Страница 17 из 695 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. #161
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Здравствуйте, Лена. С удовольствием займусь Вашим обменом, это моя профессия. В инете переписываться очень долго, а вопросов много, поэтому предлагаю встретиться, познакомиться и обсудить все лично. Звоните мне, пожалуйста, +7-921-7550005, буду рад. С уважением, Александр.

  2. #162
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Здравствуйте. Извините, я не понял, Вам нужны услуги "Эксперт-сейфинг", где банк сопровождает Вашу сделку, или обычная ячейка под два ключа, где банк не знает, что лежит в ячейке?
    Из банков ноамально работал с ПСБ (например на Загородном). Популярен был "Банкирский Дом " на Петроградке, не знаю, как сейчас. Вообще, сейчас в любом известном банке есть сейфовые хранилища, которые можно арендовать в частности под два ключа. С эксперт-сейфингом сложнее... Я, как это не покажется странным, уже много лет спокойно пользуюсь Восстания 6 и рассчетным центром на Гангутской. Сначала боялся, а потом привык Не так страшен черт... Ну действительно, за много лет ни одного известного мне случая пропажи или чего-то подобного.
    Если остались вопросы, например чем два ключа отличаются от эксперт-сейфинга, пожалуйста звоните мне +7-921-7550005, с удовольствием проконсультирую. С уважением, Александр.

  3. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #163
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Хм.... а мой вопрсик проигнорили?((((

  4. ответ для Lisabeth , на сообщение « Хм.... а мой вопрсик проигнорили?(((( »
    #164
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Простите ради Бога, не заметил... Я не знаю, в какую программу по улучшению жил. условий Вы хотите вписаться, но, насколько мне известно, все программы предусматривают определенный (многолетний!) срок проживания нуждающихся в стесненных условиях (я не беру коммуналки и новорожденных). Иначе все уже давно прописали бы к себе по 10 родственников из провинции и требовали бы у города дворцы вместо хрущевок.
    Не переживайте, даже если бы Вы имели возможность "встать на очередь", это все равно не помогло бы - все городские программы "встали" и, похоже, надолго

  5. ответ для basha0104 , на сообщение « Простите ради Бога, не заметил... Я не... »
    #165
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Простите ради Бога, не заметил... Я не знаю, в какую программу по улучшению жил. условий Вы хотите вписаться, но, насколько мне известно, все программы предусматривают определенный (многолетний!) срок проживания нуждающихся в стесненных условиях (я не беру коммуналки и новорожденных). Иначе все уже давно прописали бы к себе по 10 родственников из провинции и требовали бы у города дворцы вместо хрущевок.
    Не переживайте, даже если бы Вы имели возможность "встать на очередь", это все равно не помогло бы - все городские программы "встали" и, похоже, надолго
    Спасибо большое за ответ!!!!!!!!! Как же хочется свое жилье.... но это так - мысли вслух....

  6. ответ для Lisabeth , на сообщение « Спасибо большое за ответ!!!!!!!!! Как... »
    #166
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    А в чем проблема? Позвоните мне на следующей неделе +7-921-7550005, по крайней мере оценим перспективы

  7. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #167
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    уже выяснила, спасибо
    Последний раз редактировалось FIJI; 02.08.2009 в 14:28.

  8. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #168
    Старожил Аватар для Вдаль
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    СПб, север города
    Сообщений
    1 250

    Здравствуйте, Александр. Помогите пожалуйста разобраться. У нас есть ДДУ, застройщик работает по 214 ФЗ. Есть пункт договора о том, что в случае нарушения нами сроков оплаты по договору мы обязаны выплатить штраф в размере 1/300 ставки рефинансировантия за каждый день просрочки. К этому договору мы составили доп.согл. о том, что в случае невнесения первого платежа по договору в течение 5 дней - договор аннулируется и мы сами снимаем его с учета в УФРС. Если наш договор будет аннулирован по этой причине, будем ли мы обязаны уплатить штраф с полной суммы договора за эти 5 дней?
    Спасибо.

  9. ответ для Вдаль , на сообщение « Здравствуйте, Александр. Помогите... »
    #169
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Здравствуйте. Извините, но для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ВИДЕТЬ ЦЕЛИКОМ договор и доп. соглашение. Иначе мне трудно взять на себя ответственность за однозначный ответ...

  10. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. Извините, но для того,... »
    #170
    Активный участник Аватар для nwsolga
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    452

    Помогите пожалуйста советом!

    Александр, подскажите пожалуйста!!! У нас такая ситуация: Муж стоит на очереди с 82 года.Им с матерью тогда дали комнату в трёхкомнатной коммуналке в 40 корпусах на Кондратьевском до подхода очереди. Несколько лет назад они эту комнату (15 метров) приватизировали на двоих. Ему 8 метров, ей 7м.Полтора года назад умерла его бабушка и завещала ему однокомнатную квартиру(29,5 метров ОБЩЕЙ площади).В марте он ее оформил, т.е. стал собственником. Мы в ней сейчас живем. Я на 7м месяце беременности. Прописана я у мамы в 2к.кв. общей площадью 45 м2. Сейчас пришли документы на расселение (дом идёт под снос), и его мама сходила в исполком на разведку.Ей сказали, что им положена 2к малогабаритная квартира. А когда она спросила- если у сына в собственности есть квартира, то что тогда? А тогда, сказали они, ему ничего не положено. Получается он 27 лет простоял на очереди, а теперь ему ничего не положено. Вы не могли бы подсказать, пока мы не собрали документы - может можно что-то предпринять по этому поводу? Мы хотим переоформить его квартиру на меня и прописать туда меня, тогда у него не будет собственности. А по нормам сейчас надо чтоб было 18 метров на человека. А когда дитё родится, то получится, что нам двоим-то с ребенком в этой кв (29,5м) места не хватает, на каком тогда они основании смогут отказать ему в его положенных 18метрах? В исполкоме сказали, что если мы переоформим квартиру, то они увидят намеренное ухудшение условий. Но он же не кому-то там эту квартиру дарит, а жене, да еще беременной. И что с того, что они это увидят? Собственности то тогда у него уже всё равно не будет.
    Советовались с адвокатом, она предлагает через суд пробовать прописать меня или в крайнем случае ребенка в аварийный дом, который расселяют.Но нам кажется - это практически не реально. Говорит, что тогда нам будет положено 2 квартиры, т.к. там будет прописано 2 семьи. И тем более расселяют оперативно, времени уже почти нет.
    Очень Вас прошу, подскажите, что можно сделать в нашей ситуации, чтоб получить 2 шку? А то с ребеночком (а хотелось бы, конечно, не одного) очень сложно будет нам в 29 метрах(квартира действительно крошечная). Помогите советом
    Заранее - огромное спасибо!!!

Страница 17 из 695 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •