Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. ответ для Alinchik , на сообщение « У нас был план с врачом чтоб началось... »
    #27491
    Частый гость Аватар для Keti-Saint
    Регистрация
    25.10.2019
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    У нас был план с врачом чтоб началось само и в процессе перейти к «экстренному» кесереву. Так лучше и для мамы и для ребенка (гормоны, частично поучаствовать в родовой деятельности и тд) - мнение и врачей Сканди, и моего прошлого врача на Фурштадской.
    Поэтому мне поставили самую позднюю дату для пкс, надеялись что будет экс ) я даже полы мыла и по лестнице скакала неделю, но фигушки мне ) приехала на пкс в 10 утра, в 11 уже достали ляльку )
    Скажите пожалуйста, почему не стали рожать на фурштадской ? Я вот думала наметила к ним на плановое кс, потом почитала отзывы ... и решила не торопиться

  2. ответ для Keti-Saint , на сообщение « Скажите пожалуйста, почему не стали... »
    #27492
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Будущие СКАНДИМАМЫ

    Цитата Сообщение от Keti-Saint Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, почему не стали рожать на фурштадской ? Я вот думала наметила к ним на плановое кс, потом почитала отзывы ... и решила не торопиться
    1) на фурштатской дороже
    2) врачи неизвестные мне (многие ушли в сканди кмк)
    3) основное для меня - на фурштатской после кс 2 суток в реанимации (общая палата на 4 койки), ребенок ночью на детском отделении, а в сканди после кс сразу в свою палату с ребенком (со мной мама жила первые 2 дня, потом на день приезжала)

    ЗЫ
    На фурштатской в мае 2018 на узи в 6 недель мне сказали что все ок, хоть и размер маленький и сердцебиения нет, через 5 дней начался выкидыш, на узи в другой клинике сказали что плод замер на 3-4 неделе.

  3. ответ для Alinchik , на сообщение « У нас был план с врачом чтоб началось... »
    #27493
    Элита Аватар для Крыксенок
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    2 036

    Спасибо! Это с выбранным доктором в сканди , который КС вёл так решили ? На фурштатской да, прямо всеми руками и ногами ща начало процесса перед КС
    Тата, сыну 12, доче 11, + пузо

  4. ответ для Keti-Saint , на сообщение « Расскажите пожалуйста кто рожал в... »
    #27494
    Элита Аватар для Крыксенок
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    2 036

    Я как-то и не поняла где лучше, но 2й закрывается на 2 недели в мои даты, поэтому сканди только остаётся. Во 2м примерно 230 стоит КС по второй программе, примерно 290 по третьей. В сканди 190 стоит КС плюс выбор врача 50 , плюс могут понадобиться какие-то консультации, приемы, осмотры и тд. Как я поняла договор во 2м включает в себя больше всего, и оплату форс мажорный ситуаций ну и Палаты там сильно лучше, как в отеле.
    Тата, сыну 12, доче 11, + пузо

  5. ответ для Alinchik , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27495
    Элита Аватар для Крыксенок
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    1) на фурштатской дороже
    2) врачи неизвестные мне (многие ушли в сканди кмк)
    3) основное для меня - на фурштатской после кс 2 суток в реанимации (общая палата на 4 койки), ребенок ночью на детском отделении, а в сканди после кс сразу в свою палату с ребенком (со мной мама жила первые 2 дня, потом на день приезжала)

    ЗЫ
    На фурштатской в мае 2018 на узи в 6 недель мне сказали что все ок, хоть и размер маленький и сердцебиения нет, через 5 дней начался выкидыш, на узи в другой клинике сказали что плод замер на 3-4 неделе.
    Во 2м на днях говорили, что 8 часов отдельно от ребёнка, а не 2 суток , ребёнка уносят на детское отделение и приносят кормить.
    Тата, сыну 12, доче 11, + пузо

  6. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27496
    Элита Аватар для Крыксенок
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    2 036

    А, ещё сканди скоро переезжает на Илюшина, но перерыва в работе не будет, точные даты не называют

  7. #27497
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Цитата Сообщение от Крыксенок Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это с выбранным доктором в сканди , который КС вёл так решили ? На фурштатской да, прямо всеми руками и ногами ща начало процесса перед КС
    У меня были роды с дежурной бригадой) без выбора врача
    Про тему экс в процессе самостийно начавшихся родов и с заведующей говорили и когда я в сканди с кровотечением на 32 недели приехала

  8. #27498
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Будущие СКАНДИМАМЫ

    Цитата Сообщение от Крыксенок Посмотреть сообщение
    Во 2м на днях говорили, что 8 часов отдельно от ребёнка, а не 2 суток , ребёнка уносят на детское отделение и приносят кормить.
    В 2008 экс в 2-ке было в 3 утра, ребенка принесли в реанимацию в 8 утра, вечером забрали и принесли опять утром только, днем перевели с ним в палату

  9. ответ для Alinchik , на сообщение « У меня были роды с дежурной бригадой)... »
    #27499
    Элита Аватар для Крыксенок
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    2 036

    🌹 я почему-то думала, что резать планово лучше, пока матка не сокращается и ребёнок в родовые пути не вошёл. Поэтому очень удивилась от нововведений.
    Правила везде постоянно меняются )) с 2008 года наверно переиграли что-то и во 2м. большой неожиданностью для меня оказалось закрытие 2ки не две недели, думала частные вообще не закрывают.
    Тата, сыну 12, доче 11, + пузо

  10. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27500
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Мне многие врачи говорили про пользу 1 этапа родов
    С первым экс - с гв все ок было, сейчас пкс - за гв бьемся, 70/30 со смесью, но чего мне это стоит... хотя может и возраст играет роль..

Страница 2750 из 2764 « Первая  «  175022502650270027402746274727482749275027512752275327542760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •