Страница 180 из 241 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190230 Последняя »  » 

Тема: Детские сады КРАСНОГО СЕЛА

  1. ответ для nova_don , на сообщение « Здравствуйте. Мы с дочкой живем в... »
    #1791
    Элита Аватар для romaschka2004
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от nova_don Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы с дочкой живем в Красном Селе с июня 2014 года (ул. Театральная,новый дом). В июле 2014 стали в очередь в детский садик 80. Позднее добавили еще 18. Дочке на момент постановки в очередь было 4,6 года. В сентябре конечно нас обрадовали тем,что мест нет и не будет. Подскажите по собственному опыту,попадем ли мы в садик к сентябрю 2015 года или нам вообще не стоит рассчитывать попасть в сад а готовиться к школе самим? Льгот у нас нет. Я не работаю,так как не с кем сидеть с дочерью, с деньгами очень плохо,поэтому ни о каком частном варианте и речи нет. Спасибо за ваши ответы.
    а в РАНО вы ездили??? уточняли какие вы по очереди, могут ли вам что-то предложить? Я когда звонила, уточняла что у нас с очередью, мне сказали что в 3 года мы точно попадём, т.к. они обязаны предоставить место - маме же на работу надо выходить!

  2. #1792
    Частый гость Аватар для nova_don
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Красное Село, ул. Театральная
    Сообщений
    41

    Ездила и не раз. Номер в очереди так и не сказали почему то. Сначала говорили что мест нет,потом сказали ждите письмо в январе-феврале 2015. Но "ждите" еще не значит получить.

  3. ответ для nova_don , на сообщение « Ездила и не раз. Номер в очереди так и... »
    #1793

    Цитата Сообщение от nova_don Посмотреть сообщение
    Ездила и не раз. Номер в очереди так и не сказали почему то. Сначала говорили что мест нет,потом сказали ждите письмо в январе-феврале 2015. Но "ждите" еще не значит получить.
    Идите напрямую к заведующей сада. Поговорите, может и найдётся место. И тогда уже в РОНО.

  4. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #1794
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    Подскажите, пожалуйста, если кто знает, в какие садики есть группы с 1,5 лет?

  5. ответ для lil , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если кто знает,... »
    #1795

    Цитата Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
    а в РАНО вы ездили??? уточняли какие вы по очереди, могут ли вам что-то предложить? Я когда звонила, уточняла что у нас с очередью, мне сказали что в 3 года мы точно попадём, т.к. они обязаны предоставить место - маме же на работу надо выходить!
    Хм, какие они человечные стали Помнится, 4 года назад на мой вопрос "а как же на работу?" мне ответили что-то из разряда "а это не наши проблемы" Хорошо, если исправились...

  6. ответ для Meyva , на сообщение « Хм, какие они человечные стали :)... »
    #1796

    Цитата Сообщение от Meyva Посмотреть сообщение
    Хм, какие они человечные стали Помнится, 4 года назад на мой вопрос "а как же на работу?" мне ответили что-то из разряда "а это не наши проблемы" Хорошо, если исправились...
    Говорить-то говорят, но это совсем не значит, что место предоставят ..

  7. #1797

    Цитата Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
    Говорить-то говорят, но это совсем не значит, что место предоставят ..
    Ну да, и то верно

  8. ответ для lil , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если кто знает,... »
    #1798
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает, в какие садики есть группы с 1,5 лет?
    В 52 есть, но Вам порекомендуют все-таки идти с двух.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  9. #1799
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    В 52 есть, но Вам порекомендуют все-таки идти с двух.
    Мы ноябрьские, так что не туда, не сюда. Если бы декретные до 2 платили, я бы раньше и не рыпалась
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  10. ответ для lil , на сообщение « Мы ноябрьские, так что не туда, не... »
    #1800
    Частый гость Аватар для nova_don
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Красное Село, ул. Театральная
    Сообщений
    41

    Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Становились в очередь в садик в каб.111 в РОНО. Нам выдали уведомление о постановке в очередь с номером и пр. Но иногда мне хочется через интернет выяснить какие же мы все-таки по счету в очереди,и как я не пыталась то почему то всегда пишется что такого номера в реестре нет. Я не пойму,получается две очереди параллельные-электронная и обычная или нас как -то не внесли??? Кто сталкивался и что нам предпринять??? В РОНО были, но нам так и не сказали конкретно какие мы по номеру стоим,просто сказали ждать уведомление по почте.

Страница 180 из 241 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •