Страница 11 из 226 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Трасса СПб - Псков. Ужас.

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #101
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    У меня такое ощущение что мы говорим на разных языках.
    Я уже сто раз написала что дорога это опасность....Из-за некоторых для кого-то становится последней дорогой в жизни....Вы видели по сколько машин за раз обгоняют по обочине и по встречке?И разве большинство из них задумалость что это опасно??? НЕТ....вот в чем ужас....Так еще и пытаются угрожать.
    Самое плохое что виновник ДТП зачастую уезжает, а неповинные в ДТП остаются...и помогаюют им не те кто подрезал и т.д. , а те кто ехал сзади....или на встречу.
    Вы поймите что при таком движениии нет места для маневров....уходить некуда, все везде занято....все ряды и обочины...Тут уже не о правилах надо говорить,а о том что у нас в голове.
    Все мы люди, и конечно все что-то где-то нарушают, НО не кричат о том что это правильно....а стараются задуматся.Вот и всё.

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что мы говорим на разных языках.
    Я уже сто раз написала что дорога это опасность....Из-за некоторых для кого-то становится последней дорогой в жизни....Вы видели по сколько машин за раз обгоняют по обочине и по встречке?И разве большинство из них задумалость что это опасно??? НЕТ....вот в чем ужас....Так еще и пытаются угрожать.
    Самое плохое что виновник ДТП зачастую уезжает, а неповинные в ДТП остаются...и помогаюют им не те кто подрезал и т.д. , а те кто ехал сзади....или на встречу.
    Вы поймите что при таком движениии нет места для маневров....уходить некуда, все везде занято....все ряды и обочины...Тут уже не о правилах надо говорить,а о том что у нас в голове.
    Все мы люди, и конечно все что-то где-то нарушают, НО не кричат о том что это правильно....а стараются задуматся.Вот и всё.
    Да. Сложилось две группировки, которые полностью подписываются под постами соратников и категорически спорят с противниками. Я вот подпишусь под Вашим постом.
    Я так понимаю, что спор бессмысленен. Никто никого ни в чем не убедит. Увы.

  3. #103
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Да. Сложилось две группировки, которые полностью подписываются под постами соратников и категорически спорят с противниками. Я вот подпишусь под Вашим постом.
    Я так понимаю, что спор бессмысленен. Никто никого ни в чем не убедит. Увы.
    а никто и не спорил особо...просто надо с уважением относиться к другим мнениям, а не называть вёдрами , говорить про душу незнакомого человека, не зная его...
    обидеть то всегда легче человека, чем просто корректно написать ему...вот и вся недолга...

    Да, как топикстартер, прошу Оргазмо закрыть нашу темку...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    а никто и не спорил особо...просто надо с уважением относиться к другим мнениям, а не называть вёдрами , говорить про душу незнакомого человека, не зная его...
    обидеть то всегда легче человека, чем просто корректно написать ему...вот и вся недолга...

    Да, как топикстартер, прошу Оргазмо закрыть нашу темку...
    Ну вот, а где же мы будем писать впечатления о трассе после майских? Тема-то топика хорошая и полезная! Может, просто прекратим офф-топить, а?
    Надеюсь я лично Вас ничем не обидела? Вроде, ведрами не обзывала... И вообще ничего личного.

  5. #105
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    а никто и не спорил особо...просто надо с уважением относиться к другим мнениям, а не называть вёдрами , говорить про душу незнакомого человека, не зная его...
    обидеть то всегда легче человека, чем просто корректно написать ему...вот и вся недолга...

    Да, как топикстартер, прошу Оргазмо закрыть нашу темку...
    Вы уж извените, но когда девушка угрожает мужчине и всем кто считает не так как она....при этом виртуально....это для меня показатель отсутствия души...
    Я сначало писала достаточно корректно, пока не поняла что от меня ждут иного общения. Я никоем образом никого не хотела обидеть словом ведро.....сама когда-то на таком ездила, и лихачила...и теперь понимаю что не в этом счастье, есть масса в жизни развлечений в которых можно реализоватся.....в том числе и на авто...только в спец. отведенном месте.
    А вот то что с уважением надо относится, я с вами полностью согласна, причем как в инете, так и в жизни, и на дороге и вообще ВЕЗДЕ!!!

  6. #106
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Пыли много. И странное чувство, что им надо больше всех. А почему вы их так рьяно защищаете? Сами по обочине любите ездить наверное?
    Не люблю я по ней ездить, но езжу. и в эти выходные в том числе опять буду ехать и если будет опять пробка, то по обочине и встречке. Но я надеюсь этого не будет так как выезжать собираемся ночью, именно для того что бы проехать без пробок и не по обочине.

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    . Представьте, Вы пропустили такой джипик, он порадовался и продолжает ездить по встречке. .
    А представте он попал в ДТП??? И как вариант, если вы находитесь рядом с ним, то ваше имущество пострадает то же, так же как и окружающих, тем более невинные люди со встречного потока. Образуется огромная пробка, в которой все дружно будут стоять, из за того что одна очень принципиальная дамочка решила кого то научить культурно вести себя на дороге. Это кстати касается и гвоздей на обочине, пробка будет начинатся не от Луги, а от Пскова тогда. раз вы все такие умны, что вы строем то не ходите??? К людям надо быть мягче...
    И опять же не забывайте что большинство тех кто едет по встречке, едут с корочками в полной уверенности что им ничего за это не будет и на самом дели им за это ничего нет! Я опять возвращаюсь к законам, государству, дорогам и менталитету!!!
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #107
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    Ладно, дейстивительно никого, ничего не научит...только свой собственный опыт.Каждый выбирает для себя и думает только о себе получается,но корочки прошу заметить защищают только от мелких аварий....А вот если что посерьезнее происходит, особенно со смертельными случаями, то уж как минимум на душе будет не очень хорошо, и так будет всю жизнь. ПОЭТОМУ давайте БЕРЕЧЬ СЕБЯ, И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ...
    Всем удачной дороги, поменьше пробок и аварий!!!!!!!
    Спишемся после выходных...

  8. #108
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
    Вы уж извените, но когда девушка угрожает мужчине и всем кто считает не так как она....при этом виртуально....это для меня показатель отсутствия души...
    Я сначало писала достаточно корректно, пока не поняла что от меня ждут иного общения. Я никоем образом никого не хотела обидеть словом ведро.....сама когда-то на таком ездила, и лихачила...и теперь понимаю что не в этом счастье, есть масса в жизни развлечений в которых можно реализоватся.....в том числе и на авто...только в спец. отведенном месте.
    А вот то что с уважением надо относится, я с вами полностью согласна, причем как в инете, так и в жизни, и на дороге и вообще ВЕЗДЕ!!!
    Я тоже вам весьма корректно скажу тогда, что просто не надо опускаться до иного уровня, если он не соответствует вашим представлениям об этике...будьте просто выше этого...а так вы ставите себя на ту же ступень с хамами(в вашем понимании)...

    И еще я хотела сказать, что за рулем была не я, а муж...я бы точно стояла...опыта маловато...

    Всем счастливого пути!!!!
    Мой муж завтра тоже туда едет, но думаю с очень раннего утра, часа в 4-5...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я тоже вам весьма корректно скажу... »
    #109
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я тоже вам весьма корректно скажу тогда, что просто не надо опускаться до иного уровня, если он не соответствует вашим представлениям об этике...будьте просто выше этого...а так вы ставите себя на ту же ступень с хамами(в вашем понимании)...

    И еще я хотела сказать, что за рулем была не я, а муж...я бы точно стояла...опыта маловато...

    Всем счастливого пути!!!!
    Мой муж завтра тоже туда едет, но думаю с очень раннего утра, часа в 4-5...
    Чувствую нас в 4,00 утра много будет )))) Мы тоже предпочли сегодня не толкаться, а выехать ночью.

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « Не люблю я по ней ездить, но езжу. и в... »
    #110
    Наш человек Аватар для Сыр-да-бор
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    http://www.gibddspb.ru/stat/
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    А представте он попал в ДТП???
    а он и попадёт, не сегодня, так завтра с таким отношением к встечке и соблюдению пдд. да кто-то другой просто по невнимательности не успеет пропустить, или сам "джип" где-то расхрабрится и ему 5 см не хватит от камаза увернуться.
    знаете вроде пропускаю.. во первых жалостливый, во вторых действительно и сам могу пострадать если он решит что в бок въехать лучше чем влоб.. но вот считать что несчитаться с другими людьми нормально "потому что мне мол надо, а чем вы недовольны, не нарушаете, значит вам не надо" уж никак не могу .

    а насчёт трассы на псков.. надо отдельную тему видимо создавать, где никто не будет писать как здовово и быстро можно наплевав на остальных по встречке доехать, а как-то политкорректнее.. пробки.. долго.. таким маршрутом меньше итп, в такое время никого нет итп.

Страница 11 из 226 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •