Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Светуляღ , на сообщение « Спасибо 🌹 »
    #15781
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Девушки, расскажите, кто ездил на зимнюю смену с встречей НГ - как проходит праздник? Стол, фейерверк, не спят дети? Или все по режиму? В Ленинградце смена с 30 декабря - кто-нибудь был там зимой?

  2. ответ для Lublin , на сообщение « Девушки, расскажите, кто ездил на... »
    #15782
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Lublin Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите, кто ездил на зимнюю смену с встречей НГ - как проходит праздник? Стол, фейерверк, не спят дети? Или все по режиму? В Ленинградце смена с 30 декабря - кто-нибудь был там зимой?
    А меня очень волнуют даты, вроде на Нг смену решение пришло положительное, но в Приморском стоит только лагерь Молодёжный и дат смены нет, типа будут позже. На новый год не собираюсь отправлять, интересно когда будет известно даты отправки?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  3. ответ для MARIBAK , на сообщение « А меня очень волнуют даты, вроде на Нг... »
    #15783
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    А меня очень волнуют даты, вроде на Нг смену решение пришло положительное, но в Приморском стоит только лагерь Молодёжный и дат смены нет, типа будут позже. На новый год не собираюсь отправлять, интересно когда будет известно даты отправки?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    В Адмиралтейском предложили два лагеря и оба с 29.12. Тоже не планировала на НГ отправлять, наверное придется, т.к. если везти самой после, то отдыхать совсем мало останется, да и не все лагеря разрешают.

  4. ответ для MARIBAK , на сообщение « А меня очень волнуют даты, вроде на Нг... »
    #15784
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    А меня очень волнуют даты, вроде на Нг смену решение пришло положительное, но в Приморском стоит только лагерь Молодёжный и дат смены нет, типа будут позже. На новый год не собираюсь отправлять, интересно когда будет известно даты отправки?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    В Молодёжном смена с 02.01по 10.01. Сбор в 9.30 где точно не помню, вечером посмотрю( в районе Купчино)
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  5. ответ для rudmasha , на сообщение « В Молодёжном смена с 02.01по 10.01.... »
    #15785
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    В Молодёжном смена с 02.01по 10.01. Сбор в 9.30 где точно не помню, вечером посмотрю( в районе Купчино)
    Спасибо.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « Спасибо. Отправлено с моего COL-L29... »
    #15786
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 914

    Девушки, а могу я подать заявление на лагерь не в районе прописки-проживания, а в каком захочу, чтобы нам с подругой один лагерь дали - у нас дети одного возраста и дружат. Одну больше не отправлю - в Молодёжном мальчик мою ударил, а вожатые даже не отреагировали никак, моя в слезах звонила - забери. А так бы с другом поехала, он бы защищал.

    И когда можно на весну подавать?

  7. #15787
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 185

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Девушки, а могу я подать заявление на лагерь не в районе прописки-проживания, а в каком захочу, чтобы нам с подругой один лагерь дали - у нас дети одного возраста и дружат. Одну больше не отправлю - в Молодёжном мальчик мою ударил, а вожатые даже не отреагировали никак, моя в слезах звонила - забери. А так бы с другом поехала, он бы защищал.

    И когда можно на весну подавать?
    Шансы получить лагерь в районе не по прописке очень малы. Только если вдруг там останутся невостребованные путевки. Сначала они путевки своим будут распределять.

  8. ответ для Флёр , на сообщение « Шансы получить лагерь в районе не по... »
    #15788
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 914

    Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    Шансы получить лагерь в районе не по прописке очень малы. Только если вдруг там останутся невостребованные путевки. Сначала они путевки своим будут распределять.
    А, тогда лучше она в моём районе, в Петергофе. Так как у нас всего ничего запросов. Чуть ли не я одна из многодетных. А могу я ей свою путёвку отдать, если ей не дадут? Просто ей надо очень, а мне только за компанию.

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « А, тогда лучше она в моём районе, в... »
    #15789
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    А как вы планируете оформлять официально передачу путёвки?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « А, тогда лучше она в моём районе, в... »
    #15790
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 652

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А, тогда лучше она в моём районе, в Петергофе. Так как у нас всего ничего запросов. Чуть ли не я одна из многодетных. А могу я ей свою путёвку отдать, если ей не дадут? Просто ей надо очень, а мне только за компанию.
    путевку ей отдать можете- только потом в прокуратуру готовьтесь идти, лучше не рискуйте передачами путевки,,,

Страница 1579 из 1940 « Первая  «  5791079147915291569157515761577157815791580158115821583158916291679 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •