Страница 621 из 695 « Первая  «  121521571611617618619620621622623624625631671 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для Petrovna_ , на сообщение « Удалить »
    #6201
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Petrovna_ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, как лучше поступить.
    Мама продаст квартиру в области, собственность менее 3 лет, я добавлю мат капитал и куплю себе и детям жилье.
    Или оформить на меня дарственную, потом мне продать и купить новую квартиру?
    Разругались с мамой по полной, требует выписки из своей квартиры.
    Не хочется налоги платить да и надо ситуацию быстрее решить.
    Здравствуйте... Ничего не понял... Звоните - разберемся
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  2. #6202
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сам не уверен, отошлю к своему адвокату: +7-906-2602040, Алексей Валерьевич.
    Спасибо большое! Буду звонить!
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

  3. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6203
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    49

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, оценить квартиру (планирую продавать):
    • Кол-во комнат : студия
    • Шушары, Первомайская 5,к.1
    • 30 (+1,5 лоджия)
    • Жилая 19
    • 16/19
    • Купила в новостройке, 2013Г. , кирпично-монолитны до, 9 квартир на этаже: студия и 1 к.кв. в доме есть два магазина:верный и магнит, парикмахерская, ателье, обучение вождению. два лифта: грузовой и пассажирский (Отис).
    • Планировка односторонняя на Шушары и корпус 2 выходят окна.
    • лоджия
    • С\у совмещенный 4кв.м.
    • Т\ф отсутствует
    • Состояние кв-ры: отличное. Шумоизоляция соседней стены, потолок гипсокартон, качественный ремонт, отделка лоджии панелей (при необходимости могу сделать фотографии)
    • один собственник (я), один прописанный (я же).


    Также хочу приобрести 1к. квартиру (либо двухкомнатную ) с минимальной доплатой недалеко от парка (рассматриваю варианты Московской, Черной речки, политехнической, удельной, озерков). Какова будет стоимость Ваших услуг по частичному сопровождению сделки?

  4. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6204
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как будет проще поступить. В коммунальной квартире две комнаты из трёх у трёх собственников в долевой собственности. Два совершеннолетних , один несовершеннолетний. Эти доли будут выкупаться, одна сразу (у совершеннолетнего), две других позже. Как организовать всё так, чтобы были минимальные временные и финансовые затраты? Основные вопросы по доле несовершеннолетнего. В любом случае несовершеннолетнему надо одновременно с продажей его доли в этой квартире выделить долю не хуже в другом жилье? Или возможны варианты?

  5. ответ для Krwska , на сообщение « Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,... »
    #6205
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Krwska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, оценить квартиру (планирую продавать):
    • Кол-во комнат : студия
    • Шушары, Первомайская 5,к.1
    • 30 (+1,5 лоджия)
    • Жилая 19
    • 16/19
    • Купила в новостройке, 2013Г. , кирпично-монолитны до, 9 квартир на этаже: студия и 1 к.кв. в доме есть два магазина:верный и магнит, парикмахерская, ателье, обучение вождению. два лифта: грузовой и пассажирский (Отис).
    • Планировка односторонняя на Шушары и корпус 2 выходят окна.
    • лоджия
    • С\у совмещенный 4кв.м.
    • Т\ф отсутствует
    • Состояние кв-ры: отличное. Шумоизоляция соседней стены, потолок гипсокартон, качественный ремонт, отделка лоджии панелей (при необходимости могу сделать фотографии)
    • один собственник (я), один прописанный (я же).


    Также хочу приобрести 1к. квартиру (либо двухкомнатную ) с минимальной доплатой недалеко от парка (рассматриваю варианты Московской, Черной речки, политехнической, удельной, озерков). Какова будет стоимость Ваших услуг по частичному сопровождению сделки?
    Здравствуйте.
    Первомайскую оценю в 110-125 т.р. за метр общей площади. Точнее - нужно смотреть ремонт.
    Сопровождение одной сделки стоит у меня от 50 т.р. Если продажа со встречной покупкой - поговорим об оптовой скидке. Правда, с другой стороны, возможная у покупателей ипотека немного поднимет стоимость.
    В общем звоните, поговорим.
    С уважением, Александр
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  6. #6206
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как будет проще поступить. В коммунальной квартире две комнаты из трёх у трёх собственников в долевой собственности. Два совершеннолетних , один несовершеннолетний. Эти доли будут выкупаться, одна сразу (у совершеннолетнего), две других позже. Как организовать всё так, чтобы были минимальные временные и финансовые затраты? Основные вопросы по доле несовершеннолетнего. В любом случае несовершеннолетнему надо одновременно с продажей его доли в этой квартире выделить долю не хуже в другом жилье? Или возможны варианты?
    Здравствуйте. Для несовершеннолетнего возможен еще вариант положить ему деньги на счет. Сумму при этом согласовать с инспектором РОНО... правда меньше кадастра не дадут, а кадастр сейчас... ... ... А вот по поводу минимальных затрат огорчу: доли сейчас - нотариат обязательно почти всегда. Так что, чтобы толково что-то посоветовать, мне нужно подробнее разобраться в ситуации. Позвоните - поговорим.
    С уважением, Александр
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  7. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6207

    Добрый день. Можете помочь примерно определиться с ценой на квартиру. Имеется двушка Красносельский район, Ленинский 53/4,12/17 этаж, 55.8м,кухня 9м, комнаты 16.5м и 12.7м+застекленный балкон. Закрытый тамбур на 4 квартиры.

  8. #6208
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можете помочь примерно определиться с ценой на квартиру. Имеется двушка Красносельский район, Ленинский 53/4,12/17 этаж, 55.8м,кухня 9м, комнаты 16.5м и 12.7м+застекленный балкон. Закрытый тамбур на 4 квартиры.
    Здравствуйте. Извините, что пропустил Ваше предыдущее сообщение.
    По стоимости: с отделкой от застройщика порядка 90-95 т.р. за метр.
    С уважением, Александр
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  9. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6209

    Доброе утро!По коммерческому найму консультацию можете дать?

  10. #6210
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от fdtxbyfu@mail.ru Посмотреть сообщение
    Доброе утро!По коммерческому найму консультацию можете дать?
    Нет, извините, не мое...
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

Страница 621 из 695 « Первая  «  121521571611617618619620621622623624625631671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •