Страница 7 из 226 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Трасса СПб - Псков. Ужас.

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #61
    Наш человек Аватар для Сыр-да-бор
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    http://www.gibddspb.ru/stat/
    Сообщений
    8 201

    вот это и непонятно, почему непонятно что если "делать побыстрей" себе, то другие с детьми плачущими и ноющими и др, получат обратный эффект.
    понятно когда ещё скорая по встречке или по обочине.. а когда..

  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Да,если уж здесь народ не стесняется свинского поведения,то точно придётся гвозди покупать.Как раз собирался прикупить для дачи пару кило "соточки",но придётся видно ещё и взять гвоздиков помельче.Как думаете,какие лучше будут втыкаться в колёса торопыжек?Наверно толевые,там шляпка широкая,наехал на краешек,он приподнимается,и здравствуй покрышка.

    А кувалды мы не боимся,так как сами размером не обижены.

  3. #63
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
    вот это и непонятно, почему непонятно что если "делать побыстрей" себе, то другие с детьми плачущими и ноющими и др, получат обратный эффект.
    понятно когда ещё скорая по встречке или по обочине.. а когда..
    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    А кувалды мы не боимся,так как сами размером не обижены.


    А со встречкой как бороться собрались???

    Я товарищи вас не понимаю!!! А чем вам мешают те кто едет по обочине??? Вам обидно что они едут, а вы стоите??? Так едте то же, вам же не мешает никто.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #64
    Наш человек Аватар для Сыр-да-бор
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    http://www.gibddspb.ru/stat/
    Сообщений
    8 201

    зы выше всё было, повторить?
    1) это просто незаконно
    2) неуважение к тем, кто соблюдает
    а) пыль
    б) тормозит тех, кто не едет
    в) в том числе и "обидно", но "обида" то подкреплена а и б и 1
    .. а ещё на обочинах могут быть пешеходы..

    со встречкой бороться только бампером по осаго

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Да,если уж здесь народ не стесняется свинского поведения,то точно придётся гвозди покупать.Как раз собирался прикупить для дачи пару кило "соточки",но придётся видно ещё и взять гвоздиков помельче.Как думаете,какие лучше будут втыкаться в колёса торопыжек?Наверно толевые,там шляпка широкая,наехал на краешек,он приподнимается,и здравствуй покрышка.

    А кувалды мы не боимся,так как сами размером не обижены.
    Большой шкаф всегда громко падает.Какой ты вредный! Видно в пробке занятся нечем. В носу поковыряй что ли! Попробывал бы ты мне под колеса гвоздей подсыпать... Домой бы ты потом пешком пошел.

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Трасса СПб - Псков. Ужас. »
    #66
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    ООО, наши люди подтягиваюцца.!!!..и притом соседи...
    а то одни правильники собрались: окурки в урну, матом ни ни, пиво в неположенных местах не пьют, больше 60 и 90 не ездят...ню ню..

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « :004::004::004::004::004: А со... »
    #67
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 210

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение


    А со встречкой как бороться собрались???

    Я товарищи вас не понимаю!!! А чем вам мешают те кто едет по обочине??? Вам обидно что они едут, а вы стоите??? Так едте то же, вам же не мешает никто.
    Помимо того, что было уже сказано, те люди, которые едут по обочине, рано или поздно с этой обочины пытаются заехать обратно на трассу, тем самым создавая препятствия другим участникам движения, и значительно тормозя скорость движения потока! Не замечали? А зря.
    Это как в метро толкаться у входа на эскалатор - то же самое. Можно ведь просто спокойно двигаться, не создавая толпы

    Ну а вышеперечисленному присоединяюсь

    Цитата Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
    1) это просто незаконно
    2) неуважение к тем, кто соблюдает
    а) пыль
    б) тормозит тех, кто не едет
    в) в том числе и "обидно", но "обида" то подкреплена а и б и 1
    .. а ещё на обочинах могут быть пешеходы..

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Большой шкаф всегда громко падает.Какой ты вредный! Видно в пробке занятся нечем. В носу поковыряй что ли! Попробывал бы ты мне под колеса гвоздей подсыпать... Домой бы ты потом пешком пошел.
    Я не вредный,я белый и пушистый.А вся беда в том,что вы не хотите ехать по обочине до самого города,и обязательно потом перестраиваетесь в общую колонну,тем самым тормозя оную.Плюс меня абсолютно не устраивают те тучи пыли которые вы поднимаете с обочины и они оседают на мой свежевымытый автомобиль.Ещё меня не устраивает град камней летящих с обочины из под колёс вашего железного коня на ЛКП моего автомобиля.
    Гвоздиков вам под колёса,да попросите только.Огласите мне авто,цвет,номер ,время,и отсыплю с удовольствием.

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « ООО, наши люди подтягиваюцца.!!!..и... »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    ООО, наши люди подтягиваюцца.!!!..и притом соседи...
    а то одни правильники собрались: окурки в урну, матом ни ни, пиво в неположенных местах не пьют, больше 60 и 90 не ездят...ню ню..
    Я себя праведником не выставлял ни разу.Но при этом окурки действительно бросаю только в урну,в автомобиле только в пепельницу.Матом ругаюсь в надлежащее время и в нужном месте.Пиво пью дома,мне так комфортнее.Скорость нарушаю,хотя в последнее время в городе почти всегда до 70ти.За городом да,от 90 до 130,в зависимости от потока.Ремнём пристёгиваюсь с детства,сказывается автоспорт.

  10. ответ для саныч , на сообщение « Я себя праведником не выставлял ни... »
    #70
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Я себя праведником не выставлял ни разу.Но при этом окурки действительно бросаю только в урну,в автомобиле только в пепельницу.Матом ругаюсь в надлежащее время и в нужном месте.Пиво пью дома,мне так комфортнее.Скорость нарушаю,хотя в последнее время в городе почти всегда до 70ти.За городом да,от 90 до 130,в зависимости от потока.Ремнём пристёгиваюсь с детства,сказывается автоспорт.
    Так я тоже пиво дома, не курю, всё в урну, скорость 70, и 100 на трассе, пропускаю на дороге, когда вежливо, а иногда и не очень, просят, матом не ругаюсь, считаю себя слишком правильным человеком, иногда это в тягость ...поэтому иногда и хочется уйти от слишком правильного образа и пошалить ...
    Если представить, что все мы будем жить по правилам без нарушений, наверно скучновато будет..ИМХО...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 7 из 226 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •