Страница 280 из 307 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290 Последняя »  » 

Тема: Великобритания-консульство?

  1. #2791
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Ну ничего себе, я бы уже рехнулась бы третьему разу! Хорошо ещё хоть намекнули

  2. ответ для МамаТапка , на сообщение « а когда она была платная? там за... »
    #2792
    Элита Аватар для aliksa
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    а когда она была платная?
    там за деньги если рано утром или вечером.
    Я только вот получила на днях. Платила только сбор....как и в прошлый раз 1,5 года назад.

    Скажите, пожалуйста, какие документы переводили и где?

  3. ответ для aliksa , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какие документы... »
    #2793
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какие документы переводили и где?
    так сама....св-во о рождении, св-во о браке, письмо с работы
    справка из банка сразу была на английском, все брони соответственно тоже.
    С собственностью не заморачивалась, вообще доки не предоставляла... написала что у меня ее нет)

  4. #2794
    Элита Аватар для aliksa
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    так сама....св-во о рождении, св-во о браке, письмо с работы
    справка из банка сразу была на английском, все брони соответственно тоже.
    С собственностью не заморачивалась, вообще доки не предоставляла... написала что у меня ее нет)
    Спасибо.
    Вы сканировали документы?

  5. ответ для aliksa , на сообщение « Спасибо. Вы сканировали документы? »
    #2795
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вы сканировали документы?
    ага.

  6. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #2796
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Подскажите, пожалуйста, я вот зарегистрировалась на сайте, заполнилеа анкету, оплатила сбор, а потом я как бы должна выбрать запись в консульство - но мне нужно заполнить еще анкету на мужа и сына! надо отдельную запись на каждого создавать? просто в амеркианской визе не так.. ищу ищу - ничего другого найти не могу. у сына даже е-мейла своего нет! а потом я не могу понять, как \ вместе могу записаться на подачу - там написано если вы семья и все такое, выберите FLEXI тариф, когда наводишь на этот флекси, то он пишет "оплатить в визовом центре надо будет эту услугу", а сколько - не пишет... вдруг там 100 фунтов с человека?
    тяжело как то это оформление у меня идет...
    и по поводу загрузки сканов документов - тоже не могу понять на каком этапе, вот чекличт вижу его надо распечатать, ка кпониямаю, а каны то в какой момент загружать? сканы уже переведенных документов? или только российских? или и тех и других?
    буду благодарна за помощь.

  7. ответ для Elenochka , на сообщение « Под этой же регистрацией можно... »
    #2797
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Под этой же регистрацией можно заполнить несколько анкет. На ребенка нужна отдельная, т.к. ему будет отдельная виза. Если там уже исчезла возможность подать еще заявителя, то тогда да, регистрироваться еще раз. Но при регистрации в визовом центре укажите обязательно двоих на подачу.
    Вот я вижу такой же вопрос был, как у меня, Настена, у вас получилось?

  8. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #2798
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    при заполнении второй анкеты у меня возник вопрос - а имя везде надо имя отчетво писать? то есть там где спрашивают и в самом начале твое имя - там имя и отчетсво? и потом везде где дети, мать, отец, супруг? там тоже имя отчетво? я значит свою неправильно заполнила( ненавижу эти отчества

  9. ответ для Fairy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, я вот... »
    #2799
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 481

    Насколько я знаю, на каждого должна быть своя регистрация и анкета только одна.
    не нужен вам FLEXI тариф, просто выбирайте не самое ближайшее время, а через день два от него. Скорее всего, вам можно будет выбрать одно время или соседнее.
    вот вам ценник на доп услуги:
    https://pos.tlscontact.com/led_en/ad..._store_view_ru
    Загружать надо сканы всех документов, которые вы хотите предоставить + их перевод, если они не на английском.
    Всё, что хотите подать.

  10. ответ для Whyso , на сообщение « Насколько я знаю, на каждого должна... »
    #2800
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Whyso Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, на каждого должна быть своя регистрация и анкета только одна.
    не нужен вам FLEXI тариф, просто выбирайте не самое ближайшее время, а через день два от него. Скорее всего, вам можно будет выбрать одно время или соседнее.
    вот вам ценник на доп услуги:
    https://pos.tlscontact.com/led_en/ad..._store_view_ru
    Загружать надо сканы всех документов, которые вы хотите предоставить + их перевод, если они не на английском.
    Всё, что хотите подать.
    Слушайте, я наверное очень тупая, но подскажите, я сколько не тыкала - у меня без доп услуг вообще не получлось: выбирала селф-сервич, ьеру время 9:30 он пишет селф сервис выбриаешь ок, он вдруг на зывает его премиум и сразу +88 фунтов. там вообще есть бесплатный прием?)
    и вопрос второй - кто недавно заполнял... можно ли загрузить сканы не сразу все, а сначала одни, потом зайти - другие?

Страница 280 из 307 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •