Страница 3 из 694 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для Alyenka , на сообщение « Здравствуйте. Можно на этот вопрос... »
    #21
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Здравствуйте. АН "Большой Проспект".

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Конечно могу, присылайте параметры. По возможности подробнее. You are welcome!
    В.О., сталинка, 3-х к.кв., 80 кв.м, бельэтаж, 5-ти этажный дом. комнаты- 21; 19,5; 16, кухня 9 м, с\у раздельный

  3. ответ для Элисс , на сообщение « В.О., сталинка, 3-х к.кв., 80 кв.м,... »
    #23
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Еще неплохо бы знать улицу, № дома, куда смотрят окна (улица, двор, 2 стороны), планировку (односторонняя, двусторонняя), состояние квартиры и подъезда, условия продажи (прямая или со встречкой).
    Но, если в среднем по Васильевскому, то, мне кажется, нужно выставлять за 7млн. на неделю, не больше, не будет звонков - снижаться сразу тысяч на 300 (чтобы не упустить много времени - цены-то падают!). Я думаю, а сегодняшний день, отдать за 6.5 млн. - нормально, даже хорошо. В конце концов, будет много звонков и просмотров - можно и повысить цену. Были бы Вы моим клиентом - вообще психологически готовил бы Вас к 6 млн.
    Выручить больше можно, если квартира представляет интерес, как коммерческий объект (окна на улицу, возможность устройства отдельного входа).

  4. ответ для basha0104 , на сообщение « Еще неплохо бы знать улицу, № дома,... »
    #24
    Активный участник Аватар для Сашинамама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Здравствуйте, Александр. Меня интересует вопрос по "дачной амнистии". Какие документы нужны, как долго длится процесс оформления дачи в собственность и, разумеется, сколько денег надо потратить.
    Конкретнее: Лужский район, Мшинская. Участок 6 соток, двухэтажный дом.

  5. ответ для Сашинамама , на сообщение « Здравствуйте, Александр. Меня... »
    #25
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    Александр, здравствуйте. Хочу продать неприватезированный участок с домом в садоводстве. Участок остался после смерти отца. Есть решение общего собрания о передаче участка мне. Два года назад начали процесс приватизации. Но в приватизации было отазано, т.к правление садоводства до сих пор не предоставило в теериториальное управление генеральный план. Когда это произойдет не может мне сказать никто. Можно ли продать участок без оформления приватизации, т. е. решением общего собрания. Председатель правления утверждает, что нельзя. Но ведь выход какой-то из этой ситуации должен быть? Спасибо.

  6. ответ для basha0104 , на сообщение « Еще неплохо бы знать улицу, № дома,... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Еще неплохо бы знать улицу, № дома, куда смотрят окна (улица, двор, 2 стороны), планировку (односторонняя, двусторонняя), состояние квартиры и подъезда, условия продажи (прямая или со встречкой).
    Но, если в среднем по Васильевскому, то, мне кажется, нужно выставлять за 7млн. на неделю, не больше, не будет звонков - снижаться сразу тысяч на 300 (чтобы не упустить много времени - цены-то падают!). Я думаю, а сегодняшний день, отдать за 6.5 млн. - нормально, даже хорошо. В конце концов, будет много звонков и просмотров - можно и повысить цену. Были бы Вы моим клиентом - вообще психологически готовил бы Вас к 6 млн.
    Выручить больше можно, если квартира представляет интерес, как коммерческий объект (окна на улицу, возможность устройства отдельного входа).
    Возможность такая есть....но ведь для этого ее надо в нежилой фонд переводить.....чего то вы совсем цену на нашу квартиру уронили

  7. #27
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Ну извините пожалуйста. Я ориентировался на следующее: Бельэтаж в принципе довольно неликвиден Сегодня в рекламе есть предложения аналогичных квартир НЕ НА 1 ЭТАЖЕ за 7200, и они еще торгуются. А сейчас, при кризисе, к сожалению, покупают только "по нижней планке цены". Так что 6500 сейчас - хорошо. И, кроме того, цены продолжают падать, так что если сейчас рекламировать за 7000 без просмотров, даже с тем, чтобы при торге опуститься до 6700, то через месяц, другой ПРИДЕТСЯ рекламировать за 6500 с надеждой получить при торге 6000. Больше потеряете... Поставьте 6500 сейчас. Будет много звонков - поднимите цену.
    По поводу нежилого - не нужно ничего переводить, покупатель потом сам переведет. Просто отрекламировать еще и как коммерческую недв-ть. Не унывайте

  8. ответ для Сашинамама , на сообщение « Здравствуйте, Александр. Меня... »
    #28
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Простите, по оформлению домов и участков не подскажу - не профессионал в этой области.

  9. ответ для Makh , на сообщение « Александр, здравствуйте. Хочу продать... »
    #29
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Извините, не знаю, подобными делами практически не занимаюсь.

  10. ответ для basha0104 , на сообщение « Извините, не знаю, подобными делами... »
    #30
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Приложение для Папы Карло с дочкой

    Изображения Изображения    

Страница 3 из 694 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •