Страница 206 из 241 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216 Последняя »  » 

Тема: Детские сады КРАСНОГО СЕЛА

  1. ответ для Soti , на сообщение « Ох..спасибо, отправлю тогда мужа в... »
    #2051
    Частый гость Аватар для Анастасия12688
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    пл. Ленина ул. Замшина
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Ох..спасибо, отправлю тогда мужа в роно, как известно что будет о переезде.....хотя в том районе с садами плохо(( рядом с будущим домом 3 сада новых и все уже полные((((
    Такой засады, как в Красном селе, я еще не видела!!! В Красногвардейском гораздо проще было попасть в сад. Но нам свезло! Может, и Вам повезет!)) ну в крайнем случае, действительно, поснимаете. Я так понимаю, в конце лета самая движуха начинается - все в город возвращаются, места освобождают.


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  2. #2052
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Нам в приморский район грозит переезд, район большой, как то не хочется получить место в саду в другом конце от дома(((( там тоже засада с садами, соседка узнавала уже... 8 новых домов на 3 сада, практически все с детьми и все льготники(((



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для Soti , на сообщение « Нам в приморский район грозит переезд,... »
    #2053
    Частый гость Аватар для Анастасия12688
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    пл. Ленина ул. Замшина
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Нам в приморский район грозит переезд, район большой, как то не хочется получить место в саду в другом конце от дома(((( там тоже засада с садами, соседка узнавала уже... 8 новых домов на 3 сада, практически все с детьми и все льготники(((
    Тогда надо быстрее определяться и на очередь вставать!!! Хотя под конец августа мне уже было всё равно, где будет садик, лишь бы был!! Сидеть с мелким дома категорически не вариант!))

    Кстати, если у вас есть номер того первого заявления эти дата подачи, можно, наверное, из дома редактировать...


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  4. #2054
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Мы просто ещё не знаем, будем мы там жить или нет.. Квартиру дали, но мы её ещё не видели, вдруг не понравится



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для Soti , на сообщение « Мы просто ещё не знаем, будем мы там... »
    #2055
    Старожил Аватар для no4ka
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Красное Село, ул.Освобождения
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Анастасия12688 Посмотреть сообщение
    В среднюю группу? Какой номер??


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Настя, ты меня не узнала? Дима в подготовительную группу ходит
    Меня зовут Оля, ко мне на ты..



    И сладкий мальчишка Димочка 08.04.2009

  6. ответ для ffrau , на сообщение « Мы каждое утро гуляем с ними на одной... »
    #2056
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от ffray Посмотреть сообщение
    Мы каждое утро гуляем с ними на одной площадке. О том, что вы пойдет, узнали от воспитателя (говорили не нам, а просто бабушке, которая с внуком гуляла там же)
    Одна воспитатель просто чудесная, в возрасте такая, полненькая. А вот вторая очень грубо с детками разговаривает, за куртку мальчика тащила на скамейку в качестве наказания
    В общем, я была немного в шоке.. такие деньжищи и такое отношение
    Отношение в садике воспитателей такое что поискать надо!!! С "второй" мы до сих пор общаемся, я даже знаю о ком речь и знаю до каких размеров раздули это историю с "тащила на скамейку". Когда ребенок стремился убежать несколько раз и воспитатель его одернула. Эта воспитатель отдает всю душу детям, всегда готовит занятия, учебный материал, и танцует с ними и поет! Это первый воспитатель моей дочки, и я ей всю жизнь буду благодарна за то что она ей дала и в плане знаний и душевной теплоты! И даже когда она проявляет строгость, она всегда вечером рассказывает что было то и то , я поступила так то так то... Поэтому очень неприятно читать совершенно несправедливые посты, облить грязью и чудесного воспитателя и садик.
    Мультик каждый день сейчас гуляет под моими окнами. Ни разу я не видела какой-то агрессии, тасканий или еще чего-то.



    Отправлено с моего iPhone
    используя Tapatalk
    Я Даша

  7. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2057
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Еще все хочу спросить. Может быть тут есть представитель Барбариков. У вас вообще есть режим дня? Каждый день то в 13 часов гуляют, то в 14.... В 14.30. Слышала как-то воспитателя спросили на детской площадке, так та говорит что так занимаемся что как выйдем так и выйдем. Это нормально что ли?


    Отправлено с моего iPhone
    используя Tapatalk
    Я Даша

  8. ответ для Moomy , на сообщение « Еще все хочу спросить. Может быть тут... »
    #2058
    Активный участник Аватар для Liza M.D.
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Еще все хочу спросить. Может быть тут есть представитель Барбариков. У вас вообще есть режим дня? Каждый день то в 13 часов гуляют, то в 14.... В 14.30. Слышала как-то воспитателя спросили на детской площадке, так та говорит что так занимаемся что как выйдем так и выйдем. Это нормально что ли?


    Отправлено с моего iPhone
    используя Tapatalk
    Я не представитель Барбариков, но мой ребёнок к ним ходит. Часто забираю из сада в 13.30, в это время дети все уже после прогулки и обеда ложатся спать.
    Лиза.
    Цветочку Аленьке - 8 лет!!!

  9. #2059
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Детские сады КРАСНОГО СЕЛА

    Цитата Сообщение от Liza M.D. Посмотреть сообщение
    Я не представитель Барбариков, но мой ребёнок к ним ходит. Часто забираю из сада в 13.30, в это время дети все уже после прогулки и обеда ложатся спать.
    Я не знаю как часто Вы забираете ребенка из сада в 13.30. Я говорю как человек , который очень часто видит Барбарики на улице в это время! При том воспитатель то и не скрывает ничего "они занимаются, как освободятся так и выходят".Они идут от садика по театральной между домами. Гуляют во дворе 7-го дома часто. Их ни с кем не спутать. 1 воспитатель на 10-13 детей очень разного возраста.


    Отправлено с моего iPhone
    используя Tapatalk
    Я Даша

  10. ответ для Moomy , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2060
    Активный участник Аватар для Liza M.D.
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Я не знаю как часто Вы забираете ребенка из сада в 13.30. Я говорю как человек , который очень часто видит Барбарики на улице в это время! При том воспитатель то и не скрывает ничего "они занимаются, как освободятся так и выходят".Они идут от садика по театральной между домами. Гуляют во дворе 7-го дома часто. Их ни с кем не спутать. 1 воспитатель на 10-13 детей очень разного возраста.


    Отправлено с моего iPhone
    используя Tapatalk
    Странно. Три раза в неделю точно забираю в это время - и все уже дома. Воспитателей двое. Хммм...
    Лиза.
    Цветочку Аленьке - 8 лет!!!

Страница 206 из 241 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •