Страница 615 из 695 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619625665 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. #6141
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Есть квартира , сейчас в ипотеке, но хотим рассмотреть вариант закрыть ипотеку. Квартира двушка, новая охта, пятый этаж, кухня 9.5, комнаты 11 и 15 с застекленным балконом , стеклопакеты, остаётся кухонный гарнитур, ещё есть ниша под гардеробную. Какая адекватная цена ? Хотим продать и выйти на двушку в Невском районе , м. Пр. Большевиков. За ту же сумму тоже с кухней, с пешей хотя бы 15 мин доступностью к метро. Реально ли задуманное ? Или снова ипотека?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Здравствуйте. Вы поподробнее про квартиру напишите. У меня в начале топа есть опросник. А то, даже без общей площади, не оценить. Но с той же кухней - точно без доплат не обойдетесь.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  2. #6142
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить сопровождение сделки по продаже квартиры 1 комнатной. Продажа прямая, у покупателя наличные+субсидия.
    Здравствуйте. Смотря что за субсидия... Около 50 т.р. считайте.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  3. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. Вы поподробнее про... »
    #6143
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы поподробнее про квартиру напишите. У меня в начале топа есть опросник. А то, даже без общей площади, не оценить. Но с той же кухней - точно без доплат не обойдетесь.

    • 2 к.кв
    • Красногвардейский район, ЖК Новая Охта, Маршака 28 корпус 1
    • 50
    • изолированные комнаиы, 11 + 15 , из большой комнаты застекленный балкон
    • кухня 9,5, квадратная, кухонный гарнитур с вытяжкой и индукционной панелью
    • этаж 5 / 19
    • застройщик ЛСР, дом сдан в конце 2017 года, бесшовная технология, но по факту современная панелька наверно
    • двусторонняя планировка
    • Балкон
    • С\у раздельный
    • Т\ф нет
    • Квартира новая, стали жить там только в сентябре 2018, подъезды, лифты все новое
    • вход со двора, окна в торец , одно окно на Маршака (окна выходят не на дома)

    Хотим: двушку (не новострой, 504, 137 серия или иные, рассмотрим и однушки с возможностью сделать 2 комнаты в перспективе, возможно и трешки, но таковых наверно не будет) кухня хотя бы не 6 метров, ст.м Большевиков, ст. м. ул. Дыбенко, до метро в пределах 15 мин пешком. Адекватное состояние кухни и санузлов. Не первый этаж.
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  4. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6144
    Частый гость Аватар для linuik555
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    54

    Александр, добрый день! Заранее спасибо за оказываемую помощь!
    Ищем для себя студию за нал рядом с м. Девяткино в только что сданных домах, соответственно это ещё переуступка.
    Есть несколько вариантов через BPI group - Единый центр переуступок. В этом центре говорят, что интересы покупателя тоже учитывают. Как мне понять, что так и есть и они защищают покупателя, все проверяют, а не просто ищут дурачков и впихивают все что у них в базе есть, лишь бы комиссию от продавца получить?
    Если же все же брать без этого агентства другие предложения, сколько стоит ваше сопровождение сделки при переуступке?

  5. ответ для sladkayaya , на сообщение « • 2 к.кв • Красногвардейский... »
    #6145
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    • 2 к.кв
    • Красногвардейский район, ЖК Новая Охта, Маршака 28 корпус 1
    • 50
    • изолированные комнаиы, 11 + 15 , из большой комнаты застекленный балкон
    • кухня 9,5, квадратная, кухонный гарнитур с вытяжкой и индукционной панелью
    • этаж 5 / 19
    • застройщик ЛСР, дом сдан в конце 2017 года, бесшовная технология, но по факту современная панелька наверно
    • двусторонняя планировка
    • Балкон
    • С\у раздельный
    • Т\ф нет
    • Квартира новая, стали жить там только в сентябре 2018, подъезды, лифты все новое
    • вход со двора, окна в торец , одно окно на Маршака (окна выходят не на дома)

    Хотим: двушку (не новострой, 504, 137 серия или иные, рассмотрим и однушки с возможностью сделать 2 комнаты в перспективе, возможно и трешки, но таковых наверно не будет) кухня хотя бы не 6 метров, ст.м Большевиков, ст. м. ул. Дыбенко, до метро в пределах 15 мин пешком. Адекватное состояние кухни и санузлов. Не первый этаж.
    Думаю, без небольшой доплаты все равно не обойтись... Ваша квартира в продажу стоит, думаю, 80-85 за метр, то есть 4-4,25 млн. За такую сумму в интересующем Вас районе только 504 с 7-метровой кухней и в жутком состоянии... Посмотрите сами на ЕМЛС...
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  6. #6146
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от linuik555 Посмотреть сообщение
    Александр, добрый день! Заранее спасибо за оказываемую помощь!
    Ищем для себя студию за нал рядом с м. Девяткино в только что сданных домах, соответственно это ещё переуступка.
    Есть несколько вариантов через BPI group - Единый центр переуступок. В этом центре говорят, что интересы покупателя тоже учитывают. Как мне понять, что так и есть и они защищают покупателя, все проверяют, а не просто ищут дурачков и впихивают все что у них в базе есть, лишь бы комиссию от продавца получить?
    Если же все же брать без этого агентства другие предложения, сколько стоит ваше сопровождение сделки при переуступке?
    Здравствуйте. Ну, извините, на Ваш первый вопрос универсального ответа просто не существует. А по сопровождению - к сожалению занимаюсь только вторичкой. Извините еще раз...
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  7. #6147
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Думаю, без небольшой доплаты все равно не обойтись... Ваша квартира в продажу стоит, думаю, 80-85 за метр, то есть 4-4,25 млн. За такую сумму в интересующем Вас районе только 504 с 7-метровой кухней и в жутком состоянии... Посмотрите сами на ЕМЛС...
    (((( рассчитывала хотя бы на 4700((( эх. А а дальнейшем наверно и не вырастет цена в охте.доплата в пределах 800 тысяч для нас много. Квартира уже без обременения, но наверно это на стоимость не влияет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  8. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6148
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Добрый вечер!
    Подскажите пож-та, какие документы будут нужны для одобрения кв-ры у органов опеки (у нас покупают кв-ру)?

  9. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6149
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Добрый день. Вопрос почти риторический. Как выбить форму 12 в паспортном. Отказывают без объяснений. Только ф 7 и ф 9 дают. Сроки горят(( как на них можно повлиять?

  10. ответ для V&J , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #6150
    Старожил Аватар для Туутиики
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли продать земельный участок дистанционно?
    Мы в Питере, участок в Сочи. Слышала, что через госуслуги можно.
    Как такие продажи происходят?
    Я продавала псковский участок через отделение росреестра в Сестрорецке. Ещё можно в Кронштадте или в мфц на Ушинского. Экстерриториально работают.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Страница 615 из 695 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619625665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •