Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #14851
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Или же отказные ,запросят и возможно что то найдётся.

  2. ответ для ogi , на сообщение « Или же отказные ,запросят и возможно... »
    #14852

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Или же отказные ,запросят и возможно что то найдётся.
    Спасибо за предложение, я подумаю.

  3. ответ для Coffee time , на сообщение « Ой спасибо, мой тоже под ноги не... »
    #14853
    Мега-элита Аватар для Musicismylife
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    221B.В соседстве с Мориарти.
    Сообщений
    3 507

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Ой спасибо, мой тоже под ноги не смотрит, все колени в синяках, буду инструктировать чтоб смотрел...
    Мой был весной. Было скучно ему .10 лет. Но кормили , говорит, вкусно. Тем же Радужным был больше доволен .
    Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
    © З.Ф.

  4. ответ для Svetik1981 , на сообщение « Ну,как "не такое важное".Моя дочка от... »
    #14854
    Старожил Аватар для Turmariya
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    Ну,как "не такое важное".Моя дочка от туалета-дырки в ступор придет.Но,с другой стороны.Я в этом году дочку впервые в лагерь отправила с целью развития какой-то самостоятельности.Если,в случае неприятия лагеря ребенком, сможете забрать,конечно,отправляйте.
    Ни в одном, даже самом ужасном лагере, туалетов-дырок не было. Туалет на улице означает, что кабинки с унитазами на улице. И, скорее всего, умывальники на улице под навесом (без горячей воды), нет душевых, есть баня.

  5. #14855
    Старожил Аватар для Turmariya
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Поверь в чудо Посмотреть сообщение
    В этом году сын первый раз поедет в лагерь 9 лет на 3 смену. На ваш взгляд, в каком лагере с детьми "плотно" занимаются?
    Там, куда едут с спортивным или художественным коллективом, ну или с английским!

  6. ответ для Coffee time , на сообщение « Девушки, кто был в ДОЛ Молодежный (... »
    #14856
    Старожил Аватар для Turmariya
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был в ДОЛ Молодежный ( Луга), напишите пожалуйста какие особенности режима там, условия, нужен ли сладкий шкаф, как с посещениями, кровати двухярусные или нет и т.д. Ребенок 10 лет едет на 2 смену туда. Заранее спасибо.
    Все как в обычных лагерях. Кровати НЕ двух ярусные. Отличный лагерь!

  7. #14857
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
    Все как в обычных лагерях. Кровати НЕ двух ярусные. Отличный лагерь!
    Спасибо

  8. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #14858
    Старожил Аватар для Turmariya
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 479

    Кому интересно, нашла в ВК группу ДОЛ Ракета, тот, что НЕ от Военмех, а тот, что в п.Горьковское. Судя по фото, там реально не плохо, да и с туалетами-душевыми все ОК!
    https://vk.com/raketa.lenobl

  9. #14859

    Цитата Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
    Кому интересно, нашла в ВК группу ДОЛ Ракета, тот, что НЕ от Военмех, а тот, что в п.Горьковское. Судя по фото, там реально не плохо, да и с туалетами-душевыми все ОК!
    https://vk.com/raketa.lenobl
    Вот с территорией совсем бЯда. Реставрировали, как я поняла, старый лагерь наспех. По всему участку пни, много пней. Видимо зачищали территорию от кучи деревьев. Сам участок не на равнине, а "то с горы, то в гору", футбольного и тд поля нет. По середине, на более менее ровной поверхности, залили бетоном участок. Типа "центральной площади". А вот запах в лагере стоит потрясающий, пахнет хвоей, воздух чистый.
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  10. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #14860
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Девушки, а Пламя в этом году давали кому-то?

Страница 1486 из 1940 « Первая  «  486986138614361476148214831484148514861487148814891490149615361586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •