Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13091
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 799

    О! Выборгский р-н отзвонился! (Надо же, так заранее!) Пригласили за путёвкой на 1-ю смену. Подавала 1.04 с утреца. "Зелёный город".

  2. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13092

    Всех приветствую! Мне предложили Маяк в Молодежном на 1 или 2 смену. Девочке 14 лет, в лагерь поедет- если поедет- впервые. Кто там был в последние годы? Как там условия, вожатые, занимают ли детей? Боюсь распущенности и отсутствия контроля, плохих бытовых условий..

  3. ответ для F!shka , на сообщение « О! Выборгский р-н отзвонился! (Надо же,... »
    #13093

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    О! Выборгский р-н отзвонился! (Надо же, так заранее!) Пригласили за путёвкой на 1-ю смену. Подавала 1.04 с утреца. "Зелёный город".
    Поздравлялки!
    Только на первую смену подавали?

  4. ответ для F!shka , на сообщение « О! Выборгский р-н отзвонился! (Надо же,... »
    #13094
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    О! Выборгский р-н отзвонился! (Надо же, так заранее!) Пригласили за путёвкой на 1-ю смену. Подавала 1.04 с утреца. "Зелёный город".
    Да почему заранее? 2 недели осталось... как раз так и звонят всегда...

  5. #13095
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Мне предложили Маяк в Молодежном на 1 или 2 смену. Девочке 14 лет, в лагерь поедет- если поедет- впервые. Кто там был в последние годы? Как там условия, вожатые, занимают ли детей? Боюсь распущенности и отсутствия контроля, плохих бытовых условий..
    Я бы в 14 лет впервые ребенка не отправила в лагерь. А отправила бы на летнюю подработку, если нет других планов. Я даже не представляю, каких занятий с 14-летними детьми вы ждете? Вон, моя уже извелась, чтоб поработать. Но не судьба- 14 лет будет в июле, даже на август не собрать документы... да и выезды у нее с секцией почти все лето, только и удастся на 2 смену попасть в лагерь... А так старший у меня в 14 лет прекрасно все лето работал на уборке - и дурью не мается, и на хотелки себе заработал...

  6. ответ для Мига , на сообщение « Я бы в 14 лет впервые ребенка не... »
    #13096
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Я бы в 14 лет впервые ребенка не отправила в лагерь. А отправила бы на летнюю подработку, если нет других планов. Я даже не представляю, каких занятий с 14-летними детьми вы ждете? Вон, моя уже извелась, чтоб поработать. Но не судьба- 14 лет будет в июле, даже на август не собрать документы... да и выезды у нее с секцией почти все лето, только и удастся на 2 смену попасть в лагерь... А так старший у меня в 14 лет прекрасно все лето работал на уборке - и дурью не мается, и на хотелки себе заработал...
    Поделитесь, куда вы их пристраиваете. Можно в личку. Мой старший уже дни считает, когда можно будет себе денюжку заработать. Пару лет подождать осталось

  7. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13097
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    мне тоже позвонили- за путевкой с 22-по 26 приходить с14-18ч

  8. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13098
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 802

    Напомните когда анализы сдаем для юга?
    Мы собираемся в деревню как только учёба кончится (25го)и до выезда в лагерь там пребывать...., а про анализы не подумала что-то...

  9. ответ для Turmariya , на сообщение « Что с Фрунзенским районом? На первую... »
    #13099
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
    Что с Фрунзенским районом? На первую смену что, никто не получал путевки?!
    фрунзенский всегда позже всех отзванивается. Может кто знает какие лагеря будут от Фрунзенского? Моя уже грезит и собирается в Меридиан,ждет,не дождется, в другие не хочет

  10. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13100
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 326

    в красногвардейском тоже на 1 смену еще не давали. Пригласили в понедельник за путевками,но мы в Ленингадец. Старшая уже не первый год ездит ,нравится,а вот младшую 7 лет 1 раз отправляю.

Страница 1310 из 1941 « Первая  «  3108101210126013001306130713081309131013111312131313141320136014101810 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •