Страница 627 из 631 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631 Последняя »  » 

Тема: Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС

  1. #6261
    Элита Аватар для Gribochek
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Народного Ополчения 229
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня у Волошина. Приемы он ведет исключительно на Лахтинском, 12А. Стоит консультация 3000 рублей, по ОМС, вроде, тоже можно, но мы были без направления, нам надо было срочно и вот, сегодня, Волошин снял нам д-з дисплазия тбс и отпустил гулять до года!
    Как так ошиблись в пол-ке мне до сих пор не понятно. У нас прекрасный рентген с его слов..

    Здоровья Вашему Малышу!
    Спасибо!!! Вы со снимками были у него?

  2. ответ для Gribochek , на сообщение « Спасибо!!! Вы со снимками были у него? »
    #6262
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Вы со снимками были у него?
    Да. Снимки взяла из пол-ки под подпись

  3. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6263
    Элита Аватар для Gribochek
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Народного Ополчения 229
    Сообщений
    2 443

    Подниму тему. Неужели сейчас нет никого с дисплазией?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6264
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Были сегодня в Монблане. У Великановой. Двоякое впечатление, вышла от неё с чувством раздражительности. Пришли с жалобой что у ребёнка иногда во сне болят ноги или одна нога, то коленка то ещё что то. Бывает такое раз в 2 месяца а может и реже, где то года 1,5 до этого обследовались у доктора из Турнера , ничего серьёзного. Так вот Великанова М.с толком не взглянула записи врача которые у нас были. Говорит тихо, невнятно..УЗИ понесла специалисту УЗИ, сама ее понимает ..Чувствуя что доверия она мне не внушила, пригласила Волошина. Стала ему нашёптывать что надо рентген, хотя я против была. Ладно, сделали рентген, все хорошо. Потом направила на УЗИ, ладно, пошли на УЗИ, там увидели жидкость, 2 мл.. и началось.. куча анализов, консультация ревматолога И так далее... я не понимаю для чего? Почему они не назначают лечения? Сейчас этой жидкости 2 мл , как я прочла она может появится с заболеванием хоть ОРВ, и так же через пару недель исчезнуть... я понимаю если б ребёнок хромал или был дискомфорт, но боли ночные и для меня редкие. Может просто болезнь роста? А я затаскаю ребёнка по врачам, уйму денег потрачу и залечу от того чего не надо. Мол иммунитет мальвы, а кто в саду не болеет,?
    Волошин готовит себе замену в ее лице, это понятно. Но как-то все у них там скомкано, шушукаются, пациента через 25 мин уже в лицо не помнят..

  5. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6265
    Элита Аватар для Юляшка85
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    2 401

    Всем привет.
    Поставили дисплазию на первом узи в 1 мес.в 4 мес сказали ренген сделать-с ним пришли к нашему ортопеду в поликлинику-она сказала все ок. Решила сходить к Волошину-он прописал шину веленского 2 месяца носить.
    Решила довериться ему-вот уже носим месяц почти.

    Вопрос к тем,кто носил шину Веленского из Турнера-сказали одевать манжеты на середину голени-но она все время съезжает на щиколодки. Принципиально ли носить на середине голени?

    И ещешину делали на заказ в Турнера-там намерили 20 см между ножек и такой длины сделали палочку,но недавно сняла шину и развела ножки дочки,а они разводятся теперь больше,чем 20-нужно ли покупать новую шину?

    И может ли ,что у нас все исправилось уже,за месяц?углы были 30
    Как считаете сделать узи?или бессмысленно и нужно ждать ренген?

    Вот хотела пойти даже к Волошину с этими вопросами,а то мы носим,а вдруг что-то не так делаем и все напрасно

  6. #6266
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Цитата Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Поставили дисплазию на первом узи в 1 мес.в 4 мес сказали ренген сделать-с ним пришли к нашему ортопеду в поликлинику-она сказала все ок. Решила сходить к Волошину-он прописал шину веленского 2 месяца носить.
    Решила довериться ему-вот уже носим месяц почти.

    Вопрос к тем,кто носил шину Веленского из Турнера-сказали одевать манжеты на середину голени-но она все время съезжает на щиколодки. Принципиально ли носить на середине голени?

    И ещешину делали на заказ в Турнера-там намерили 20 см между ножек и такой длины сделали палочку,но недавно сняла шину и развела ножки дочки,а они разводятся теперь больше,чем 20-нужно ли покупать новую шину?

    И может ли ,что у нас все исправилось уже,за месяц?углы были 30
    Как считаете сделать узи?или бессмысленно и нужно ждать ренген?

    Вот хотела пойти даже к Волошину с этими вопросами,а то мы носим,а вдруг что-то не так делаем и все напрасно
    У вас совсем легкая дисплазия. Углы 30 это ни о чем. У моей дочки слева был угол 30 в 5 месяцев. Носили Виленского два с половиной месяца. За это время все исправилось. А у вас еще младше. Месяца, возможно, и не хватит. Но за два-два с половиной-три вполне
    Носили на щиколотках, с голени слезает. Очень удобно в слипе. Он не дает шине спадать. На ножках внутри носочки)Шире не разводили.



  7. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6267
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    И вот так еще носили) Развязывали шнурки)



  8. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6268
    Элита Аватар для zaya-2008
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.ветеранов ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 528

    Девочки, HELP....HELP....
    Подскажите плиз к кому именно записываться по тазоб. суставам, к Волошину?

  9. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6269
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Я бы к Волошину пошла, да

  10. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Я бы к Волошину пошла, да »
    #6270
    Элита Аватар для zaya-2008
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.ветеранов ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Я бы к Волошину пошла, да
    Сегодня час висела на телефоне... дозвонилась, мне честно сказали к Волошину попасть бесплатно по направлению нууу очень трудно, есои только за 3000р... сказала, все равно если что, они с ним советуются... предложила другого. Записалась на 21 марта. Сходим, посмотрим.... моему ребёнку уже 11 лет, в 8 мес. По снимкам ставили дисплазию, но ни чего не прописывали—ни подушки, ничего..... со временем вальгус ног появился, нога широченная с РОЖДЕНИЯ, плоскостопие тоже.... сейчас и продольное и поперечное... вальгус большого пальца. Начала болеть нога.....сделали снимок тбс, и каких только диагнозов не поставили.... в итоге коксартроз стоит... начиталась, что рановато такой диагноз в нашем возрасте....Сегодня ездили на очередную коррекцию стелек, ВРАЧ по снимками подтвердил. Посмотрим, что скажут в турнера....

Страница 627 из 631 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •