Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. ответ для Taiska , на сообщение « А 18 смотрели?Там коагулянт есть.Можно... »
    #27381
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    А 18 смотрели?Там коагулянт есть.Можно договориться с Рыбалкиной, она раньше завом в Сканди работала. Виртуоз по КС
    Вот если бы мне раньше знать...Уже не успеваю ничего переиграть, мне совсем скоро, отправляюсь в 9ку, она хотя бы близко.

  2. ответ для plushapple , на сообщение « Отсчитаюсь Была 26 июня у зав... »
    #27382
    Участник Аватар для e-s
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    257

    Поскольку дважды было КС (первый раз в двойке 9 лет назад, второй раз в Скандинавии полгода назад) Хотела немного поправить:
    аргоноплазменная коагуляция есть в Скандинавии, испробовала на себе в январе
    Бытовые условия кстати в двойке девятилетней давности в разы лучше Скандинавии ИМХО
    Но забила я на условия, тк шла за врачом, который теперь в Скандинавии трудится, и это не единственный специалист, который сменил одну приличную клинику на другую
    В девятке хвалят семейные роды по всем направлениям
    А вот в хваленом 18 этой осенью в роздано влили смесь новорожденному, не очень то эти действия вяжутся с политикой зацикленность на ЕР

  3. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27383
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Напишу небольшой отчет, как прошли роды в Сканди
    25 августа в 10 вечера я приехала к ним по скорой, так как началось кровотечение ,бригада уже меня ждала .
    Быстро посмотрели, зафиксировали раскрытие 2 см,начинающие схватки и оппля, настояли на проколе пузыря,чтобы исключить паталогии.
    В общем через 2 часа примерно, скача на мячике в душе я просила эпидуралку ,иначе выйду в окно))
    Муж был рядом, помогал ,я продыхивала, но нифига,схватки через каждые 3 минуты, раскрытие медленное...
    Обезболили, но не взяло с первого раза, пришлось увеличить дозу.
    Вот Тогда наступило счастье и мне удалось 1.5 часа поспать .Далее все очень быстро, так резко поднялась температура до 38 и у малыша тахикардия .
    Час пытались сбросить ,не получалось, тахикардия тоже продолжалась ,и в 4.20 утра повезли меня в операционную на экс.
    В 04.40 мы родились)))
    В 6 утра перевели в палату к мужу и ребенку .
    В обед я уже ходила и была бодряком.
    Что хочу сказать-врачи и сам подход на высоте, смена была Автушенко Юлии Иосифовны и акушерки Любы Кораблевой, поддержку обеспечили, дышали вместе и подбадривали, на операции тоже развлекали чтобы не волновалась.
    И да , коугуляция есть, и шов низкий и очень косметический.
    После родовое отношение космос .
    Правда с палатой не повезло-маленькая и рядом с родзалом, по ночам и утрам бывает жарко)))
    Итог - не жалею что выбрала сканди.
    Если есть вопросы спрашивайте))

  4. #27384
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Напишу небольшой отчет, как прошли роды в Сканди
    25 августа в 10 вечера я приехала к ним по скорой, так как началось кровотечение ,бригада уже меня ждала .
    Быстро посмотрели, зафиксировали раскрытие 2 см,начинающие схватки и оппля, настояли на проколе пузыря,чтобы исключить паталогии.
    В общем через 2 часа примерно, скача на мячике в душе я просила эпидуралку ,иначе выйду в окно))
    Муж был рядом, помогал ,я продыхивала, но нифига,схватки через каждые 3 минуты, раскрытие медленное...
    Обезболили, но не взяло с первого раза, пришлось увеличить дозу.
    Вот Тогда наступило счастье и мне удалось 1.5 часа поспать .Далее все очень быстро, так резко поднялась температура до 38 и у малыша тахикардия .
    Час пытались сбросить ,не получалось, тахикардия тоже продолжалась ,и в 4.20 утра повезли меня в операционную на экс.
    В 04.40 мы родились)))
    В 6 утра перевели в палату к мужу и ребенку .
    В обед я уже ходила и была бодряком.
    Что хочу сказать-врачи и сам подход на высоте, смена была Автушенко Юлии Иосифовны и акушерки Любы Кораблевой, поддержку обеспечили, дышали вместе и подбадривали, на операции тоже развлекали чтобы не волновалась.
    И да , коугуляция есть, и шов низкий и очень косметический.
    После родовое отношение космос .
    Правда с палатой не повезло-маленькая и рядом с родзалом, по ночам и утрам бывает жарко)))
    Итог - не жалею что выбрала сканди.
    Если есть вопросы спрашивайте))
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что у них есть аргоно-плазменная коагуляция шва?
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  5. ответ для e-s , на сообщение « Поскольку дважды было КС (первый раз в... »
    #27385
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от e-s Посмотреть сообщение
    Поскольку дважды было КС (первый раз в двойке 9 лет назад, второй раз в Скандинавии полгода назад) Хотела немного поправить:
    аргоноплазменная коагуляция есть в Скандинавии, испробовала на себе в январе
    Бытовые условия кстати в двойке девятилетней давности в разы лучше Скандинавии ИМХО
    Но забила я на условия, тк шла за врачом, который теперь в Скандинавии трудится, и это не единственный специалист, который сменил одну приличную клинику на другую
    В девятке хвалят семейные роды по всем направлениям
    А вот в хваленом 18 этой осенью в роздано влили смесь новорожденному, не очень то эти действия вяжутся с политикой зацикленность на ЕР
    О. В вашем отзыве нашла ответ на вопрос про коагулянт. Они это так скрывают, что народ и не знает.
    Подскажите, пожалуйста, какой врач вам там нравится?
    Неужели условия хуже СР в 9-ке? В 9-ке при кс приходится иметь дело с общим ПИТом, а там такое хамское отношение, буквально рот затыкают и все время огрызаются, лежишь после наркоза и только и слышишь про недовольства зарплатой.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  6. #27386
    Участник Аватар для e-s
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    257

    Рожала оба раза с Автушенко, за ней и пошла собственно. Оба раза волшебные и экстренное КС и плановое. Условия хуже чем во 2 РД 10 лет назад. Все чисто (я палату имею ввиду), но уставшее и требующее реновации. А поскольку Скандинавия строит новое здание на севере города, то ремонта и ннет. Персонал идеальный в Скандинавии, ни одного недовольного лица, все объяснят, разговоры только по делу, без лирики так сказать, не интересующей роженицу.

  7. #27387
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Да,это все есть!
    Шов Юлия Иосифовна сделала идеальный!И максимально низко, уже прошло 10 дней после кесарево и по ощущениям как будто ничего и не было.
    Все дни,пока лежала,делали обработку и физио шва.в день выписки сняли швы .

  8. ответ для e-s , на сообщение « Рожала оба раза с Автушенко, за ней и... »
    #27388
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Соглашусь насчет условий-ремонт нужен, но персонал золотой! Все очень доброжелательны,отзывчивы и видно что любят свою работу.
    Если пойду за вторым, то снова к ним ,надеюсь что уже в новый центр рядом с северной клиникой .

  9. ответ для e-s , на сообщение « Рожала оба раза с Автушенко, за ней и... »
    #27389
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от e-s Посмотреть сообщение
    Рожала оба раза с Автушенко, за ней и пошла собственно. Оба раза волшебные и экстренное КС и плановое. Условия хуже чем во 2 РД 10 лет назад. Все чисто (я палату имею ввиду), но уставшее и требующее реновации. А поскольку Скандинавия строит новое здание на севере города, то ремонта и ннет. Персонал идеальный в Скандинавии, ни одного недовольного лица, все объяснят, разговоры только по делу, без лирики так сказать, не интересующей роженицу.
    Спасибо за информацию. Нашла инфу, что здание строят на Ильюшина 4- как раз там очень нужен род дом. Ген подрядчик австрийская фирма. Видимо хотят построить по последним западным стандартам. Интересно, когда планируют ввести в эксплуатацию, не знаете?
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  10. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27390
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Можно тут спрошу, есть ли там толковые врачи для женщин после 40 лет?

Страница 2739 из 2764 « Первая  «  173922392639268927292735273627372738273927402741274227432749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •