Страница 7 из 631 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС

  1. #61
    Частый гость Аватар для Nurzia
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Московское шоссе
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
    А сколько вам сейчас?
    Знаете, сегодня я разговаривала со знакомой, она мама 4 детей. У двоих из них была дисплазия, вот одна носила эту шину. Долго, 6 месяцев. Первую неделю детка привыкала, а потом и не замечала ее! Села в ней, потом начала вставать!
    Не переживайте, это больше дискмфорт для родителей поначалу.
    А как гулять я и сама не понимаю... может в слинге приспособиться?

    Нам сегодня 8 месяцев, носить шину 4 месяца. Начали лечение с 3 месяцев, полсе того как сделали УЗИ. Носили подушку Фрейка (одевала после массажа и электрофореза, спалив ней в коляске и на сон дневной, на ночной не получалось, а носить нам прописали только на ночь), потом сделали повторное УЗИ, нас сразу направили в Турнера, сделали рентген - подвывих левого бедра. Столько времени потеряли, надо было сразу рентген делать, давно бы уже относили эту распорку. Сегодня третий день в шине, думаю что начинаем привыкать, настроение вроде хорошее. Но для родителей очень много неудобств. Ночью спали без нее, ну никак нам. Вчера гуляли в коляске, подложили одеяло, одну ножку на бортик, уснула, конечно, но все равно неудобно, сегодня сняли на прогулку.
    Когда были в Турнера, на таких деток насмотрелись, что распорки на 4 месяца нам показались ерундой.
    Да, примеряли кенгуруху,нормально, ходить можно. Но только когда потеплеет, а то в одних колготках заемерзнет.
    Настраиваю себя на то, что мы справимся!

  2. ответ для Nurzia , на сообщение « Нам сегодня 8 месяцев, носить шину 4... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Бемиготик
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от Nurzia Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 8 месяцев, носить шину 4 месяца. Начали лечение с 3 месяцев, полсе того как сделали УЗИ. Носили подушку Фрейка (одевала после массажа и электрофореза, спалив ней в коляске и на сон дневной, на ночной не получалось, а носить нам прописали только на ночь), потом сделали повторное УЗИ, нас сразу направили в Турнера, сделали рентген - подвывих левого бедра. Столько времени потеряли, надо было сразу рентген делать, давно бы уже относили эту распорку. Сегодня третий день в шине, думаю что начинаем привыкать, настроение вроде хорошее. Но для родителей очень много неудобств. Ночью спали без нее, ну никак нам. Вчера гуляли в коляске, подложили одеяло, одну ножку на бортик, уснула, конечно, но все равно неудобно, сегодня сняли на прогулку.
    Когда были в Турнера, на таких деток насмотрелись, что распорки на 4 месяца нам показались ерундой.
    Да, примеряли кенгуруху,нормально, ходить можно. Но только когда потеплеет, а то в одних колготках заемерзнет.
    Настраиваю себя на то, что мы справимся!
    Обязательно справитесь! И все вылечите!!!
    [img]http://s16.**********/842ae9b07af878172b8ea231a001ce74.gif[/img]

  3. ответ для чиннай , на сообщение « Девочки огромное спасибо за... »
    #63
    Наш человек Аватар для чиннай
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    9 997

    Девочки я счастлива,что мой ребенок здоров

    "Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет".Омар Хайям.

  4. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #64
    Активный участник Аватар для Zapa
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    408

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Бемиготик
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от королла Посмотреть сообщение
    Девочки я счастлива,что мой ребенок здоров
    Поздравляю!!! Расскажите, как относили шину, какие у вас теперь углы? Как ребенок реагировал?

  6. ответ для мама Светы , на сообщение « все волошина советуют, но нам было... »
    #66
    Участник Аватар для Foxtytti
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    кировский р-н
    Сообщений
    207

    На вопрос, как отблагодарить доктора...На мой взгляд все любят и конфеты и коньяк, но считаю лучшая благодарность - это конвертик ( а он сам купит, что ему по-душе)

  7. #67
    Элита Аватар для KnoПka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    улица Партизана Германа
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от королла Посмотреть сообщение
    Девочки я счастлива,что мой ребенок здоров
    ПОЗДРАВЛЯЕМ

  8. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #68

    Советую обратится к Волошину, правда к нему трудно попасть и он сейчас в отпуске (с 12.08)
    не знаю что он любит, но я ему дарила виски........
    Девочки, только не ходите к Мельникову в турнера, а то он дочке моей подружки поставил дисплазию, они бедненькие лечились из поликлиники не вылезали, а пришли потом к Волошину, а он сказал нет никакой диспл и не было, ВОт так вот!

  9. #69
    Наш человек Аватар для чиннай
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    9 997

    Большое всем спасибо за помощь и советы!

    "Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет".Омар Хайям.

  10. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #70
    Хранитель Аватар для SweetyPretty
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Фила
    Сообщений
    11 934

    Девочки, а кто-нибудь знает, что за ортопед Багинская??

Страница 7 из 631 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •