Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27371
    Старожил Аватар для ~Апрелька~
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    1 192

    Отлично , не я одна тут)) у меня ПДР 1 декабря. Поэтому 30 недель будет только 15 сентября. Получается я не успеваю на акцию..... или можно раньше заключиться ?
    Девочки всем легких родов у кого ПДР близко!!!!

  2. ответ для plushapple , на сообщение « Отсчитаюсь Была 26 июня у зав... »
    #27372
    Старожил Аватар для ~Апрелька~
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Отсчитаюсь
    Была 26 июня у зав родильного отделения,Лешукова Сергея Викторовича, заключили договор на роды,поговорили о самих родах, у них сейчас вектор направлен на мягкие роды-нет стимуляциям, давлению ,бритью и клизме
    Постоянный контроль на родах,решение принимают быстро, на протоколы особо не смотрят,опираются на опыт ВОЗ и коллег из Европы.
    В общем спокойствия врач мне добавил,уточнила насчет ажиотажа насчет кори -сказал что не нужно,если что то изменится сообщит.
    Странно, что тема подзависла,чем сканди хуже распиаренной двойки или девятки?
    Это все здорово конечно , но в 2013 году они мне пузырь проткнули, хотя до родов ( в момент заключения договора) было оговорено, что без стимуляции. Прокол пузыря это же стимуляция?) и давили на живот конечно )) все подзабылось конечно , но сейчас эти моменты буду оговаривать более твёрдо ))

  3. ответ для plushapple , на сообщение « Пдр 30 августа. Но договор заключен... »
    #27373
    Старожил Аватар для ~Апрелька~
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Пдр 30 августа.
    Но договор заключен на ЕР. -нет показаний для кесарева.
    В девятке конечно семейные роды стоят 135 и в них включен инд врач и акушерка,В сканди за 130 тысяч только дежурная бригада
    Да, ждём отчёт !!! Эпидуралку планируете ?

  4. ответ для Ksju_ha , на сообщение « Я тоже наблюдалась у Бугаевой!)17 июня... »
    #27374
    Старожил Аватар для ~Апрелька~
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Ksju_ha Посмотреть сообщение
    Я тоже наблюдалась у Бугаевой!)17 июня родила дочь в Сканди.Это уже третьи роды там) сейчас у них отличный заведующий отделением!Дай Бог ему подольше там быть и суметь все-таки свою позицию донести до всех работающих там врачей..
    Благодаря ему появилась возможность рожать по договору с акушеркой,и я в третий раз рожала с замечательной Любой Кораблевой!Дети у меня все крупные,младшая родилась 4200 и у меня никаких разрывов-это во многом правильное ведение родов.Любе я безмерно благодарна!
    А в декабре,возможно,вы уже в новом родильном на Севере будете рожать)
    Поздравляю с дочей !!!!
    А Люба только роды принимала или во время схваток тоже неподалёку была?
    Как вам Бугаева ?

  5. ответ для ~Апрелька~ , на сообщение « Да, ждём отчёт !!! Эпидуралку... »
    #27375
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Куда ж без нее )))
    Еще как планирую.
    Стимуляции мы поговорили -никаких проколов и капельниц с оксотоцином, посмотрим что будет по итогам, но если что характер я смогу показать, не смотря на состояние. Ну и муж будет рядом контролировать.

  6. ответ для plushapple , на сообщение « Куда ж без нее ))) Еще как планирую. ... »
    #27376
    Старожил Аватар для ~Апрелька~
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Куда ж без нее )))
    Еще как планирую.
    Стимуляции мы поговорили -никаких проколов и капельниц с оксотоцином, посмотрим что будет по итогам, но если что характер я смогу показать, не смотря на состояние. Ну и муж будет рядом контролировать.
    Вы молодец!!! Я не досмотрела ; пока был осмотр я и глазом не моргнула; как все проткнули ( такие больнючие схватки начались (

  7. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27377
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 409

    Я рожала в конце мая, и прокол и окситоцин - всё было. Заведующий был недоволен этой картиной.
    Люба - это Любовь Владимировна? Мне она тоже очень понравилась!

  8. ответ для plushapple , на сообщение « Отсчитаюсь Была 26 июня у зав... »
    #27378
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Я сканди выбрала по совету моего Врача, у которого я веду беременность .
    Насчет двойки думала, но мой врач категорически против второго роддома (сама она 12 лет проработала в снегиревке,ее тоже не советовала)
    Посмотрим что будет в сканди ,пока что есть уверенность что все пройдет отлично

  9. ответ для plushapple , на сообщение « Отсчитаюсь Была 26 июня у зав... »
    #27379
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Ну а двойка собрала всю элиту врачей, плюс коагулянт.
    Какой обстоятельный обзор.
    Двойка, к сожалению, ужасает ценами (там устраивавшая меня программа больше 300, в Сканди со скидкой 175, а в 9ке - 135 тр), и там, говорили, на август уже вообще закончились места - на тот момент, когда я разобралась наконец-то со своими гематологами и мне разрешили кесариться в любом роддоме, не только в Снегиревке.
    Дозвониться в 2ку я как-то пыталась несколько дней, но вообще не смогла. В Сканди удобно. что дозвониться можно всегда.
    Еще меня роддома в центре - и Сканди тоже - пугают тем, что как в них ехать по пробкам, если воды отойдут в 9 утра или в 6 вечера.

  10. #27380
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Какой обстоятельный обзор.
    Двойка, к сожалению, ужасает ценами (там устраивавшая меня программа больше 300, в Сканди со скидкой 175, а в 9ке - 135 тр), и там, говорили, на август уже вообще закончились места - на тот момент, когда я разобралась наконец-то со своими гематологами и мне разрешили кесариться в любом роддоме, не только в Снегиревке.
    Дозвониться в 2ку я как-то пыталась несколько дней, но вообще не смогла. В Сканди удобно. что дозвониться можно всегда.
    Еще меня роддома в центре - и Сканди тоже - пугают тем, что как в них ехать по пробкам, если воды отойдут в 9 утра или в 6 вечера.
    А 18 смотрели?Там коагулянт есть.Можно договориться с Рыбалкиной, она раньше завом в Сканди работала. Виртуоз по КС
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

Страница 2738 из 2764 « Первая  «  173822382638268827282734273527362737273827392740274127422748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •