Страница 622 из 631 « Первая  «  122522572612618619620621622623624625626 Последняя »  » 

Тема: Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС

  1. #6211
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от iraspb Посмотреть сообщение
    Подскажите,с Вальгусом тоже к Волошину можно или он более серьезные случаи рассматривает?
    С вальгусом стоп? Волошин - спец. по ТБС. Со стопами лучше к Кенису или Степановой

  2. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6212
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 352

    Девочки,поделитесь со мной опытом, я пребываю в растерянности. Ребенку 1 месяц, прописали носить подушку Фрейка 24 часа в сутки. Вчера с криками и воплями одели, покричал-покричал, успокоился. Поел,поспал, сходил в туалет. Раздели: на ножках,животе и спине красные вмятины от подушки а он в ней самое много часа 3 был...что там за 24 часа то будет? Сильно затянули? Если ослабить,то ножки плохо зафиксированы. Что делать я не знаю

  3. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6213
    Ветеран Аватар для iv0ry
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь со мной опытом, я пребываю в растерянности. Ребенку 1 месяц, прописали носить подушку Фрейка 24 часа в сутки. Вчера с криками и воплями одели, покричал-покричал, успокоился. Поел,поспал, сходил в туалет. Раздели: на ножках,животе и спине красные вмятины от подушки а он в ней самое много часа 3 был...что там за 24 часа то будет? Сильно затянули? Если ослабить,то ножки плохо зафиксированы. Что делать я не знаю
    Может подушка плохая? или размер не правильный?
    Может и правда сильно затянули. Что значит плохо зафиксированы?

    Нам ортопед вполне конкретно посоветовал подушку производителя тривес и ни какую другую. Может у Вас какая-то плохая?
    И вот эта тривес - у нас самого маленького размера, нам 2 мес. я там липучки еле еле прилепляю на самые кончики. Позже можно сильнее и дальше прилепить (т.е. туже затянуть) - но зачем? Я фото отсылала ортопеду - она сказала что правильно одели.
    Вмятин нет, покраснения небольшие от подушки на коже есть. Без них никуда как мне кажется.

    Сходите к ортопеду, чтобы он посмотрел - все ли правильно одето.

  4. ответ для iv0ry , на сообщение « Может подушка плохая? или размер не... »
    #6214
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от iv0ry Посмотреть сообщение
    Может подушка плохая? или размер не правильный?
    Может и правда сильно затянули. Что значит плохо зафиксированы?

    Нам ортопед вполне конкретно посоветовал подушку производителя тривес и ни какую другую. Может у Вас какая-то плохая?
    И вот эта тривес - у нас самого маленького размера, нам 2 мес. я там липучки еле еле прилепляю на самые кончики. Позже можно сильнее и дальше прилепить (т.е. туже затянуть) - но зачем? Я фото отсылала ортопеду - она сказала что правильно одели.
    Вмятин нет, покраснения небольшие от подушки на коже есть. Без них никуда как мне кажется.

    Сходите к ортопеду, чтобы он посмотрел - все ли правильно одето.
    Наладилось у нас дело,спасибо за ответ, я панику больше нагнала. Плохо зафиксированы-это я имела ввиду,что угол нужный теряется. Фото отправляли ортопеду,сказал,что правильно одета. Сейчас привыкли уже,а первые дни мне тяжело дались. У нас вот такая
    Фирму не помню,коробку выкинула,этикетки срезала. Гугл говорит что это Fosta

  5. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6215
    Ветеран Аватар для iv0ry
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Наладилось у нас дело,спасибо за ответ, я панику больше нагнала. Плохо зафиксированы-это я имела ввиду,что угол нужный теряется. Фото отправляли ортопеду,сказал,что правильно одета. Сейчас привыкли уже,а первые дни мне тяжело дались. У нас вот такая
    Фирму не помню,коробку выкинула,этикетки срезала. Гугл говорит что это Fosta
    Здорово что наладилось)
    Тривес по сути такая же)

  6. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6216
    Старожил Аватар для Женечка Рябова
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    СПб, Славянка
    Сообщений
    1 025

    Всем доброй ночи! Нам тоже Волошин одел свою шину. Когда показывали и рассказывали, как носить, я в шоковом состоянии была, всё из головы вылетело. Вот помню вроде, что от пупка до коленок должно быть два пальца, а тут вычитала, что надо на одном уровне их держать. А вы как носили?

  7. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6217
    Частый гость Аватар для Тати4н4
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    79

    Подскажите где сейчас принимает Волошин С.Ю хочу побыстрее платно попасть на консультацию,в пол-ке долго мурыжат боюсь время упустить.

  8. #6218
    Мега-элита Аватар для ellenka77
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 432

    Цитата Сообщение от Тати4н4 Посмотреть сообщение
    Подскажите где сейчас принимает Волошин С.Ю хочу побыстрее платно попасть на консультацию,в пол-ке долго мурыжат боюсь время упустить.
    В Монблане на Петроградке.

  9. ответ для чиннай , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
    #6219
    Ветеран Аватар для iv0ry
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Тати4н4 Посмотреть сообщение
    Подскажите где сейчас принимает Волошин С.Ю хочу побыстрее платно попасть на консультацию,в пол-ке долго мурыжат боюсь время упустить.
    В монблане за 4тр и наверное прием раньше будет, но все равно ждать придется недели 2.
    А в НИИ турнера на Петроградке - он тоже принимает. Думаю дешевле, но думаю ждать еще дольше. Я к Великановой записывалась, тут вроде про нее говорили что она лучшая ученица Волошина и ждать особо не пришлось, тоже время не хотела упускать.

  10. ответ для iv0ry , на сообщение « В монблане за 4тр и наверное прием... »
    #6220
    Частый гость Аватар для Тати4н4
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от iv0ry Посмотреть сообщение
    В монблане за 4тр и наверное прием раньше будет, но все равно ждать придется недели 2.
    А в НИИ турнера на Петроградке - он тоже принимает. Думаю дешевле, но думаю ждать еще дольше. Я к Великановой записывалась, тут вроде про нее говорили что она лучшая ученица Волошина и ждать особо не пришлось, тоже время не хотела упускать.
    Спасибо!А если в Турнера записываешься по направлению по омс доктора можно выбрать,или к кому запишут?

Страница 622 из 631 « Первая  «  122522572612618619620621622623624625626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •