Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. ответ для Amrita , на сообщение « Ого, как все стремительно. Ещё месяц... »
    #27321
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Ого, как все стремительно. Ещё месяц назад, когда я рожала Куликова была заведующей.


    Аня, любимые сынок Даниил (27.12.2004) и доченька Машенька (10.10.2017)
    Она была заведующей даже в пятницу 10-го числа, когда я легла в РО. А в субботу вышла уже обычным дежурным врачом.

    И да, тоже сложилось ощущение, что новому заведующему там не особо счастливы.

  2. ответ для lerka_pionerka , на сообщение « Спасибо большое!) Еще на волне... »
    #27322

    Поздравляю Вас с таким счастьем!!!! 💐💐💐
    Насколько я поняла некоторые врачи теперь не дежурят, а ведут только индивидуальные роды.

  3. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27323
    Участник Аватар для Sorry86
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
    Сообщений
    210

    Девочки, привет! Мы родились в Скандинавии 18.11💕💕💕 Есть вопросик к тем, кто недавно рожал. Нам не сделали БЦЖ в связи с отсутствием вакцины, обещали пригласить на прививку отдельно с группой малышей. Но нам предложили в поликлинике обычной сделать: мне туда с новорожденным идти страшно. В негрудничковый день нужно посетить педиатра, а потом ехать в процедурный кабинет. Что делать? Ждать звонка из Сканди? Кому-нибудь вообще звонили? И через сколько по времени? ( звонила туда сама, вакцины так и нет сказал оператор). Я в замешательстве.

  4. ответ для Sorry86 , на сообщение « Девочки, привет! Мы родились в... »
    #27324
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Sorry86 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы родились в Скандинавии 18.11💕💕💕 Есть вопросик к тем, кто недавно рожал. Нам не сделали БЦЖ в связи с отсутствием вакцины, обещали пригласить на прививку отдельно с группой малышей. Но нам предложили в поликлинике обычной сделать: мне туда с новорожденным идти страшно. В негрудничковый день нужно посетить педиатра, а потом ехать в процедурный кабинет. Что делать? Ждать звонка из Сканди? Кому-нибудь вообще звонили? И через сколько по времени? ( звонила туда сама, вакцины так и нет сказал оператор). Я в замешательстве.
    Привет!
    Поздравляю вас! 🌷🌷🌷
    Нам в Сканди не сделали БЦЖ, был метотвод
    А потом, когда нам можно было, вакцины в Сканди не оказалось.. а нужно было ее сделать до 2х месяцев..
    Вобщем я бы вам посоветовала, если есть возможность, сделать в поликлинике, не ждать Сканди..

  5. ответ для Sorry86 , на сообщение « Девочки, привет! Мы родились в... »
    #27325
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Sorry86 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы родились в Скандинавии 18.11💕💕💕 Есть вопросик к тем, кто недавно рожал. Нам не сделали БЦЖ в связи с отсутствием вакцины, обещали пригласить на прививку отдельно с группой малышей. Но нам предложили в поликлинике обычной сделать: мне туда с новорожденным идти страшно. В негрудничковый день нужно посетить педиатра, а потом ехать в процедурный кабинет. Что делать? Ждать звонка из Сканди? Кому-нибудь вообще звонили? И через сколько по времени? ( звонила туда сама, вакцины так и нет сказал оператор). Я в замешательстве.
    Поздравляю с появлением малыша!
    Мы на несколько дней старше, в минувшую пятницу позвонили-пригласили на 8 декабря на БЦЖ. Это на Литейный к педиатру ехать.
    Нас Федотова при выписке заверила, что в любом случае, свои проблемы они будут решать самостоятельно и прививку к нужному сроку обеспечат.

  6. #27326
    Участник Аватар для Sorry86
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
    Сообщений
    210

    Спасибо😊 И Вас с появлением малыша! 🌸🌸🌸 значит и мы подождём тогда. Меня та же Федотова заверяла, что все будет, но волнительно как-то было. Я дозвонилась до родилки все-таки. Меня там заверили, что пригласят в районе 20х чисел.

  7. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Привет! Поздравляю вас! 🌷🌷🌷 Нам в... »
    #27327
    Участник Аватар для Sorry86
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
    Сообщений
    210

    Спасибо за инфу🌸🌸🌸. Меня смущает очень в районной поликлинике, что надо идти на приём к педиатру в негрудничковый день. Я боюсь с таким маленьким туда идти в очередях стоять, где уже более взрослые болеющие детки. А потом после приёма в этот же день прививку делают не у нас, а в другой поликлинике🤭. Подождём , наверное, Сканди все же. Время пока терпит.

  8. ответ для Sorry86 , на сообщение « Девочки, привет! Мы родились в... »
    #27328
    Участник
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Sorry86 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы родились в Скандинавии 18.11 Есть вопросик к тем, кто недавно рожал. Нам не сделали БЦЖ в связи с отсутствием вакцины, обещали пригласить на прививку отдельно с группой малышей. Но нам предложили в поликлинике обычной сделать: мне туда с новорожденным идти страшно. В негрудничковый день нужно посетить педиатра, а потом ехать в процедурный кабинет. Что делать? Ждать звонка из Сканди? Кому-нибудь вообще звонили? И через сколько по времени? ( звонила туда сама, вакцины так и нет сказал оператор). Я в замешательстве.
    Мы родились 29.10, 2 недели назад позвонили пригласили на бцж на 28.11. Вот только что вернулись домой после осмотра педиатра и прививки. Так что не переживайте, в течение месяца делают, как и обещают.
    Я бы на вашем месте не стала бы дёргаться и связываться с обычной ПК. Эту прививку лучше делать в роддоме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для EleVk , на сообщение « Мы родились 29.10, 2 недели назад... »
    #27329
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с появлением малыша!
    Мы на несколько дней старше, в минувшую пятницу позвонили-пригласили на 8 декабря на БЦЖ. Это на Литейный к педиатру ехать.
    Нас Федотова при выписке заверила, что в любом случае, свои проблемы они будут решать самостоятельно и прививку к нужному сроку обеспечат.
    Цитата Сообщение от EleVk Посмотреть сообщение
    Мы родились 29.10, 2 недели назад позвонили пригласили на бцж на 28.11. Вот только что вернулись домой после осмотра педиатра и прививки. Так что не переживайте, в течение месяца делают, как и обещают.
    Я бы на вашем месте не стала бы дёргаться и связываться с обычной ПК. Эту прививку лучше делать в роддоме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Слава богу, это очень здорово, что вакцина у них оказалась!
    А летом, когда мы родились, вакцин не было((( и за 5 дней до нашего двухмесячья)) нам сказали что и не будет пока, и что как появится, будем делать через манту((((
    В итоге я как обкаканный олень понеслась в поликлинику, сделали там, с кучей приключений, потому что мы наблюдаемся в Сканди, а не в поликлинике((((

  10. ответ для EleVk , на сообщение « Мы родились 29.10, 2 недели назад... »
    #27330
    Участник Аватар для Sorry86
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
    Сообщений
    210

    Да, подождём пока. Судя по всему примерно за 2 недели звонят и приглашают в Сканди. Хочется там сделать все-таки.

Страница 2733 из 2764 « Первая  «  173322332633268327232729273027312732273327342735273627372743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •