Страница 11 из 695 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для lysk , на сообщение « Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста,... »
    #101
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 166

    Здравствуйте. Примерно 2 700 000, если повезет - 3 000 000. Ремонт делать НЕ НАДО.

  2. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #102
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 166

    Добрый день. Прежде всего нужно определить сумму необходимой доплаты, следовательно:
    1. Про 1-ку, пожалуйста, поподробнее.
    2. Что в вашем понимании приличная 3-ка? Где, серия, метражи?
    С уважением, Александр.

  3. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #103
    Участник
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    103

    Доброго дня!
    Прошу Вас проконсультировать по вопросу об отмене договора дарения.
    Может ли даритель отменить договор дарения (только лишь потому, что передумал) до оформления сделки в УФРС?
    И каким образом: через суд или простым уведомлением?
    Спасибо.
    С уважением,
    NYF.

  4. ответ для NYF , на сообщение « Доброго дня! Прошу Вас... »
    #104
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 166

    Здравствуйте. Позвоните пожалуйста моему адвокату: +7-906-2602040, Алексей Валерьевич. Он проконсультирует Вас профессионально и подробно

  5. ответ для basha0104 , на сообщение « Добрый день. Прежде всего нужно... »
    #105
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 166

    Ну, 1-ка стоит сегодня порядка 2 800 000 - 3 000 000. Искомая 3-ка будет миллионов от 6.5 (не сталинка) и дороже. Московский, конечно, дорогой р-н... Т.о. мы выходим на ипотечный кредит миллиона в 4. Не зная размеров зарплаты, не могу сказать дадут ли и на сколько лет. Из банков: раньше (до кризиса) было приятно работать с Абсолют банком и с Городским Ипотечным банком. Позвоните им, любому консультанту отдела ипотечного кредитования, проконсультируйтесь... Нужна будет помощь - пишите или звоните: +7-921-7550005.
    С уважением, Александр.

  6. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #106
    Элита Аватар для stratonnikoff
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 757

    добрый день! хочу тоже задать Вам несколько вопросов
    1. хотим продать комнату в коммуналке, но те двое соседей, чьи комнаты приватизированы, в квартире не проживают и дозвониться до них невозможно. какие наши действия в такой ситуации?
    2. мой муж прописан в трехкомнатной квартире вместе со своим отцом и братом. брат женился и прописал туда своих 2 детей. квартира не приватизирована, мы там не живем и жить не собираемся. попросили выплатить долю мужа, они отказываются. что можно сделать в такой ситуации?

  7. ответ для stratonnikoff , на сообщение « добрый день! хочу тоже задать Вам... »
    #107
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас взять ипотеку? говорят, многие банки прикрыли свои программы.. и сориентируйте по ценам на 1ком квартиры (первичка/вторичка), не элитное жилье, так.. что-нибудь скромное. а вы сами сейчас жилой продажей занимаетесь? сколько берете? (в личку, если можно)

  8. ответ для stratonnikoff , на сообщение « добрый день! хочу тоже задать Вам... »
    #108
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 166

    Здравствуйте.
    1. Можно оформить сделку договором дарения. Только дарите все сразу.
    Если в ближайшее время кто-то из доступных соседей приватизируется, можно договориться с ним, чтобы он купил эту к-ту в пользу третьего лица (настоящего покупателя).
    К сожалению, в обоих случаях немножко проиграете в деньгах
    2. К сожалению, практически ничего нельзя сделать. Только если вы с ними о чем-то договоритесь. Такие у нас сейчас законы. И учтите, что муж должен ДОКУМЕНТАЛЬНО участвовать в оплате квартиры, а то они его могут выписать по суду: не живет, не платит...
    С уважением, Александр.

  9. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 485

    Здравствуйте, Александр!
    Подскажите, пожалуйста, при каких условиях возникнет возможность занять освободившуюся приватизированную комнату в коммунальной 2-комнатной квартире, при условии, что наследники не объявляются, а у претендентов зарегестировано во второй приватизированной на одного человека комнате (16кв.м.) трое взрослых, у одного из которых есть в собственности другая недвижимость.
    На улучшении никто не стоит....Спасибо.

  10. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #110
    Частый гость Аватар для Coco73
    Регистрация
    27.09.2008
    Сообщений
    83

    Здравствуйте!! помогите во всем разобраться и решить-стоит ли с этим связываться???
    Ситуация следующая:продаются три комнаты в 5-комнатной квартире(все отдельно-хозяин один-мать с дочерью-сособственники).Они хотят-купить встречку(комнату в другой коммуналке-для матери),а дочери достанется остаток денег от продажи комнат.Их соседка по квартире отказывается подписать согласие на продажу этих комнат добровольно и они реализуют их через дарение.
    Я заинтересована в покупке одной комнаты и оформлении купли-продажи и предложила им :
    1)послать соседке уведомление и продать мне комнату по договору купли-продажи.Они отказались,мотивируя тем,что рынок падающий и пока идет уведомление(месяц),цена упадет и они не реализуют эту комнату по такой цене,я их заверила,что я куплю эту комнату по данной цене,но у нас наслово никто никому не верит.
    2)я предложила им двухэтапную сделку-подарить мне 1/100 (например) комнаты,а 99/100 продать по купле-продаже.
    Они снова не согласны-разрываются сроки единовременной сделки(дарение-2 недели,а купля-продажа-месяц)
    Вопрос:1)насколько они правы
    2)насколько прозрачна сделка
    3) чем мне грозит договор дарения( в смысле:как реально оспорить то,что 2 женщины подарили комнаты 3 разным людям)
    4)и что если мы оформим договор дарения на одного человека,а потом сразу после посыла соседке уведомления (уже сами,без агента)оформим между собой куплю-продажу.Как мы себя обезопасим и чем нам все это чревато??? Спасибо.
    P.S. Комнаты проверили через своих людей в паспортном столе-все чисто.

Страница 11 из 695 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •