Тема: Нарушение п. 3.5 - не согласен.

незарегистрированный
    Guest

Нарушение п. 3.5 - не согласен.

Я не поднимал ни свои ни чужие топы. Если услугу оказывает семья - то почему муж не имеет права отвечать на топе вместо жены? (Если вы это имели ввиду под нарушением) - или объясните, что я нарушил по п. 3.5 правил?

SHEFF

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Нарушение п. 3.5 - не согласен. »
    Басилея Аватар для idelena

Вы подняли топик своей забаненной жены.

Если семья при этом еще постоянно нарушает Правила форума, рассылает несанкционированную рекламу в лички пользователям, спорит с модераторами в прямом эфире, игнорируя раздел 4 Правил форума - тогда бан будет продлен до года.

Модератор.

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Нарушение п. 3.5 - не согласен. »
    незарегистрированный
    Guest

Зарегестрирован я был намного раньше, чем была наказана моя жена. В чем я виноват? Какие клоны? Это все теперь, кто семьями на форуме сидят - все клоны?
    Повторюсь - я не поднимал топ об услугах такси - я ответил на конкретный вопрос. И ответами на вопросы в топе вообще не злоупотреблял, хотя мог так по несколько раз в день безнаказанно поднимать топ. Я отвечал в лички. Потому с наказанием каткгорически не согласен. Просьба разобраться.
    Администрации писать бессмысленно - все равно не отвечают на письма.

SHEFF

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Зарегестрирован я был намного раньше,... »

Никаких клонов. Если бы Вас расценили, как клона, Вас бы забанили навсегда.

Вы не имеете права поднимать топик другого пользователя с оговоркой: "Вот, его забанили, теперь я буду отвечать на вопросы вместо него".

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Нарушение п. 3.5 - не согласен. »
    незарегистрированный
    Guest

Понятно. Извините, не знал.

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Понятно. Извините, не знал. »
    незарегистрированный
    Guest

Ну вот, получил еще предупреждение о нарушении - теперь мне инкриминируюи нарушение п. 2.13 правил и забанили на год. Со спамом я согласен, а вот насчет сетевых пирамид, лохотрона и прочего - чего-то вы здесь погорячились.... А за спам меня уже наказалит.
    По поводу общения с модератором в личке - так у забаненного личка же не работает. Я не могу Вам туда написать. Если скажете где посмотреть адрес эл. почты модераторов, буду писать туда.
    Елена, разберитесь, плиз по поводу нарушения п. 2.13

SHEFF

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Ну вот, получил еще предупреждение о... »

Обращайтесь к администраторам форума.