Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 51 из 2764 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. ответ для SoleMio , на сообщение « Извините, но Вы, действительно, пост... »
    #501
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Извините, но Вы, действительно, пост потрите, а то выглядит как-то некрасиво.
    может и не красиво но для меня такие факты определяют многое. Посты потерла, слишком уж публичный форум.

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « может и не красиво но для меня такие... »
    #502

    Цитата Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
    .
    думаю, что вам надо сходить к Рыбалкиной , а там уже и решать. Никто ведь не заставляет вас платить в тот день. Поговорите, посмотрите палату, условия, зададитие вопросы
    тогда и решите для себя
    есть параллельная тема с уже состоявшимися СКАНДИ мамами
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1445171
    я так и сделаю... у меня просто чуть не стандартная ситуация..был перелом таза, вроде все травматологи в один голос поют, что на роды это не повлияет в моем случае. Но я боюсь желания врачей прокесарить меня, т.к. в моем случае это дейстивтельно проще (не кидайте в меня помидорами, но слух о Скандинавии такой есть)
    Цитата Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
    Смысл было тогда наблюдаться в Скандинавии? Наблюдались бы в 2-ке.
    Меня многие тоже агитировали на 2-ку, но я финской клинике как-то больше доверяю.
    Какие аргументы у людей против Скандинавии? Они там рожали???
    Хуже нет чем передумать в последний момент. У меня в какой-то момент это тоже началось. Семья моя покрутила у виска и сказала "Никого не слушай! Иду туда, где ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно, к тем врачам, которым доверяешь". Я так и сделала!!! Так что я будущая Скандимама
    Смысл был, потому как изначально я была настроена на Скандинавию и врач, который меня наблюдает, на 100 % устраивает по всем параметрам.
    Мои знакомые не рожали в Скандинавии, но они рожали в 2-ке, это 3 человека за последний месяц..все они довольны врачами, советуют их...поэтому я и призадумалась. Я понимаю, что метаться почти к к онцу срока - это не есть правильно, но я такой человек..мне это свойственно, к сожалению Пойду и туда, и туда..на основе этого буду делать выводы
    Цитата Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!


    Доброе утро! Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.





    Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье". Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...
    Мне тож кажется, что сейчас 2-ка не такая , как раньше...знакомая рожала там несколько лет назад и недавно родила второй раз говрит разница есть.
    Многие, ИМХО, выбирая 2-ку руководствуются тем, что можно выбрать врача, в Скандинавии же этой возможности нет....я бы, допустим не хотела рожать у Куликовой
    Девочки, в любом случае спасибо за ваши мнения. Если решу рожать в Сканди- присоединюсь к вашей дружной компании

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « Она родила! ;) Подробностей не знаю... »
    #503
    Участник Аватар для NataliR
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Она родила!
    Подробностей не знаю сама или КС, в 18.00, мальчик как и предполагалось 3460, 53 см

    УРА!!!! Юля поздравляю, мы так рады...любви и счастья тебе и твоему малышу


    Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!

  4. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #504
    Участник Аватар для NataliR
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    112

    Ну вот и счасливый момент, в нашем молоденьком топике первый малыш...





    Настьк@ и Olga_Yudina вы красненькие как неопределившиеся...но как присоединившиеся имеете право на место в наших дружных рядах

  5. ответ для NataliR , на сообщение « Ну вот и счасливый момент, в нашем... »
    #505
    Наш человек Аватар для VIVIR
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
    Ну вот и счасливый момент, в нашем молоденьком топике первый малыш...
    Спасибо за обновленную табличку, вот как бы ее закрепить....в начале бы.....только вот не знаю как

  6. ответ для VIVIR , на сообщение « Спасибо за обновленную табличку:), вот... »
    #506
    Участник Аватар для NataliR
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
    Спасибо за обновленную табличку, вот как бы ее закрепить....в начале бы.....только вот не знаю как

    Я так подозреваю что это может сделать только автор...


    Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!

  7. #507
    Наш человек Аватар для VIVIR
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю что это может сделать только автор...
    Да, к сожалению.

  8. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #508
    Участник Аватар для NataliR
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    112

    VIVIR

    интересно у нас ПДР в один день, а линеечка разбегается на два дня...бардак какой то!!!

  9. ответ для NataliR , на сообщение « VIVIR интересно у нас ПДР в один... »
    #509
    Наш человек Аватар для VIVIR
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
    VIVIR

    интересно у нас ПДР в один день, а линеечка разбегается на два дня...бардак какой то!!!
    Меня тоже Наталья зовут Моя линейка считает от 22 октября, т.е. от первого дня посл. цикла. Это акушерский срок

  10. ответ для VIVIR , на сообщение « Меня тоже Наталья зовут:) Моя линейка... »
    #510
    Участник Аватар для NataliR
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
    Меня тоже Наталья зовут Моя линейка считает от 22 октября, т.е. от первого дня посл. цикла. Это акушерский срок
    Тогда у Вас (тебя) ПДР 29 июля, а не 30 получается или я как неопытная что то путаю!!!


    Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!

Страница 51 из 2764 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •