Страница 5 из 226 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Трасса СПб - Псков. Ужас.

  1. ответ для саныч , на сообщение « Мы выехали на Пулковское в 6-30,было... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Надо будет запастись гвоздями,для любителей обочин.
    А любители обочин запасутся кувалдами для любителей гвоздей!!!

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Не, правда, раздражают ездуны по обочинам. Типа, они торопятся, у них срочные дела, а остальные могут и подождать.
    Это ж то же самое, что без очереди в магазине лезть. Та же культура.

  3. ответ для Августа , на сообщение « Не, правда, раздражают ездуны по... »
    #43
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Не, правда, раздражают ездуны по обочинам. Типа, они торопятся, у них срочные дела, а остальные могут и подождать.
    Это ж то же самое, что без очереди в магазине лезть. Та же культура.
    Я не совсем с вами согласна...да,конешно, можно и ругатьсяф, но если есть возможность ехать в 2 ряда, почему и нет?...иначе можно стоять вечно, пока нам построят нормальные трассы...
    потому как даже гайцы закрывают глаза на эту езду...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #44
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    А любители обочин запасутся кувалдами для любителей гвоздей!!!
    Точно:-) Ну кто же вам мешает ехать вторым рядом? Можно рискнуть и поехать, то же самое и встречки касается! За обочину 2 000 штраф, за встречное движени 4 месяца пеших прогулок.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. ответ для Fialka01 , на сообщение « Точно:-) Ну кто же вам мешает ехать... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Точно:-) Ну кто же вам мешает ехать вторым рядом? Можно рискнуть и поехать, то же самое и встречки касается! За обочину 2 000 штраф, за встречное движени 4 месяца пеших прогулок.
    Про штрафы верно, но по встречке можно ездить если нет сплошной и нет знака обгон запрещен. А перед Лугой дороги разбитые в хлам и разметки в некоторых местах вообще нет, поэтому все кто объезжает там пробку по встречке не являются нарушителями.

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я не совсем с вами... »
    #46
    Наш человек Аватар для Сыр-да-бор
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    http://www.gibddspb.ru/stat/
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я не совсем с вами согласна...да,конешно, можно и ругатьсяф, но если есть возможность ехать в 2 ряда, почему и нет?...иначе можно стоять вечно, пока нам построят нормальные трассы...
    потому как даже гайцы закрывают глаза на эту езду...
    ну так вы сами сказали, что почти до пскова а почти не считается.. где-то же влезали обратно, перед теми кому никуда спешить не надо..
    как-то в 99.9% случаев все ездуны по обочинам являются серьёзной помехой для остальных.

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Про штрафы верно, но по встречке можно ездить если нет сплошной и нет знака обгон запрещен. А перед Лугой дороги разбитые в хлам и разметки в некоторых местах вообще нет, поэтому все кто объезжает там пробку по встречке не являются нарушителями.
    только и они как не странно, где-то возвращаются в ряд перед десятком-сотней машин стоящих в ряду.. я так только случайно под вышним волочком кого-то объехал, но ведь 99.9% встречноедущих знают что делают.
    да.. а разве нет такого, что надо начинать обгон убедившись что его можно завершить до как минимум встречной машины?

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #47
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Если б все были у нас правильные и соблюдали правила, то никто б и не летал по городу больше 60 и тд, а то только скажи, что я еду по ПДД с 60-ю и всё, трава не расти до всех...
    эта дискуссия бесконечна, потому как полно и в городе таких же влезающих к примеру у Жуковского виадука уходят в карман к АЗС, а потом ныряют в правый ряд...

    я то про то, что можно в патовой ситуации и нарушить, те проехать по обочине вторым рядом, просто для ускорения движения пробки...

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #48
    с орбиты Аватар для Vitochk@
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Riverside😍
    Сообщений
    27 304

    Последний год... именно так и обстоят дела. Мы ездим регулярно, не зависимо от сезона - раз в месяц
    Да, раньше дорога до Пскова занимала 4 - 4,5 часа, а теперь... Тяжелее всего ребенку - в кресле и без движения сидеть
    Вот, на 9-е снова собираемся... Я уже готовлюсь морально Либо рано утром выезжать, либо в ночь

    Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!

    Удивительная вещь форум! Придешь с вопросом, как настроить рояль, через час уйдешь с табличкой "позор ... огороднику"(с)

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #49
    с орбиты Аватар для Vitochk@
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Riverside😍
    Сообщений
    27 304

    Я даже это фотала

    Из 2-х полос движения было сделано 4
    Три из них в сторону Питера, а встречная была где-то на обочине...


  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Если б все были у нас правильные и... »
    #50
    Наш человек Аватар для Сыр-да-бор
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    http://www.gibddspb.ru/stat/
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Если б все были у нас правильные и соблюдали правила, то никто б и не летал по городу больше 60 и тд, а то только скажи, что я еду по ПДД с 60-ю и всё, трава не расти до всех...
    эта дискуссия бесконечна, потому как полно и в городе таких же влезающих к примеру у Жуковского виадука уходят в карман к АЗС, а потом ныряют в правый ряд...

    я то про то, что можно в патовой ситуации и нарушить, те проехать по обочине вторым рядом, просто для ускорения движения пробки...
    оставив в стороне "всех", как вы проехав по обочине ускорите движение пробки? только себя..


    ещё и встречников на обочину загонять.. точняк не нарушение, пойти чтоль бампер поменять по осаго

Страница 5 из 226 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •