Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. #26971
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от stasja Посмотреть сообщение
    Юша, добрый вечер! А теперь в родильном отделении такая же практика как на госпитальном педиатрическом на Ильюшина? Лежали с ребёнком больше недели - все врачи разные - пару раз повторился только один врач и заведующая. Все остальные работают вот так по совместительству, диагноза окончательного не знают ребёнка - все по новой каждый раз. Обещалась только с заведующей, но она в бегах постоянно... Смысл такой практики? Кроме финансовой составляющей для оплаты врачей в отделениях? Реально каждый раз новые лица... Не знаешь кто завтра придёт, врачи бояться отвечать на вопросы потому что работают один день в неделю максимум в клинике... Бытовые условия отличные, тут нечего сказать... Планировала рожать у вас, но после госпитального отделения вопросы... И по последним отзывам - практика удручает как то((((
    Добрый вечер. Вообще я недавно уволилась из клиники, поэтому разбираться в ситуации точно не готова, могу только из любви к искусству и большому опыту что-то подсказать.
    В педиатрическом отделении прекрасный коллектив. Врачи рабртают посменно везде и всегда. История пациента находится в общей базе и врачи, конечно, с ней знакомы.
    Рекомендую обратиться к заведующей со всеми вопросами и непониманием, верю, что она разберется.
    Ольга

  2. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #26972

    У кого ПКС в Скандинавии проводили поделитесь впечатлениями, пожалуйста. За сколько времени в клинику приехали, где папа был при операции, когда из реанимации в палату привезли и прочие нюансы.

  3. ответ для Alkora , на сообщение « У кого ПКС в Скандинавии проводили... »
    #26973
    Частый гость Аватар для Желанница
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    МО Смольнинское
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Alkora Посмотреть сообщение
    У кого ПКС в Скандинавии проводили поделитесь впечатлениями, пожалуйста. За сколько времени в клинику приехали, где папа был при операции, когда из реанимации в палату привезли и прочие нюансы.
    У меня было ПКС) я приехала накануне (но, как я поняла, на ПКС можно приезжать и в назначенный день). Во время операции папа остается в палате, потом его приглашают взвешивать-измерять-одевать ребенка и после всех манипуляций отдают на совсем, вместе с ребенком папа идет в палату. Меня тоже, после операции, прикатили обратно в палату, если нет каких-то осложнений или показаний, то в реанимацию не кладут.
    В день операции с утра ни есть, перед операцией беседа с анастезиологом. Вся операция у меня заняла около 40 минут.

  4. #26974

    Цитата Сообщение от Желанница Посмотреть сообщение
    У меня было ПКС) я приехала накануне (но, как я поняла, на ПКС можно приезжать и в назначенный день). Во время операции папа остается в палате, потом его приглашают взвешивать-измерять-одевать ребенка и после всех манипуляций отдают на совсем, вместе с ребенком папа идет в палату. Меня тоже, после операции, прикатили обратно в палату, если нет каких-то осложнений или показаний, то в реанимацию не кладут.
    В день операции с утра ни есть, перед операцией беседа с анастезиологом. Вся операция у меня заняла около 40 минут.
    Спасибо! Я больше всего переживала, что ребенка унесут в отдельное помещение

  5. ответ для Alkora , на сообщение « Спасибо! Я больше всего переживала,... »
    #26975
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Alkora Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я больше всего переживала, что ребенка унесут в отдельное помещение
    Если ребенок здоров, его никуда не уносят, если есть, кому отдать Просто если мама одна, то ребенок побудет с детскими сестрами, а после перевода в палату после операции, привезут и его. Если папа или кто-то из родных на месте, передадут ему сразу.
    Ольга

  6. ответ для Alkora , на сообщение « У кого ПКС в Скандинавии проводили... »
    #26976
    Участник
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Alkora Посмотреть сообщение
    У кого ПКС в Скандинавии проводили поделитесь впечатлениями, пожалуйста. За сколько времени в клинику приехали, где папа был при операции, когда из реанимации в палату привезли и прочие нюансы.
    У меня тоже был ПКС, приехали в назначенный день к 8 утра натощак. Разместили в палате, сразу начали подготовку: переодели, узи, клизма, беседа с анестезиологом. Когда увозят в операционную папа остается в палате. Потом его пригласят посмотреть как измеряют, одевают малыша, наш папа даже снял на видео этот процесс. (Не забудьте чистую одежду для папы). Далее предложат приложить к груди малыша. Ну и все, когда операция закончилась, меня привезли в палату, где были счастливый папа и малыш!

  7. #26977
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Понятно, что в Сканди не может быть врача , который просто чай зашел попить....
    Но если есть врачи, которые принимают в роддоме и работают по совместительству, в соответствии с графиком дежурств, то неплохо бы их на сайте тоже повесить. А то получается так, висит 8 врачей, вот роженица и настраивается на кого- то из них, а приезжает в роддом, а там вообще другой врач, про которого она слышать не слышала. Для кого- то это все равно, а для кого- то не очень....
    В общем не солидно для Скандинавии....
    Неужели пару- тройку фото не повесить врачей?... Это ж не роддом 52, а коммерческая клиника Скандинавия
    Как я с вами согласна. Вы точно изложили положение дел. А девушка которая комментировала- все перевернула с ног на голову. Никто не говорит про чашечку чая попить. Вот лично я с тем доктором который дежурил по совместительству- я бы точно не хотела рожать. И как только я её увидела- сразу поняла что человек не скандинавский. По всему, а через 10 минут разговора так и подавно. И добавлю, мс когда вышла эта доктор мне шепнула- не беспокойтесь- если КС , то она вас одна оперировать не будет. Дождётся основного доктора. Вот так.

  8. #26978
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Девчата Посмотреть сообщение
    Хотелось бы фамилии хоть узнать, чтобы отзывы почитать про этих врачей и настроится, потому что я заключила договор не зная об этих врачах, я была настроена на дежурные бригады с теми врачами которые давно известны в клинике и о всех из них имею представление
    Фамилии.. Я этого доктора пыталась найти в инете. Нет информации никакой. Написано что такая есть в Новгороде...

  9. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Фамилии.. Я этого доктора пыталась... »
    #26979
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Фамилии.. Я этого доктора пыталась найти в инете. Нет информации никакой. Написано что такая есть в Новгороде...
    Что за доктор то?
    Ольга

  10. ответ для Юша , на сообщение « Что за доктор то? »
    #26980
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Что за доктор то?
    Не очень бы мне хотелось фамилию говорить потому что тогда будет понятно кто я.. В ту ночь только у меня были схватки...

Страница 2698 из 2764 « Первая  «  1698219825982648268826942695269626972698269927002701270227082748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •