Страница 629 из 631 « Первая  «  129529579619625626627628629630631 Последняя »  » 

Тема: Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС

  1. ответ для Varox , на сообщение « Виленского вам просто раем покажется... »
    #6281
    Элита Аватар для Gribochek
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Народного Ополчения 229
    Сообщений
    2 443

    Спасибо))))

  2. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6282
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Девочки , а с кривошеей к какому лучше специалисту ??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  3. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6283
    Активный участник Аватар для verasvop
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    302

    Здравствуйте! А не подскажете телефон центра на литейном. спасибо!

    нашла

  4. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6284

    Опытные мамочки!!! Дайте, пожалуйста, совет. Нам 3 месяца. Были на двух консультациях у ведущих ортопедов института Турнева: Баскова и Волошина. Басков нам поставил диагноз дисплазия т/б суставов с правым подвывихом бёдра. И прописал носить 6 месяцев шину Кошеля. Когда пришли на консультацию к Волошину, он сказал, что у нас просто средне-тяжелая дисплазия. И надо носить шину Мирзоевой 2 месяца, потом рентген и скорее всего шина Виленского потом. Сказал, что шина Кошеля не подходит. Это какой-то кошмар. Кому верить? Кто прав? Не хочу навредить своему ребёнку. И так не нахожу себе места. В месяц нам плохо сделали узи и пропустили болезнь. Потеряли 2 месяца. Может, кто знает, в чем разница между шинами Кошеля и Мирзоевой? Что делать? Время идёт, не могу принять решение, как лечить ребенка( Помогите советом.

  5. #6285
    Элита Аватар для Ягафарка
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    2 720

    Цитата Сообщение от лавик Посмотреть сообщение
    Опытные мамочки!!! Дайте, пожалуйста, совет. Нам 3 месяца. Были на двух консультациях у ведущих ортопедов института Турнева: Баскова и Волошина. Басков нам поставил диагноз дисплазия т/б суставов с правым подвывихом бёдра. И прописал носить 6 месяцев шину Кошеля. Когда пришли на консультацию к Волошину, он сказал, что у нас просто средне-тяжелая дисплазия. И надо носить шину Мирзоевой 2 месяца, потом рентген и скорее всего шина Виленского потом. Сказал, что шина Кошеля не подходит. Это какой-то кошмар. Кому верить? Кто прав? Не хочу навредить своему ребёнку. И так не нахожу себе места. В месяц нам плохо сделали узи и пропустили болезнь. Потеряли 2 месяца. Может, кто знает, в чем разница между шинами Кошеля и Мирзоевой? Что делать? Время идёт, не могу принять решение, как лечить ребенка( Помогите советом.
    Добрый день.
    Верить однозначно Волошину.
    Шины совершенно разные между собой. Шина Кошля используется (если я не ошибаюсь) именно для вправления вывихов/подвывихов, а Мирзоева и Виленского для удержания правильного положения тазобедренных.

  6. ответ для Ягафарка , на сообщение « Добрый день. Верить однозначно... »
    #6286

    Спасибо огромное!)

  7. #6287
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от лавик Посмотреть сообщение
    Опытные мамочки!!! Дайте, пожалуйста, совет. Нам 3 месяца. Были на двух консультациях у ведущих ортопедов института Турнева: Баскова и Волошина. Басков нам поставил диагноз дисплазия т/б суставов с правым подвывихом бёдра. И прописал носить 6 месяцев шину Кошеля. Когда пришли на консультацию к Волошину, он сказал, что у нас просто средне-тяжелая дисплазия. И надо носить шину Мирзоевой 2 месяца, потом рентген и скорее всего шина Виленскго мнение можно даже не ого потом. Сказал, что шина Кошеля не подходит. Это какой-то кошмар. Кому верить? Кто прав? Не хочу навредить своему ребёнку. И так не нахожу себе места. В месяц нам плохо сделали узи и пропустили болезнь. Потеряли 2 месяца. Может, кто знает, в чем разница между шинами Кошеля и Мирзоевой? Что делать? Время идёт, не могу принять решение, как лечить ребенка( Помогите советом.
    однозначно волошин.он зав отделения и ставит точные диагнозы без ренгена...100% волошин...его мнение можно и не перепроверять...он бог

  8. #6288
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Девочки , а с кривошеей к какому лучше специалисту ??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1 отделение...зав сосненко например

  9. #6289
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от лавик Посмотреть сообщение
    Опытные мамочки!!! Дайте, пожалуйста, совет. Нам 3 месяца. Были на двух консультациях у ведущих ортопедов института Турнева: Баскова и Волошина. Басков нам поставил диагноз дисплазия т/б суставов с правым подвывихом бёдра. И прописал носить 6 месяцев шину Кошеля. Когда пришли на консультацию к Волошину, он сказал, что у нас просто средне-тяжелая дисплазия. И надо носить шину Мирзоевой 2 месяца, потом рентген и скорее всего шина Виленского потом. Сказал, что шина Кошеля не подходит. Это какой-то кошмар. Кому верить? Кто прав? Не хочу навредить своему ребёнку. И так не нахожу себе места. В месяц нам плохо сделали узи и пропустили болезнь. Потеряли 2 месяца. Может, кто знает, в чем разница между шинами Кошеля и Мирзоевой? Что делать? Время идёт, не могу принять решение, как лечить ребенка( Помогите советом.
    Волошин. Мы к нему попали уже в почти 5 месяцев с дисплазией ТБС. Ортопед в ПК назначила подушку Фрейка, так нам только самый большой размер был бы впору. Волошин назначил шину Виленского на два месяца. Относили ее честно по времени в течение дня меньше, чем предписывалось. И потом попали уже к другому специалисту. Он разъяснил, что многим как раз нельзя жёсткую фиксацию суставов, что даёт подушка или другие варианты, а вот Виленского даёт двигаться суставу и он развивается. В общем у нас все хорошо, оставили посещения раз в год для контроля.

  10. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6290

    Девочки, кто-нибудь может дать телефон массажиста с золотыми руками, работающего с дисплазиями. И ещё нужен физиотерапевт для электрофореза на дому. Плиз!!!!!

Страница 629 из 631 « Первая  «  129529579619625626627628629630631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •