Страница 598 из 694 « Первая  «  98498548588594595596597598599600601602608648 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #5971
    Гость Аватар для coma_berenices
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    6

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хотим купить двушку в городе, до 4 млн. Возможно ли и в каком типе? Девятиэтажки? Только пяти или только 1 этаж? На емлс и авито разброс вариантов, а хотелось бы знать реальное положение дел.

  2. #5972
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от annz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хотим купить двушку в городе, до 4 млн. Возможно ли и в каком типе? Девятиэтажки? Только пяти или только 1 этаж? На емлс и авито разброс вариантов, а хотелось бы знать реальное положение дел.
    Здравствуйте. Реальное положение дел - на ЕМЛС. Причем из аналогичных продаются квартиры подешевле, а те, что подороже, ждут, пока хозяев отпустит жаба. Подскажите желательный район - сделаю Вам подборку.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  3. #5973
    Частый гость
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ни в коем случае! Потом выписывать только по его желанию или по суду.
    Спасибо большое!

  4. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #5974
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 273

    Здравствуйте,Александр! Подскажите пожалуйста. Собираемся подписывать договор с агентством. Прозвучала фраза о "бессрочном" договоре. Я понимаю,когда пролонгация договора наступает. Но ведь должны присутствовать даты соглашения,например от 3х месяцев,полгода и до года. А дальше,если планы не изменились и все всеми довольны,то договор пролонгируется на след. срок. А бессрочный договор- звучит, как мы будем в заложниках у агенства)
    Как принято?,как безопаснее для нас?

  5. ответ для Bonpari , на сообщение « Здравствуйте,Александр! Подскажите... »
    #5975
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Александр! Подскажите пожалуйста. Собираемся подписывать договор с агентством. Прозвучала фраза о "бессрочном" договоре. Я понимаю,когда пролонгация договора наступает. Но ведь должны присутствовать даты соглашения,например от 3х месяцев,полгода и до года. А дальше,если планы не изменились и все всеми довольны,то договор пролонгируется на след. срок. А бессрочный договор- звучит, как мы будем в заложниках у агенства)
    Как принято?,как безопаснее для нас?
    Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. ... Я б с таким агентством вообще ничего подписывать бы не стал. Сразу пытаются обмануть...
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  6. #5976
    Гость Аватар для coma_berenices
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Реальное положение дел - на ЕМЛС. Причем из аналогичных продаются квартиры подешевле, а те, что подороже, ждут, пока хозяев отпустит жаба. Подскажите желательный район - сделаю Вам подборку.
    У нас пока нет предпочтений по районам, просто хочется понять, что можем позволить с таким бюджетом. Спасибо за ответ!

  7. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. Вы все правильно... »
    #5977
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. ... Я б с таким агентством вообще ничего подписывать бы не стал. Сразу пытаются обмануть...
    Спасибо. А ведь одно из крупнейших агентств в городе...агент "косит под дурака" значит,говоря но мои слова о сроках- "Ну я уточню у наших юристов. "

  8. ответ для Bonpari , на сообщение « Спасибо. А ведь одно из крупнейших... »
    #5978
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    Спасибо. А ведь одно из крупнейших агентств в городе...агент "косит под дурака" значит,говоря но мои слова о сроках- "Ну я уточню у наших юристов. "
    А что Вас удивляет? Именно у крупных агентств это и распространено. Специфика.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  9. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #5979
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Доброго дня, мне нужно продать квартиру с долями ( разрешение опеки будет). Дети несовершеннолетние двое по 1/24 доли и у нас с мужем по 11/24. Будем взамен выделять в имеющемся жилье, которое в собственности моей мамы. Мы там все 4-м и прописаны. + Необходимо занижение стоимости. Покупатель есть, деньги живые

    Договор купли продажи заключается у нотариуса, как я поняла, раз есть доли детей. Стоимость там будет занижена. Как оформляется передача денег? расписками на 2 суммы?

    Сейчас использовать ячейки или какие-то новшества?

  10. #5980
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Доброго дня, мне нужно продать квартиру с долями ( разрешение опеки будет). Дети несовершеннолетние двое по 1/24 доли и у нас с мужем по 11/24. Будем взамен выделять в имеющемся жилье, которое в собственности моей мамы. Мы там все 4-м и прописаны. + Необходимо занижение стоимости. Покупатель есть, деньги живые

    Договор купли продажи заключается у нотариуса, как я поняла, раз есть доли детей. Стоимость там будет занижена. Как оформляется передача денег? расписками на 2 суммы?

    Сейчас использовать ячейки или какие-то новшества?
    Здравствуйте. Ничего лучше эксперт-сейфинга и ячейки пока не придумали. Расписки на две суммы, и я бы еще прибавил соглашение о заниженной по договору стоимости.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

Страница 598 из 694 « Первая  «  98498548588594595596597598599600601602608648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •