Страница 955 из 964 « Первая  «  455855905945951952953954955956957958959 Последняя »  » 

Тема: врач УЗИ Лебедев ВМ

  1. ответ для Razhieva.m , на сообщение « Я попала ровно в 32 недели по пдр,... »
    #9541
    Гость
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Дыбенко/ломоносовская
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Я попала ровно в 32 недели по пдр, который он мне поставил по УЗИ !!!
    Я долго ждала в своё время , но он в отпуске был !!!
    Позвоните на всякий случай, напомните о себе !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо,
    В понедельник позвоню

  2. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9542

    Всем добрый вечер, много читала эту тему уже после приема у ВМ, про него узнала от знакомой, ещё задолго до моей проблемы. Отношусь к числу тех, для кого важен в первую очередь его профессионализм, а не всякие условности, для меня нет сомнений в его человеческих качествах, как говорится, человек и врач с большой буквы. Начну с того, что на первом скрининге в моей ЖК (наблюдаюсь платно), по УЗИ все хорошо по крови повышен хгч и ставят риск СД 1:114 только по возрасту (мне 34) и по хгч о_О Конечно же я вспоминаю рекомендацию знакомой и звоню в МПЦ, объясняю ситуацию, мне говорят , что перезвонят, перезвонили мин через 5, ВМ согласился принять меня на следующий день!! Срок у меня к тому моменту по УЗИ по ПДМ был 12,55, те попадала я к нему в 12,6. Мне он не показался каким-то специфичным, сузим, совсем наоборот и поговорили и обсудили и пошутили, сказал, что все хорошо и не видит никаких ВПР, что хгч повышается по множеству причин и только одна из них СД, пересчитал мне риски, но без учёта крови, тк лаборатория, где я сдавала не указала реактивы и это было бы некорректно, но сказал, что даже с учётом моих данных по крови не может быть таких рисков и обратил внимание на то, что в графе носовая кость при расчете было написано нет данных, хотя по данным УЗИ кость визуализируется и там и там..Сказал, что поэтому так и насчитали. Пол я не спрашивала, мне было неважно это тогда, но вспоминая яго комментарии относительно малыша говорил: хорошие пяточки , растопыриЛ пальчики, показаЛ пятерню))) Предполагаю он имел ввиду мальчика, либо просто говорил не относительно пола, а ребёнка. Спросила у него про НИПТ, сказала, что хочу всему сдать, он сказал, что с его стороны показаний для сдачи этого теста и тем более прокола нет. Но я сдала, прошла неделя, дней через 10 жду результат. Пыталась разобраться со своей ЖК и лабораторией по поводу того, что они насчитали, сначала извинились, предложили пересдать, но почему-то в тот срок, когда уже будет 13,6 и это бессмысленно, на мою просьбу просто вставить в мои результаты наличие носовой кости и пересчитать, почему-то сказали, что это невозможно, я попросила дать письменный ответ в том, что они допустили ошибку в расчетах, мне влечении часа перезвонили и сказали, что все оказывается посчитано верно и носовая кость при расчетах не учитывается, на мой вопрос, что как же так, ведь она в расчетах прописана как один из маркеров, моя доктор ( это она мне звонила, была промежуточным звеном между мной и лабораторией) сказала, что ей так сказали и она не генетик и сама не знает как же так.. Хорошо, но потом я узнаю, что из лаборатории прислали на замену скрининг, где в графе носовая кость написали визуализируется, но все риски оставили те же!! В общем, кому интересно по этому поводу я была у двух генетиков, в МГЦ, где мне рекламировал прокол и переделать УЗИ и кровь у них в филиале в Купчино, когда узнал, что я сделала уже УЗИ у Лебедева и НИПТ стал мне говорить, что Воронин профессиональнее НИПТ это меньше 90%..Хотя на их сайте филиала Купчино рекламируют этот же тест как с точностью до 99,9%точности...Заключение никакого на руки не дали.. Записалась к Селиванову в 16 р.д., многие знают какой это душевный человек и и специалист, решили тут же переслать кровь и пересчитать риски, раз я так беспокоюсь, тоже сказал, что при расчете учитывается носовая кость, через 40 мин результаты были готовы, хгч повышен, но уже снижается, риск с этим учётом 1:840. Тоже сказал, что причин повышения хгч множество, ответил на все мои вопросы, сказал успокоиться, тк все, что я могла сделать на данном этапе я сделала: УЗИ у отличного специалиста и ДНК тест, к слову УЗИ из ЖК он даже не смотрел, хотя и там все хорошо, сразу попросил УЗИ Лебедева)) В общем жду результата теста и 2 УЗИ у ВМ и надеюсь на лучшее)

  3. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9543

    Ой, куча опечаток, конечно же у Селиванова была в 17 рд!)

  4. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9544

    На сайте пишу первый раз, вижу, что пишет, что мой ответ для missery, не знаю почему так, я писала просто для всех)

  5. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9545
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, кто недавно делал узи у него? Почему то в заключении не написана длина шейки, он вообще её измеряет, нет даже строчки для записи такого показателя.

  6. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, кто недавно делал узи у него?... »
    #9546
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно делал узи у него? Почему то в заключении не написана длина шейки, он вообще её измеряет, нет даже строчки для записи такого показателя.
    На первом скрине не пишет в заключении. На втором пишет

  7. #9547
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Спасибо.

  8. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9548
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, всё таки решила написать своё мнение по поводу Лебедева. Была у него на первом скрининге. После чего, пришла на приём к гематологу (Бобров). По результатам скрининга и анализам ,гематолог должен был делать корректировку. Когда он увидел заключение узи, был мягко говоря, очень удивлен. Во -первых, в заключении Лебедев написал, киста плаценты. На все мои вопросы, что это такое и с чем его едят, я была отсчитана, как маленькая девочка, мол ,зачем вам это надо. Хорошо. Гематологу, например информация об этой кисте была очень важна, он её вообще не описал, ни размер, ни расположение, ничего. Во -вторых, был крайне удивлен, что врач не померил шейку, т.к.это тоже очень важный момент, и у многих других врачей, на 1 скрине измеряют шейку. В третьих, нет описания плаценты, никакого. Вообщем, за такие деньги- минимум информации. Я понимаю, что как генетик он возможно гениальный, но ведь ещё очень важно выносить ребенка, и по возможности надо описывать максимум информации в таком важном узи. Я уже не говорю, что ни одной фотографии ни малыша, ни кисты сделано не было. На второй скрининг вероятно уже не пойду к данному специалисту. Придется теперь дополнительно платить деньги и делать доп.узи, чтобы описали кисту,и померили шейку. Вот такое моё впечатление от этого скрининга. И реально чувствуешь себя неловко, и боишься задать лишний вопрос, потому что не все вопросы доктору нравятся.

  9. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, всё таки решила написать своё... »
    #9549
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    372

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а как записаться к этому врачу? Где его можно найти?

  10. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9550
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Natalya87 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а как записаться к этому врачу? Где его можно найти?
    Наберите в яндекс

Страница 955 из 964 « Первая  «  455855905945951952953954955956957958959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •