Страница 239 из 241 « Первая  «  139189229235236237238239240241 Последняя »  » 

Тема: Детские сады КРАСНОГО СЕЛА

  1. #2381
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, надо по садам позвонить. Наш рядом с новостроем и многодетностью))) ваш в сторонке
    как нам повезло)))) хотя сад старенький такой...ремонта требует((( в начале зимы крыша протекла, в актовом зале тазики стояли...и даже в какой то группе свет закоротило, нашим повезло еще в этом плане, что на 1 этаже были....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  2. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2382

    Напишу, вдруг повезет...... Поменяюсь местом в саду № 80 на сад № 85, с сентября, группа 3-4

  3. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2383
    Частый гость Аватар для Zumbazavrik
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    46

    Добрый день! А есть новые отзывы про 41 детский сад? Мы идем туда с сентября в группу 2-3 года.

  4. #2384
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Zumbazavrik Посмотреть сообщение
    Добрый день! А есть новые отзывы про 41 детский сад? Мы идем туда с сентября в группу 2-3 года.
    А что интересует? Мы заканчивает этот сад в этом году, в яслях знаю только воспитателей 2 группы, Наталью Александровка и Екатерину Валентиновну, очень хорошие и душевные воспитательницы. Моему сад с трудом давался, рыдал каждое утро, всегда успокаивпди, занимали...и занимаются там хорошо, даже после тихого часа что то лепили, клеили, рисовали))) в 1 группе не знаю воспитателей, поменялись все.в целом сад хороший, в этом году стенды обновили и у групп появились названия , а то только по номерам были. Кислородные коктейли дают детям, в группах лампы кварцевые, правда не знаю во всех или нет..ну и во 2 группе в спальне кровати отдельные у всех, в 1 трехьярусные, выдвижные



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для Soti , на сообщение « А что интересует? Мы заканчивает этот... »
    #2385
    Частый гость Аватар для Zumbazavrik
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    46

    Soti, спасибо!!! Все, в общем, рассказали. К тому же в Красном в сад попасть трудно - не повыбираешь. Но 41 очень хвалят и мы рады, что туда попали.

  6. ответ для Zumbazavrik , на сообщение « Soti, спасибо!!! Все, в общем,... »
    #2386
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Zumbazavrik Посмотреть сообщение
    Soti, спасибо!!! Все, в общем, рассказали. К тому же в Красном в сад попасть трудно - не повыбираешь. Но 41 очень хвалят и мы рады, что туда попали.
    Да, сад нам очень нравится! И подготовка к школе очень сильная.



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  7. ответ для Soti , на сообщение « А что интересует? Мы заканчивает этот... »
    #2387
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    А что интересует? Мы заканчивает этот сад в этом году, в яслях знаю только воспитателей 2 группы, Наталью Александровка и Екатерину Валентиновну, очень хорошие и душевные воспитательницы. Моему сад с трудом давался, рыдал каждое утро, всегда успокаивпди, занимали...и занимаются там хорошо, даже после тихого часа что то лепили, клеили, рисовали))) в 1 группе не знаю воспитателей, поменялись все.в целом сад хороший, в этом году стенды обновили и у групп появились названия , а то только по номерам были. Кислородные коктейли дают детям, в группах лампы кварцевые, правда не знаю во всех или нет..ну и во 2 группе в спальне кровати отдельные у всех, в 1 трехьярусные, выдвижные
    Мы ходили туда летом, когда сад был дежурный. Ребенок в восторге и очень сожалел, что перед школой попал в дежурный 56. Не смотря на то, что ходили летом дети всегда были заняты. Воспитатели хорошие, до сих пор встречаясь здороваются и спрашивают как дела у Коли.
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  8. ответ для Soti , на сообщение « А что интересует? Мы заканчивает этот... »
    #2388
    Частый гость Аватар для Zumbazavrik
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    А что интересует? Мы заканчивает этот сад в этом году, в яслях знаю только воспитателей 2 группы, Наталью Александровка и Екатерину Валентиновну, очень хорошие и душевные воспитательницы. Моему сад с трудом давался, рыдал каждое утро, всегда успокаивпди, занимали...и занимаются там хорошо, даже после тихого часа что то лепили, клеили, рисовали))) в 1 группе не знаю воспитателей, поменялись все.в целом сад хороший, в этом году стенды обновили и у групп появились названия , а то только по номерам были. Кислородные коктейли дают детям, в группах лампы кварцевые, правда не знаю во всех или нет..ну и во 2 группе в спальне кровати отдельные у всех, в 1 трехьярусные, выдвижные

    Еще раз спасибо огромное. Были сегодня в саду, сдавали документы и как раз узнали, что идем в 2 ясельную группу к Наталье Александровне и Екатерине Валентиновне. Так что вообще все здорово!

  9. ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
    #2389
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Девушки, ктотзодит в 52 садик расскажите про воспитателей младших групп. Сейчас ходим в ясли все нравится, на следующий год другие воспитатели я волнуюсь

  10. ответ для Куняша , на сообщение « Девушки, ктотзодит в 52 садик... »
    #2390
    Активный участник Аватар для Liza M.D.
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Девушки, ктотзодит в 52 садик расскажите про воспитателей младших групп. Сейчас ходим в ясли все нравится, на следующий год другие воспитатели я волнуюсь
    Я так понимаю, что только при переходе из яслей воспитатели меняются и потом остаются уже до выпуска из сада. Так что Вам надо искать отзывы тех, кто в этом году выпускается.
    Мы сейчас в младшей группе, воспитатели Римма Романовна Уранова и Татьяна Николаевна Шамрай. Я очень довольна и надеюсь, что они останутся с нами и дальше. ))
    Лиза.
    Цветочку Аленьке - 8 лет!!!

Страница 239 из 241 « Первая  «  139189229235236237238239240241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •