Страница 51 из 863 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #501
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 701

    Karinko, поздравляю и я вас!!!!!!! От всей души - растите всем на радость!
    А Фора - девушка у вас очень серьезная! Мордашка классная, складочек уже так прилично, и масочка красивая.....
    А мы без вольеров выросли, как то так получилось, по началу тоже обувь прятали но оказалось что она не вкусная=))) Ничего не попортила ни разу.Но правда у нас сразу были игрушки и погрызушки, может это помогло отвлечь от вредностей...

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #502
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Игрушек предоставили вволю, но пока игрушка дня - ноги и тапки мужа
    Завтра оставлю в самодельном "загоне", посмотрим как она будет себя там чувствовать. Боюсь только, что скулить будет...

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Игрушек предоставили вволю, но пока игрушка дня - ноги и тапки мужа
    Завтра оставлю в самодельном "загоне", посмотрим как она будет себя там чувствовать. Боюсь только, что скулить будет...
    Да они спят, когда нас нету, ваша еще масяся совсем.
    А тапки мужа у нас тоже с первого дня в почете
    Просто мама

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « :080: Я теперь мопсовед! :support:... »
    #504
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    440

    Поздравляю!!!!!!!!! Супер щеня!!!!!!Растите здоровннькие и дружные!!!!!!

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #505
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 701

    Karinko, ну как первая ночь в новом доме? как кушает?

  6. ответ для Матрешка , на сообщение « Karinko, ну как первая ночь в новом... »
    #506
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Karinko, ну как первая ночь в новом доме? как кушает?
    Первая ночь прошла на удивление спокойно! Сначала, когда выключила свет и ушла, она начала скулить и тявкать, я минут 10 терпела, думала успокоится, а потом сообразила: читала в умной книжке, что собаке можно положить какую-нибудь вещь хозяина, с его запахом и ей будет спокойней. Я ей положила свои носки ушла спать и за ночь - ни звука! Носки оказались волшебными

    Кушает отменно! С остервенением и жутким звуками
    Пока кормлю только творожком и кашей с мясом, после прививки уже буду вводить овощи и прочее.

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « Первая ночь прошла на удивление... »
    #507
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 701

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Первая ночь прошла на удивление спокойно! Сначала, когда выключила свет и ушла, она начала скулить и тявкать, я минут 10 терпела, думала успокоится, а потом сообразила: читала в умной книжке, что собаке можно положить какую-нибудь вещь хозяина, с его запахом и ей будет спокойней. Я ей положила свои носки ушла спать и за ночь - ни звука! Носки оказались волшебными

    Кушает отменно! С остервенением и жутким звуками
    Пока кормлю только творожком и кашей с мясом, после прививки уже буду вводить овощи и прочее.
    Ай умница-девочка!!! И аппетит отменный, тьфу-тьфу тьфу на вас=))))
    А кушают - это да, звуки такие что у меня муж до сих пор норовит "оскорбить" мою красавицу во время еды=) Поросенок, одно слово!=))) Значит малышка уже от заволдчика приехала на натуралке? Вот и хорошо, ии вам легче, мы то свою брали - она на "сушке" была, но я сразу перевела на нормальную еду......
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. ответ для Galik , на сообщение « А у нас мопс гуляет в кофточке, а... »
    #508
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    А у нас мопс гуляет в кофточке, а француз в свитере, и никак не меньше получаса! От соли мы купили очень хороший воск "Айда гулять", вот только им и спасаемся! Сапожки наши мальчики не одевают, они и от комбезов-то отказались! Вот так они нас и гуляют!!!)))
    Галина, а расскажите про воск плз
    я помню когда-то был воск для лап, но были отрицательные отзывы - что его потом с лап не смыть и дома остаются жуткие следы

  9. ответ для Лиси Б , на сообщение « одежка »
    #509
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    Цитата Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как правильно одежку выбрать мопсе....и где конкретно красивенькие, тепленькие и с копюшенчиком купить можно. А то в магазине в МЕГЕ спрашивала, так ниче путного мне не предложили и сказали, что каждому мопсу индивидуально надо подбирать комбезик. Ну не тащить же мопсю в МЕГу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Адреса магазинов, подскажите плиз, желательно на юге, Ленинск. пр., Дунайский пр. или метро Кировск.з-д и Автово....
    конечно тащить мопсю в магазин.. ну подойдет например костюм по длине.. а если грудь очень шире стандарта, на который шился комбез?
    лучше мерить. имхо.
    хороший магазин на Юге - угол Жукова и Ленинского - Эль'Жуфлю вроде бы называется. там хороший выбор одежды.

  10. #510
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ай умница-девочка!!! И аппетит отменный, тьфу-тьфу тьфу на вас=))))
    А кушают - это да, звуки такие что у меня муж до сих пор норовит "оскорбить" мою красавицу во время еды=) Поросенок, одно слово!=))) Значит малышка уже от заволдчика приехала на натуралке? Вот и хорошо, ии вам легче, мы то свою брали - она на "сушке" была, но я сразу перевела на нормальную еду......
    Спасибки!
    Да девочка сразу на натуралке, причем и маму еще до последнего дня подсасывала.
    Вот не знаю, тут читала, что кто-то смешанно кормит - натуралка и корма - думаю, стоит илинет корма ей показывать?

Страница 51 из 863 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •