Страница 177 из 241 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227 Последняя »  » 

Тема: Детские сады КРАСНОГО СЕЛА

  1. ответ для alena2210 , на сообщение « Девочки, если знаете, скажите,... »
    #1761
    Элита Аватар для romaschka2004
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от alena2210 Посмотреть сообщение
    Девочки, если знаете, скажите, пожалуйста, какая ориентировочно очередь по номеру сейчас в красносельском районе прошла/проходит? !
    это вам никто не скажет, там в РАНО несколько очередей.
    Например, мой сын по 2012 году - примерно 70-й в 41-й ДС
    а по 2013 году (и родился он в 2013) - в первой 10-ке в 41 сад. Но не надо ещё забывать и про льготников.
    наш номер 7802КС, записывались в сад на сентябрь 2014 - пролетели за неимением 2-х лет и отсутствием мест..

  2. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1762

    Девочки, такой вопрос. Ставила ребенка на очередь по интернету 1,5 мес. назад - ни слуху, ни духу, на эл.почту ничего не присылали. Дозвонилась в комиссию, сказали - ничего не знаем, это вам в 111 каб., там вам скажут номер очереди, а у нас тут только тетради.
    Спрашивается - и на фига электронная очередь, если все равно в комиссию тащиться??
    Может, кто так ставил, сколько ждать письма реально, или надо все же ехать туда?

  3. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1763
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Странно, мне электронное подтверждение пришло на следующий день. А вот письма с приглашением я так и не дождалась - позвонила сразу в детский сад - хоп! - а нас уже туда давным-давно направили.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  4. #1764

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Странно, мне электронное подтверждение пришло на следующий день. А вот письма с приглашением я так и не дождалась - позвонила сразу в детский сад - хоп! - а нас уже туда давным-давно направили.
    Спасибо, благодаря вашему сообщению догадалась посмотреть статус заявки. Теперь нажимаю "Проверить номер очереди", выдает: "ГБДОУ №18: 5, ГБДОУ ЦРР №23: 3, ГБДОУ №85: 16". Это что, наши номера в указанные сады?

  5. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1765

    И еще, девочки, когда уже начинать шевелиться (ехать в комиссию за направлением), сразу после НГ, или может раньше? Или в самом саду спросить? (у нас второй ребенок в этот же сад).

  6. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1766
    Активный участник Аватар для angel99%
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Красносельский район, Красное село
    Сообщений
    551

    Проводится конкурс сайтов детских садов, есть и сайты садов Красного села в конкурсе
    http://imc.edu.ru/page/88

  7. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1767

    девочки, посоветуйте, пожалуйста, детсад с душевными воспитателями и нянечками.
    У меня сынок очень застенчивый и ранимый, тяжело принимает чужих людей, идет на контакт только с действительно добрыми и ласковыми людьми.
    Живем в горелово, готовы возить, но, конечно, чем ближе, тем лучше.
    На момент похода в садик ребенку будет 2,5-3 года.

  8. ответ для Aquallure , на сообщение « Спасибо, благодаря вашему сообщению... »
    #1768
    Частый гость Аватар для Анастасия12688
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    пл. Ленина ул. Замшина
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
    Спасибо, благодаря вашему сообщению догадалась посмотреть статус заявки. Теперь нажимаю "Проверить номер очереди", выдает: "ГБДОУ №18: 5, ГБДОУ ЦРР №23: 3, ГБДОУ №85: 16". Это что, наши номера в указанные сады?
    А у меня уже месяц как заявка принята к рассмотрению... Сколько, интересно, она должна рассматриваться?...



    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  9. ответ для yozh3 , на сообщение « девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #1769
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от yozh3 Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте, пожалуйста, детсад с душевными воспитателями и нянечками.
    У меня сынок очень застенчивый и ранимый, тяжело принимает чужих людей, идет на контакт только с действительно добрыми и ласковыми людьми.
    Живем в горелово, готовы возить, но, конечно, чем ближе, тем лучше.
    На момент похода в садик ребенку будет 2,5-3 года.
    такого чтобы все были душевными нет. мое ИМХО. всегда кто то не подойдет.

  10. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1770
    Активный участник Аватар для angel99%
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Красносельский район, Красное село
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от yozh3 Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте, пожалуйста, детсад с душевными воспитателями и нянечками.
    У меня сынок очень застенчивый и ранимый, тяжело принимает чужих людей, идет на контакт только с действительно добрыми и ласковыми людьми.
    Живем в горелово, готовы возить, но, конечно, чем ближе, тем лучше.
    На момент похода в садик ребенку будет 2,5-3 года.
    Мне тоже кажется что чтобы все хорошие были найти сложно. Надо смотреть всё равно самому что там и как и если все плохо, то менять группу или садик.

Страница 177 из 241 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •