1. #9701
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    Подскажите, пожалуйста, как отучаете кусаться щенков?

  2. ответ для fromstp , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как отучаете... »
    #9702
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как отучаете кусаться щенков?
    ну это со временем проходит)
    у мелких пород это в принципе не проблема, а лабрадора нашего мы вот именно учили "не кусать", строго сказать "нельзя" и закончить игру или просто отойти от нег, если в шутку то лапку его же ему в рот подсунуть.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  3. #9703
    Старожил Аватар для Инесса
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Ветеранов, Фитнес Хаус / к-тр "Рубеж"/
    Сообщений
    1 300

    Здравствуйте, любители померанцев! Подскажите, пож., после смены зубов у нашей крошки внузу 4 резца. Есть ли у нас шансы на выставке? или это дисквалификация?

  4. ответ для drazdraperma , на сообщение « Цена очень разная от 20 и .......Я как... »
    #9704
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение
    Цена очень разная от 20 и .......Я как заводчик иногда не могу понять покупателей. Например надо срочно продать, ставишь цену минимальную. Спрашивают по чему так дёшево, подозрительно говорят ... Ставишь цену больше- очень дорого... Не понятно... Вот и сейчас щенок подрощенный, умница, красавец, туалет на 5 цена, а родителей нет. То хотят 1 месяц что бы был, то что бы вырос до 1 кг....Так что цены сейчас разные....Обращать внимание на условия содержания, из жалости не брать!!! Должны быть документы ркф, мед. Документы, прививки все.
    а до ....примерное сейчас какая цифра?
    из любопытство спрашиваю - в инсте подписана на заводчиков, там в основном щенки стоят 80+

  5. #9705
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а до ....примерное сейчас какая цифра?
    из любопытство спрашиваю - в инсте подписана на заводчиков, там в основном щенки стоят 80+
    В инсте обнаглевшие видимо)) в контакте от 55-60. Не для разведения - от 40.
    На авито и за 150 видела..


    Я третьи сутки не сплю, читаю шпицевскую группу ВК. Так и не поняла реально ли за 20 взять здорового шпица и какие доки у него будут? Как вообще здоровье проверять на отсутствие отклонений, если это любимей для себя, а не для разведения и выставок?
    ВК пишут что брать надо не младше 3,5 мес со всеми прививками и карантином. Но дешевле 40 я там никого не нашла .





  6. #9706
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Совершенно не обнаглевшие
    Почему они должны Вам щенков от собак-чемпионов продавать за двадцатку, только потому, что Вам не для разведения и выставок?
    Все хотят крошечного пушистого мишку бу, но за 20, а потом негодуют, что вырастает у них малый шпиц в лисьем типе

  7. #9707
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Совершенно не обнаглевшие
    Почему они должны Вам щенков от собак-чемпионов продавать за двадцатку, только потому, что Вам не для разведения и выставок?
    Все хотят крошечного пушистого мишку бу, но за 20, а потом негодуют, что вырастает у них малый шпиц в лисьем типе
    Причем тут моя хотелка за 20? Вк такие же щенки за 50-60, как там за 80.

  8. #9708
    Наш человек Аватар для Абонеженка
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    м. Старая деревня, м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 035

    Я одного своего продала за 20, но только потому, что срочно уезжать надо было. Очень милый, здоровый кобель, со всеми документами и прививками в 3,5 мес. Была безвыходная ситуация.

  9. #9709
    Старожил Аватар для Инесса
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Ветеранов, Фитнес Хаус / к-тр "Рубеж"/
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Совершенно не обнаглевшие
    Почему они должны Вам щенков от собак-чемпионов продавать за двадцатку, только потому, что Вам не для разведения и выставок?
    Все хотят крошечного пушистого мишку бу, но за 20, а потом негодуют, что вырастает у них малый шпиц в лисьем типе
    мы так купили отличного щенка за хорошие деньги, но при смене зубов получили 6*4. (см. пост #9703 ) И что теперь- "на диван"? и какие претензии заводчику?

  10. #9710
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    У нас за 35 выросла 1400 весом, зубы 6*5 которые через 3 года сыпаться начали со страшной силой, ходим на чистки зубов каждые 3 месяца к Гусельникову и каждый раз что-то удаляет, т.е. мне стоматолог только обходится больше 10 тыс в год и зубов удалено уже штук 15 точно. И это все генетически заложено из-за маленького веса (вот Вам последствия нестандарта, хотя заводчик о том, что будет крохой не предупреждал, а я вообще была не в теме , какие они должны быть, просто хотелось шпица, ну естественно не очень дорого).
    печальный опыт у подруги был в покупке щенков недорого (притом дважды)
    первого "шпица" купила за 15 тыс на авито выросло что-то непонятное между чихуа-хуа и таксой, через год купила там же за 20, выросла хорошенькая лисичка больше 3 кг с зубками 6*5 (ес-но снова не выставочная и не для разведения).
    Захотела от нее щенков получить для свекрови и подруги (очень просили) заплатила за вязку (опять же подошла к этому вопросу несерьезно кобель был крупнее ее девочки), обследования, узи, роды, из-за крупности щенков сама разродиться не смогла , щенков вытаскивали щипцами никто не выжил (кесарить собаку она не захотела), после родов было еще длительное лечение. Потратила на все это около 50 тыс., а щенков то не получила..... а если бы и получила, сколько бы она еще вложила средств и бесонных ночей с грелками, докормами, чтобы этих 2-х неродившись вырастить и за сколько бы , как думаете она их продавала. если бы продавала.

Страница 971 из 1099 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •