Страница 3 из 226 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Трасса СПб - Псков. Ужас.

  1. ответ для НаЧу , на сообщение « Ларис, говорят, что трудности делают... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Звёзды
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
    Ларис, говорят, что трудности делают нас сильнее! Держись! Ты же женщина, а значит можешь все))))
    Ты же приехала домой и теперь нам пишешь))))
    только машину они сильней не делают трасса действительно хауно

  2. #22
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит, надо раньше сворачивать.
    Вот теперь думаю, ехать по Таллинке в объезд в обе стороны или только обратно...
    Таллинка была забита, ехали по чутку от Красного,Горелово...только время наш друг...

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    А мы вчера из Токсово выехали в 5 часов вечера. Очень душевно доехали, нигде не стояли - лепота... Сама удивилась

    ЗЫ. Ехали через Мурино
    Это другая трасса...мы про Киевское шоссе...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  3. #23

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение


    Это другая трасса...мы про Киевское шоссе...
    Я в курсе. Просто поделилась дорожной обстановкой на других направлениях
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  4. ответ для Bijou , на сообщение « да уж...нас такое же ожидало на этих... »
    #24
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Цитата Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
    да уж...нас такое же ожидало на этих праздниках и на той же самой трассе((( а что делать? все отдыхают одинаково и ездить отдыхают одними и теми же направлениями((( мож скоро на смолетах проще летать будет?
    вчера ребенку, стоя в пробке на въезд в город, предложила купить вертолет, чтобы ездить на дачу... он подумал и сказал, а куда мы денем машину?
    глупенький, зачем машина, если есть вертолет
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  5. #25
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Таллинка была забита, ехали по чутку от Красного,Горелово...только время наш друг...
    И какое же оно - это волшебное время, когда Киевское шоссе пустынно и ровно?

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Мама НикИры
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    3 323

    1 января 4 часа утра

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #27
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    Тоже ехали по Киевской трассе в пос. Оредеж. Выехали 30.04 в 22.00, встали на Пулковском шоссе и тащились до Гатчины долго.Потом вроде стало полегче ехать, но машин много было.....В итоге вместо 2.00-2.30 ехали 3.40..... Обратно решили тоже ехать как обычно, и выехали в 16.00, по итогу получилось что потратили 4.30. А наши друзья выехали в 13.00, от туда от куда и мы.....ехали 5.50, так что определить когда быстрее будет ехать очень сложно и практически не возможно.
    Но самое неприятное во всей этой ситуации что хочешь ехать и не нарушать правил, не съезжать на обочину и не вылезать на встречку....НО когда на тебе уже появлянтся 5 сантиметровый слой пыли....то перестаешь думать, и едешь черти как....Потом берешь себя в руки и опять едешь по правилам тащась в пробке.Так вот я это к тому что если б некоторые вели себя на дорогах по человечески, не обгоняли где не надо , и не шли в лоб встречным машинам( причем многие крутили у виска этим лихачам, которым не только своя жизнь не дорога , но и других,и большинство ехавших по встречке не особо уварачивались от фур,и тем приходилось съезжать на обочину, а за ним и всем легковушкам) то думаю и сами б пробки стали меньше, потому как в местах вклинивания этих лихачей все тормозят их пропускают, а все кто едет сзади вроде как и не торопится.....могут и подождать....ВООБЩЕМ вежлевее надо быть, и понимать что дорога это место повышенной опасности, и тем кто вокруг вас хочется приехать домой живыми и здоровыми.

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #28
    Наш человек Аватар для Сыр-да-бор
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    http://www.gibddspb.ru/stat/
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    непонятно из-за чего скопившиеся пробки...люди, и мы в том числе, настоявшись в ней, ехали и по обочине, а некоторые и третьим рядом...
    даже не знаю как остальных.. но меня это несколько настораживает и расстраивает, ибо понятно почему "те кто не едут по 3му ряду и обочине" стоят в пробке в 3 раза(ну или просто намного) дольше, чем могли бы.
    вы же не до Пскова по обочине ехали?

  9. #29
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
    даже не знаю как остальных.. но меня это несколько настораживает и расстраивает, ибо понятно почему "те кто не едут по 3му ряду и обочине" стоят в пробке в 3 раза(ну или просто намного) дольше, чем могли бы.
    вы же не до Пскова по обочине ехали?
    да, понятно, конечно, что все хотят ехать...ехать, а не стоять...притом, в принципе, можно ехать двумя рядами...иначе моно стоять бесконечно, потому как наши дороги не предназначены для такого колличества машин...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. #30
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
    даже не знаю как остальных.. но меня это несколько настораживает и расстраивает, ибо понятно почему "те кто не едут по 3му ряду и обочине" стоят в пробке в 3 раза(ну или просто намного) дольше, чем могли бы.
    вы же не до Пскова по обочине ехали?
    мы от Пскова практически всю дорогу проехали или по встречке или по обочине вчера с 18.00 до 22.30. Вот сижу и думаю, во сколько выезжать на следующие выходные
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 3 из 226 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •