Страница 203 из 241 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213 Последняя »  » 

Тема: Детские сады КРАСНОГО СЕЛА

  1. ответ для Soti , на сообщение « В роно наверно »
    #2021
    Старожил Аватар для Мамочка 2014
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Морская Набережная ВО
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    В роно наверно
    Вот надо бы мне разузнать а то нас прописали деревня виллози военный городок 5, а там где дома стоят точно не деревня виллози и куда там будут письма слать? Кто забирать и т.д. так что лучше в роно


    Меня зовут Наташа, давайте на ты[/COLOR]

  2. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2022

    Девочки! Всем привет, хочу поменяться детским садом 75 в Красносельском районе Санкт-Петербурге , на детский сад в Красном селе 2,4,15,48,52,18,80,85 один из этих. Возраст ребенка 2,6 перешли в группу с 2-3 лет. Кому интересно, звоните по телефону 8981 699 77 80, здесь очень редко бываю.

  3. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2023
    Старожил Аватар для МаргаритаСергеевна
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Красное дом4 кор 2
    Сообщений
    1 335

    Пока читаю

  4. #2024
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь водит деток в сад "Степа", я позвонила по телефону, узнать про места, они переехали во Псков. Или я не туда позвонила?
    Да, Степа закрылся давно... Позвоните в Мультик Мы почти 2 года в него отходили. Даже уже при наличии места в муниципальном не могли уйти от них))) Младший к ним в ясельки скоро пойдет) Замечательный сад, дочку отдавала как в родные руки и душа не болела
    Я Даша

  5. ответ для Moomy , на сообщение « Да, Степа закрылся давно... Позвоните в... »
    #2025

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Да, Степа закрылся давно... Позвоните в Мультик Мы почти 2 года в него отходили. Даже уже при наличии места в муниципальном не могли уйти от них))) Младший к ним в ясельки скоро пойдет) Замечательный сад, дочку отдавала как в родные руки и душа не болела
    Я записалась и в Барбарики и в Мультик, теперь не знаю куда отдавать. Мультик мне удобнее, они новую группу открыли на Освобождения.
    Вы с этого года пойдете?

  6. #2026
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
    Я записалась и в Барбарики и в Мультик, теперь не знаю куда отдавать. Мультик мне удобнее, они новую группу открыли на Освобождения.
    Вы с этого года пойдете?
    скажите, пожалуйста, а какая цена на эти садики и с какого возраста?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  7. #2027

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а какая цена на эти садики и с какого возраста?
    С года. В Барбариках,там цена зависит от времени нахождения ребёнка в саду, если память не изменяет, до 6 вечера 17 тыс.,но точно не помню. В мультиках,. до 5 вечера 15 тыс., до 8 вечера 17тыс.

  8. #2028
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
    С года. В Барбариках,там цена зависит от времени нахождения ребёнка в саду, если память не изменяет, до 6 вечера 17 тыс.,но точно не помню. В мультиках,. до 5 вечера 15 тыс., до 8 вечера 17тыс.
    Я сейчас пристроила ребенка в Барбарики, пока наш сад закрыт, нам овучили 17,5 тыс. Но мы забираем в районе 8-ми вечера.

  9. ответ для kalashka , на сообщение « Я сейчас пристроила ребенка в... »
    #2029
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Я сейчас пристроила ребенка в Барбарики, пока наш сад закрыт, нам овучили 17,5 тыс. Но мы забираем в районе 8-ми вечера.
    Сколько деток в группе?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  10. ответ для Куняша , на сообщение « Сколько деток в группе? »
    #2030
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Сколько деток в группе?
    Честно, не знаю , у меня муж водит и забирает.
    Но, со слов ребенка, где-то человек 8 вместе с детьми Ирины Федоровны.

    Мы в этот садик ходили до того, как нам место дали в муниципальном, мне очень нравилось.

Страница 203 из 241 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •