Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для tagil , на сообщение « Мига, согласна с вами . Но чем сидеть,... »
    #13991
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Мига, согласна с вами .
    Но чем сидеть, на грязное море смотреть, лучше уж прокатиться на экскурсию, раз оказался в другом регионе.
    Так на это и рассчитывают...

  2. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13992
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Что касается минизоопарка Счастливого Детства, к которому был обещан свободный доступ, отряд моего сына такого доступа не имеет. Более того, и под надзором вожатых они там ещё ни разу не были. Ситуация удивляет, так как минизоопарк повышает стоимость путёвки.

  3. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13993
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Такая беда, я в шоке,в лагере Меридиан загорелся один из котеджей,там где первый отряд живёт ,пожарные приехали ,потушили,никто не пострадал слава богу, но смене говорят конец,сейчас разбор полётов начнётся, такой лагерь хороший ,я в расстройстве,Прасковью Анатольевну жалко ,начнут нервы мотать, какой то малолетний отморозок говорят девочке подушку поджег и пошло на стены и так далее

  4. #13994
    Активный участник Аватар для Еspressо
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Такая беда, я в шоке,в лагере Меридиан загорелся один из котеджей,там где первый отряд живёт ,пожарные приехали ,потушили,никто не пострадал слава богу, но смене говорят конец,сейчас разбор полётов начнётся, такой лагерь хороший ,я в расстройстве,Прасковью Анатольевну жалко ,начнут нервы мотать, какой то малолетний отморозок-говнюк говорят девочке подушку поджег и пошло на стены и так далее
    Кошмар ! Слава Богу никто не пострадал!

  5. #13995
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 745

    Бесплатные путевки в лагерь

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Что касается минизоопарка Счастливого Детства, к которому был обещан свободный доступ, отряд моего сына такого доступа не имеет. Более того, и под надзором вожатых они там ещё ни разу не были. Ситуация удивляет, так как минизоопарк повышает стоимость путёвки.
    Ребенок сказал, что в зоопарк ходят часто, когда пожелают - "попросим вожатую, и она нас ведет"
    И вообще, пока очень довольна (ТТТ) Тем более, что 2 ее подружки, с которыми она в прошлом году была во "Фламинго", вместе с ней (кстати, эти девочки и на 3 смене были в СД - удивило, я почему-то думала на 2 смены на юг не дают путевки) На море уходят после завтрака около 10, и там до обеда, про купание - говорит, что ей достаточно.
    Вообще, лагерь поразил доброжелательностью персонала - охранники и те совершенно милые
    Нужно на ТЫ!

  6. #13996
    Ветеран Аватар для Киру$ёноК
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    напротив ТРК Континент, пр Стачек 132
    Сообщений
    691

    Кто говорит, что смене конец? Меня только что заверили, что все в порядке

  7. ответ для Филис , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #13997
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Ребенок сказал, что в зоопарк ходят часто, когда пожелают - "попросим вожатую, и она нас ведет"
    И вообще, пока очень довольна (ТТТ) Тем более, что 2 ее подружки, с которыми она в прошлом году была во "Фламинго", вместе с ней (кстати, эти девочки и на 3 смене были в СД - удивило, я почему-то думала на 2 смены на юг не дают путевки) На море уходят после завтрака около 10, и там до обеда, про купание - говорит, что ей достаточно.
    Вообще, лагерь поразил доброжелательностью персонала - охранники и те совершенно милые
    Возможно, наши дети в разных отрядах. В нашем такая проблема точно была всю первую неделю, с тех пор сын не звонил, так что не могу сказать. Но Первую неделю точно не ходили и сопровождающие и вожатые подтвердили мне это по телефону.

  8. #13998
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Такая беда, я в шоке,в лагере Меридиан загорелся один из котеджей,там где первый отряд живёт ,пожарные приехали ,потушили,никто не пострадал слава богу, но смене говорят конец,сейчас разбор полётов начнётся, такой лагерь хороший ,я в расстройстве,Прасковью Анатольевну жалко ,начнут нервы мотать, какой то малолетний отморозок-говнюк говорят девочке подушку поджег и пошло на стены и так далее
    Прям резануло: в заголовке (где-то ссылку на статью в новостях кидали) - где отдыхали дети из неблагополучных семей. В тексте - дети из многодетных и малообеспеченных семей...

  9. ответ для F!shka , на сообщение « Прям резануло: в заголовке (где-то... »
    #13999

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Прям резануло: в заголовке (где-то ссылку на статью в новостях кидали) - где отдыхали дети из неблагополучных семей. В тексте - дети из многодетных и малообеспеченных семей...
    Да, да, тоже резануло(
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  10. #14000
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Да, слава богу не конец, родительский день завтра состоится, детей разместили в другом корпусе, 2 комнаты выгорело, ну и вещи соответственно, что послужило источником так это электроприбор (для волос),оставленный толи на подушке,толи под подушкой

Страница 1400 из 1940 « Первая  «  4009001300135013901396139713981399140014011402140314041410145015001900 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •