Страница 4 из 226 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Трасса СПб - Псков. Ужас.

  1. ответ для Fialka01 , на сообщение « :004::004::004: мы от Пскова... »
    #31
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    мы от Пскова практически всю дорогу проехали или по встречке или по обочине вчера с 18.00 до 22.30. Вот сижу и думаю, во сколько выезжать на следующие выходные
    Вы от Пскова...а мы 5ч от Луги...разница есть...
    и я теперь спокойнее отношусь к встречке ...но мы по ней не ехали, глотали пыль с обочины, и стояли вторым рядом, где типа один...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #32

    Пробки на Кивском, единственное, что может заставить меня встать в пять утра
    Один раз постояла в горку на Пулковских высотах, хватило на долго.....
    Выезжаю в начале шестого утра в субботу или в пятницу после часа ночи.Ляпота
    Обратно с дачи: воскресенье возвращаюсь ночью, или понедельник часиков в пять утра.
    Ненавижу стояние в пробках
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

  3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #33
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    на эти майские ехали в псоквскую область 6,5 часов (вместо 3х-4х) - через пушкин-павловск-тосно-вырицу, вышли на шоссе в выре. в принципе терпимо, почти постоянно ехали, а не стояли, только ребятенок устал очень. обратно стартовали в 15, дома были в 20. два часа ехали до поста гибдд в луге (вместо часа), непонятные пробки перед мшинской.
    с ужасом жду следующих выходных

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #34
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Народ,а вообще в районе Луги,и далее,на Пыталово - дорогу в этом году латали,или она как была в прошлом году дырявой,так и есть?

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Народ,а вообще в районе Луги,и далее,на Пыталово - дорогу в этом году латали,или она как была в прошлом году дырявой,так и есть?
    Луга дырявая от КПП до поворота на одностороннее.В Жельцы и перед Крупелями не очень айс,но кусками,и перед Городком подразбито,а в целом до 186го километра нормально.На удивление в сторону Ляд дорога нормальная,кроме Плюссы наверно.
    Мы выезжали утром первого,и стояли только в Рождествено,из-за аварии дурной.Возвращались вчера,везде легко,а друзья позавчера ехали от Луги пять часов,мрак.

  6. ответ для саныч , на сообщение « Луга дырявая от КПП до поворота на... »
    #36
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Луга дырявая от КПП до поворота на одностороннее.В Жельцы и перед Крупелями не очень айс,но кусками,и перед Городком подразбито,а в целом до 186го километра нормально.На удивление в сторону Ляд дорога нормальная,кроме Плюссы наверно.
    Мы выезжали утром первого,и стояли только в Рождествено,из-за аварии дурной.Возвращались вчера,везде легко,а друзья позавчера ехали от Луги пять часов,мрак.
    вот вот...подтверждение моих слов...
    бум по заре ехать, потому как если ночью, мона и колёса оставить в некоторых местах...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #37
    Участник
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    108

    Народ! А мне ехать ещё дальше по этой дороге, до Смоленска. Кто-нибудь ездил? и ещё, где карты взять? Километровки? А то, что скачала слишком малюсенькие, ваши рассуждения не очень понятны (читай-видны на карте)...

  8. ответ для саныч , на сообщение « Луга дырявая от КПП до поворота на... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Мы выезжали утром первого,и стояли только в Рождествено,из-за аварии дурной.Возвращались вчера,везде легко,а друзья позавчера ехали от Луги пять часов,мрак.
    А во сколько вы утром выехали?
    И еще мне интересно - на въезд со скольки часов пробки начинаются? А то есть два варианта - или выехать с дачи утречком (часов в 9, с учетом, что езды без пробок 6-7 часов) и поехать нормально или выехать часов в 14 и ехать в объезд по Таллинке.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Звездчатка2 Посмотреть сообщение
    Народ! А мне ехать ещё дальше по этой дороге, до Смоленска. Кто-нибудь ездил? и ещё, где карты взять? Километровки? А то, что скачала слишком малюсенькие, ваши рассуждения не очень понятны (читай-видны на карте)...
    Чтобы понять наши рассуждения, можно воспользоваться сайтом http://www.oblmap.spb.ru/. Мне там удобно картой пользоваться - можно вводить название населенного пункта, например, то же Осьмино.
    А в дороге, если навигатора нет, Атлас автомобильных дорог России и СНГ рулит. Еще можно купить отдельные карты тех областей, которые интересуют. Там будет более крупный масштаб. Купить можно, например, в Доме книги или в Технической книге.

  10. #40
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    А во сколько вы утром выехали?
    И еще мне интересно - на въезд со скольки часов пробки начинаются? А то есть два варианта - или выехать с дачи утречком (часов в 9, с учетом, что езды без пробок 6-7 часов) и поехать нормально или выехать часов в 14 и ехать в объезд по Таллинке.
    Мы выехали на Пулковское в 6-30,было уже плотно,но без пробок.На въезд пробки начинаются по разному,никогда не угадать,но обычно с 16-17 всё стоит начиная от Гатчинской объездной.
    Надо будет запастись гвоздями,для любителей обочин.

Страница 4 из 226 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •