Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #16111
    Мега-элита Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб, пр.Просвещения, пл. Восстания
    Сообщений
    4 569

    Подскажите, пожалуйста, для первой поездки в лагерь на какую летнюю смену лучше заявление писать?

    Я - Женя

  2. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #16112
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    А Ленинградец как?Кто был?

  3. #16113
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Знакомая ходила сегодня, не в Мфц, а напрямую , сказала ,что ей предложили Ракету, Меридиан, Восход, Фрегат и Молодёжный. Я сама удивилась от такого количества.
    А что, теперь можно ходить напрямую и договариваться? Блин, а мужики-то и не знают...

  4. ответ для Ekavin , на сообщение « Только не в Ракету:001:. Этот лагерь... »
    #16114
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Ekavin Посмотреть сообщение
    Только не в Ракету. Этот лагерь ужас ужасный. Его открыли только в том году. "Реставрировали" какой то старый лагерь. Внутри деревянных бараков не была, но территория жуть. Отдни пни и коряги по всему лагерю. А площадка- она и футбольное поле и сцена и тд залита бетоном. Басика нет. И добираться, если без машины, пол года надо.
    Молодежный очень хороший. Мои дети его обожают, но летом его давно во фрунзенском не давали.
    Восход и Фрегат не знаю.
    В том году были только Эта Ракета и Меридиан.
    Неправда, Выборгский район с Ракетой лет пять уже работает. Поэтому вы уточните, что за Ракету вы имеете в виду, в ЛО Ракет немеряно...

  5. ответ для Jane4ka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, для первой... »
    #16115
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Jane4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, для первой поездки в лагерь на какую летнюю смену лучше заявление писать?
    На какую вам нужно отправить, на ту и пишите. Традиционно самые востребованные - 2 и 3 смены, самая неходовая - 4.

  6. ответ для Мига , на сообщение « Неправда, Выборгский район с Ракетой... »
    #16116

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Неправда, Выборгский район с Ракетой лет пять уже работает. Поэтому вы уточните, что за Ракету вы имеете в виду, в ЛО Ракет немеряно...
    Эта не та, эта Ракета недалеко от Меридиана, открылась в ТОМ году только.
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  7. ответ для Ekavin , на сообщение « Только не в Ракету:001:. Этот лагерь... »
    #16117
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Не, в Ракету я ей сказала, что не надо. Фрегат тоже отмели.
    Выбирает между Восходом и Молодежным, они побольше. Меридиан он все таки попроще кмк, такой мини-лагерь
    Как поняли ,что и Восход и Молодёжный находятся в одном месте, под Лугой. Вот как туда добираться, просто? Или тоже три дня лесом?
    Плюс Меридиана для родителя, что он на дороге у остановки

  8. ответ для Мига , на сообщение « Неправда, Выборгский район с Ракетой... »
    #16118

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    ... в ЛО Ракет немеряно...
    Ну да, космодром фактически.

  9. ответ для Ekavin , на сообщение « Эта не та, эта Ракета недалеко от... »
    #16119

    Цитата Сообщение от Ekavin Посмотреть сообщение
    Эта не та, эта Ракета недалеко от Меридиана, открылась в ТОМ году только.
    пос. Горьковское
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  10. #16120
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Я две только бесплатных Ракеты знаю, в п.Смоляково и та которая недалеко от Меридиана,хотя на самом деле далеко, видела в прошлом году женщину,которая приехала к Меридиану,думая ,что Ракета недалеко,а таксист предложил ей за 700 р доехать, вроде эта Ракета в п. Гороковское (которая отреставрированная)

    Ни там ,ни там не были, но ничего хорошего на про один не пишут

Страница 1612 из 1940 « Первая  «  6121112151215621602160816091610161116121613161416151616162216621712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •