Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: грудь после родов

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Волшебница
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    волшебный город
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
    мне кажется, женщина без ничего, только в бюстике и чулках вполне даже ничего выглядит.а вообще, все в галаве.одна моя подруга имеет бывший 4-й, отвисший до пояса, одна сиська намного больше и смотрит в другую сторону.при этом она считает себя мега-звездой с идеальной грудью.причем эту здравую мысль она себе внушила насильно, а теперь с ней сжилась и думает только так.
    .

  2. ответ для nezabvennaya , на сообщение « Хм... в папу?:016: »
    #42
    Элита Аватар для Mari-L
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    ЖК Жерновка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Хм... в папу?
    хи хи))

  3. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #43
    Старожил Аватар для ol.05
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кировский район, м.Автово
    Сообщений
    1 216

    Мой совет - с самого начала беременности и до окончания грудного вскармливания носить круглосуточно лифчик (специальный - для беременных и кормящих)! Я сперва ленилась, после выписки из род дома спохватилась, но грудь малость обвиснуть успела. Хотя размер остался 80С.

  4. ответ для ol.05 , на сообщение « Мой совет - с самого начала... »
    #44
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
    Мой совет - с самого начала беременности и до окончания грудного вскармливания носить круглосуточно лифчик (специальный - для беременных и кормящих)! Я сперва ленилась, после выписки из род дома спохватилась, но грудь малость обвиснуть успела. Хотя размер остался 80С.
    Я не носила... Но, конечно, я предпринимала некоторые действия, причем еще задоолго до планирования беременности, ибо грудь приличного размера в любом случае требует постоянного ухода.
    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...

  5. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #45
    Элита Аватар для MA-AK
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Золотая Гавань»(Приморский р-п),черная речка/старая деревня
    Сообщений
    2 771

    после первого ребетонка (кормила 2 года )
    все хорошо было

    ну чутка моя 4-ка упругость потеряла

    СЕЙЧАС КОРМЛЮ ВТОРОГО ребетенка уже 4 мес
    ГРУДИ КАПЕЦ!!!!! что бдет когда закончим, все таки наверно придется под нож((((((((

  6. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #46

    Я с первым ребенком ничем не мазалась и как результат отвисший 2-й размер и куча растяжек В итоге, промучавшись 5 лет пошла сделала пластику и стал обалденно красивый, стоячий 3-й размер Проходив 2 года забеременела и сразу начала мазаться всевозможными кремами от растяжек и для упругости груди. Думала, что отвисший 3-й да еще и с селиконом не переживу Кормила 6 мес, во время кормления ничем не мазалась. Уже 4 мес не кормлю и ничего не понимаю Грудь 4 размера, вполне ничего, ничего не отвисло, растяжек нет.... Но и до 3-го не уменьшается Вес почти как до беременности, ну может пару кг прибавила... Грудь смотрится шикарно! Правда лифчик не снимала ни днем ни ночью.
    Как вывод: генетика генетикой, а крема то помогают! (После первыхродов - ужас ужасный был, а после вторых, 9 мес крема мазала, грудь только лучше стала!)

  7. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #47
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    народ- а через какое время примерно грудь теряет форму, после того как заканчиваешь кормить. А то я месяц назад начала постепенно сворачивать ГВ и не кормила 1 раз (да и то не каждый день), А вот уже две недели вообще не кормлю. Грудь стала мягкая, сильно уменьшилась размера до 1-го - но не обвисла пока и формой я довольна. Может пронесло? или все еще впереди?

  8. ответ для matvienka , на сообщение « народ- а через какое время примерно... »
    #48
    Хранитель Аватар для bleskspb
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13 917

    Грудь уменьшится сразу после окончания кормления,это неизбежно..просто потому что во время кормления жировая ткань в груди заменяется на железистую(чтобы молочко вырабатывать),и конечно, обратное замещение происходит не сразу, а в течение нескольких месяцев)сразу после окончания ГВ ощущение, что грудь скукоживается,но потом все проходит,главное резко не бросать кормление,купить крем для груди, я 6 лет назад пользовалась "Нашей мамой"))),бюстгальтер с хорошей чашкой,еще рекомендуют витамины принимать содержащие в составе медь,это способствует более быстрому восстановлению жирового наполнения именно в груди)Сама откормила год и месяц,с тех пор уж 5 лет прошло с грудью все ок)

  9. ответ для matvienka , на сообщение « народ- а через какое время примерно... »
    #49

    Цитата Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
    народ- а через какое время примерно грудь теряет форму, после того как заканчиваешь кормить. А то я месяц назад начала постепенно сворачивать ГВ и не кормила 1 раз (да и то не каждый день), А вот уже две недели вообще не кормлю. Грудь стала мягкая, сильно уменьшилась размера до 1-го - но не обвисла пока и формой я довольна. Может пронесло? или все еще впереди?
    Я думаю пронесло, с чего ей сейчас-то обвисать? Теперь будет только красоту набирать!

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от relaxmen Посмотреть сообщение
    Грудь смотрится шикарно! Правда лифчик не снимала ни днем ни ночью.
    Как вывод: генетика генетикой, а крема то помогают! (После первыхродов - ужас ужасный был, а после вторых, 9 мес крема мазала, грудь только лучше стала!)
    Или лифчик

    Я ничем не мазала, кормила 6 мес (лифчик, практически, не снимала) грудь выглядит лучше, чем до родов (+1 размер).

    Ребенку 8 лет ужо

    Интересно, после 2-го 4-ый размер будет?

    Еще двоих родить: и звезда
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •