Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. ответ для Taiska , на сообщение « Спасибо за информацию. Нашла инфу, что... »
    #27391
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    358

    Я спрашивала, никто ничего не знает. Отвечают «скоро», но по внешнему виду здания не думаю что это будет в ближайший год.


    А кто нибудь недавно ходил на беседу? Вроде как Лешуков ушел, как там с порядком интересно?

  2. ответ для perla_mia , на сообщение « Я спрашивала, никто ничего не знает.... »
    #27392

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, никто ничего не знает. Отвечают «скоро», но по внешнему виду здания не думаю что это будет в ближайший год.


    А кто нибудь недавно ходил на беседу? Вроде как Лешуков ушел, как там с порядком интересно?
    У них уже лет пять такая ситуация с заведующими, как Рыбалкина ушла. Лешуков недолго и был, видимо, не прижился.
    Поэтому, если в 13-м году рожала с дежурной бригадой, то в 17-м выбрала врача, чтобы ни о чем не беспокоиться.

  3. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27393

    И кто сейчас заведующий? Какая-то непонятная ситуация... Я в 2015 рожала, как раз смена была, опять собираюсь и смотрю с тех пор уже несколько человек сменилось, от чего бегут?

  4. #27394
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    358

    В новостях в инстаграме написано что теперь заведующая Романова О.А., она там и работала. Если не ошибаюсь, до Лешукова там заведующей был кто-то из врачей, кто остался на месте. Я ведусь в сканди и еще пару месяцев назад мне мой врач рекомендовала Романову на роды, но я как то не особо много отзывов на нее встречала

  5. #27395
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    В новостях в инстаграме написано что теперь заведующая Романова О.А., она там и работала. Если не ошибаюсь, до Лешукова там заведующей был кто-то из врачей, кто остался на месте. Я ведусь в сканди и еще пару месяцев назад мне мой врач рекомендовала Романову на роды, но я как то не особо много отзывов на нее встречала
    Блин, у меня на заключении договора Романова была, тааак нам с мужем не понравилась. По договору на все вопросы один ответ: "ну там написано же" - ок, написано, а нам хотелось подробнее обсудить.
    Когда я заикнулась насчет вертикальных родов (практикуют ли в Сканди), она круглые глаза сделала и начала загонять, что это так мучительно трудно для роженицы (?), на первые роды вообще не стоит даже думать о таком ужасе и пр. Отзывов тоже о ней совсем не видела.
    К слову, рожала я в итоге вертикально в смену Максимова, дай Бог ему здоровья)
    Что ж пресловутую Куликову не утвердят на постоянку заведующей, вечно она у них палка-выручалка.

  6. #27396
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Соглашусь насчет условий-ремонт нужен, но персонал золотой! Все очень доброжелательны,отзывчивы и видно что любят свою работу.
    Если пойду за вторым, то снова к ним ,надеюсь что уже в новый центр рядом с северной клиникой .
    а сколько по денежкам все вместе у вас получилось?

  7. #27397
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    130 договор +25 за экс +5600 скорая сканди .
    Огромный плюс что первый месяц есть патронаж от сканди, это входит в договор.Ну и стандартно если какие либо осложнения после родов в течении месяца можно ехать к ним

  8. #27398
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Куликова отличный врач,я с ней не рожала , но она меня вела первые сутки после кесарева ,научила и показала как прикладывать ребенка, посоветовала фильм про новорожденных.

  9. ответ для plushapple , на сообщение « 130 договор +25 за экс +5600 скорая... »
    #27399
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    130 договор +25 за экс +5600 скорая сканди .
    Огромный плюс что первый месяц есть патронаж от сканди, это входит в договор.Ну и стандартно если какие либо осложнения после родов в течении месяца можно ехать к ним
    а договор - это у вас были ЕС оплачены? а палата ипослеродов какие то были платные процедры или еще что ?
    извините за много вопросов, хочется сориентироваться по стоимости

  10. ответ для plushapple , на сообщение « Куликова отличный врач,я с ней не... »
    #27400
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Куликова отличный врач,я с ней не рожала , но она меня вела первые сутки после кесарева ,научила и показала как прикладывать ребенка, посоветовала фильм про новорожденных.
    а вы просто туда в сканди приехали на беседу с врачом? как это все вообще происходит, вы выбрали врача, подписали договор, оплатили и потом уже только в назначенную дату приехали? или как?

Страница 2740 из 2764 « Первая  «  174022402640269027302736273727382739274027412742274327442750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •