Страница 6 из 226 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Трасса СПб - Псков. Ужас.

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #51
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    Vitochk@ зрелище не из приятных!!!Особенно где грузовик на обочину съезжает...При нас несколько фур так на обочину уходили,пыль столбом с 2 сторон, в итоге легковухи ехавшие за фурой по встречке не всегда имели возможность увидеть что творится впереди, и уходили на обочину в последний момент!!!
    Ну кто так ездит????Если б влезающих по бокам было меньше, то и проблема пробки тоже была б меньше....Все б ехали свои 80....и не парились, так нет кто-то торопится и тем самым задерживает остальных, так еще и пачкает и нервничать заставляет, тех кому это не нужно!!!!!!

  2. #52
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
    Последний год... именно так и обстоят дела. Мы ездим регулярно, не зависимо от сезона - раз в месяц
    Да, раньше дорога до Пскова занимала 4 - 4,5 часа, а теперь... Тяжелее всего ребенку - в кресле и без движения сидеть
    Вот, на 9-е снова собираемся... Я уже готовлюсь морально Либо рано утром выезжать, либо в ночь
    ВОт и мы думаем про 9-е, но скорей нет, чем да...
    а про детей, это да уж...мои в ту сторону все перетошнились от этих рывков, обратно купили Драмину...особенно мелочь жалко...

    Цитата Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
    оставив в стороне "всех", как вы проехав по обочине ускорите движение пробки? только себя..
    пойти чтоль бампер поменять по осаго
    так что мешает всем ехать двумя рядами?...

    ага, и кенгурятник еще приварить))))

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  3. ответ для Лиза-Кристи , на сообщение « Vitochk@ зрелище не из... »
    #53
    с орбиты Аватар для Vitochk@
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Riverside😍
    Сообщений
    27 304

    Цитата Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
    Vitochk@ зрелище не из приятных!!!Особенно где грузовик на обочину съезжает...При нас несколько фур так на обочину уходили,пыль столбом с 2 сторон, в итоге легковухи ехавшие за фурой по встречке не всегда имели возможность увидеть что творится впереди, и уходили на обочину в последний момент!!!
    Ну кто так ездит????Если б влезающих по бокам было меньше, то и проблема пробки тоже была б меньше....Все б ехали свои 80....и не парились, так нет кто-то торопится и тем самым задерживает остальных, так еще и пачкает и нервничать заставляет, тех кому это не нужно!!!!!!
    80 - это шикарная скорость Мы больше 20км ехать не могли

    Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!

    Удивительная вещь форум! Придешь с вопросом, как настроить рояль, через час уйдешь с табличкой "позор ... огороднику"(с)

  4. ответ для Vitochk@ , на сообщение « 80 - это шикарная скорость :)) Мы... »
    #54
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
    80 - это шикарная скорость Мы больше 20км ехать не могли
    Ну так я и говорю, если б никто никуда не лез...то всем бы было счастье!!!!!!!!!Ехали б одной красивой колонной, с одной скоростью...и не было б торможений, подрезов, вклиниваний с 2 сторон и т.д.

  5. #55
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
    Ну так я и говорю, если б никто никуда не лез...то всем бы было счастье!!!!!!!!!Ехали б одной красивой колонной, с одной скоростью...и не было б торможений, подрезов, вклиниваний с 2 сторон и т.д.
    мячты прям...еще б и дорожку, чтоб торможений не было, так и все 90 мона волной Луга СПб))))

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #56
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    С-Пб, Кировский район
    Сообщений
    542

    Lara Krofft А какая б красота была....и спокойствие!!!!!!!!!!! И времени б меньше потратили....А тем кто торопится есть места где дорога расширялась, и кому надо там бы и обгоняли....Вот как все может быть красиво....ан нет....всегда найдется тот кому нужнее

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

    так что мешает всем ехать двумя рядами?...
    Воспитанность, уважение к ПДД, забота о безопасности своей семьи и окружающих. Я в шоке на самом деле... Была уверена, что люди на обочине хотя бы осознают, что поступают плохо, а тут...

  8. #58
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    Цитата Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
    У А дорога в целом весьма ничего, только в волосовском районе местами
    Да уж трассы там просто нету.

  9. ответ для Chianti , на сообщение « Да уж трассы там просто нету. »
    #59
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Кстати, а как вам идея ехать в Псков через Новгород? Может, Московское шоссе получше, а?

  10. #60
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
    Lara Krofft А какая б красота была....и спокойствие!!!!!!!!!!! И времени б меньше потратили....А тем кто торопится есть места где дорога расширялась, и кому надо там бы и обгоняли....Вот как все может быть красиво....ан нет....всегда найдется тот кому нужнее
    Это я тут по КАДу ехала и думала, вот так бы до дачи лететь...эх, мечты-мечты...ну может к старости моей так и будет...

    Августа, про ПДД я ответила выше...когда жара, деть плачет на заднем сидении, старший ноет, сделаю всё, чтоб побыстрей...и в этом плане муж мой очень аккуратен и никого не подставляет..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 6 из 226 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •